Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Вопрос: условия безналичного расчета.

  • "Я не тормоз, я медленный газ".. и не сижу онлайн на этом форуме, и вообще зашел. практически, случайно.. Но "у меня есть мнение и я его выскажу" :-)

    >жаль, очень жаль.. особенно того водителя, кто хотя бы и ночью не сможет определить пол своего клиента...

    Барышня, вы внимательно читали мой пост или по-диагонали?
    Топик-стартер жаловалась. что ее, беременную, заставляют выходить ночью искать сдачу. На что я ответил, что вполне может быть. что ночью(!) (перевожу: когда ничего не видно), осенью/зимой (!!), (перевожу: когда на человеке одето много верхней одежды), можно и не увидеть беременность пассажирки, особенно, если она сидиит на заднем (!!!) сидении (перевожу, там вообще ничего не видно, попробуйте сесть за руль и рассмотреть пряжку ремня сзадисидящего пассажира).. Где вы тут увидели проблемы половой идентификации?

    А мысль о помощи барышне никоим образом не претит, но лично я был не стал бы оставлять в машине незнакомого мне пассажира (перевожу, как и все пассажиры такси), просто из соображений элементарной безопасноти.. Возможно, потому, что я не таксист и не ношу "все свое с собой"..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • что касается безнала:заключается договор, 500 руб предоплата на счет, окончательный счет выставляется в конце месяца

  • всё своё ношу с собой.... был у меня сей печальный опыт, я не оставлю человека одного в машине.

  • О, ну раз уж откопали эту тему...

    > видя что я беременная на 7 месяце женщина , на улице ночь , и мне в принципе ничего покупать не нужно ... вот это действительно ТЬФУ !

    У меня жена сейчас тоже на 7 месяце.. И вы знаете, под шубой, даже днем и даже на улице (не в машине) ее животик незаметен...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

Записей на странице:

Перейти в форум