Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • пользуемся достаточно давно, причем многим советуем, ибо ни разу не подводили.
    но.
    в последнее время все чаще и чаще диспетчеры реально пьяные в вечернее-ночное время.
    с одной стороны - никогда не подводили, с другой - не очень-то приятно разговаривать с пьяной диспетчершей такси, и адрес переврет, и время неразборчиво выговорит, и 50 раз переспросит... на фоне слышны такие же пьяные разговоры с другими клиентами в духе *вы можыти нааармальна со мной разгаваривать??*

    хотелось бы услышать комментарии руководства.

    и еще. один раз водитель ехал со сменщиком. сменщик был трезв и адекватен. а на тех выходных подруга рассказывала, как водитель (мало того, что он на 20 минут опоздал) вез сменщика, который пил пиво, и требовал отвезти его домой, так как он в таком виде не может ехать в общественном транспорте, и вообще ключи от квартиры потерял. подруга опаздывала в театр и еле уговорила водителя не отвозить сначала его домой, а ее в первую очередь в театр отвезти, а уж потом эту пьянь...

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Как такси-то называется?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ваше такси

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а руководство этого такси этот форум читает?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Не помню, чтоб они тут отмечались, и, по-моему :dnknow: в ассоциацию они не вступали, так что через mustangs им привет тоже передать не удастся.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • очень жаль...

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Нет желания с ними специально связываться по телефону, если вдруг кто-то из представителей читает, но не хочет регистрироваться дополнительно на Форуме - можно комментарии присылать мне на указанные в профиле e-mail / ICQ
    А вообще тут и пассажиров их очень мало было...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум