Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Адекватное такси в Октябьском районе - посоветуйте

  • Посоветуйте, плиз, нормальное такси, доступное по времени в Октябрьском районе.

    Для меня примером нормального и адекватного всегда был "Мой город", но с переездом на МЖК, с ними катастрофа. Стандарное продолжение фразы при заказе на через 2 часа(на ближайшее и не мечтаю): "У нас в Октябрьском машин нет, возможна задержка 10-15 минут ". В итоге эта задержка вырастает до получаса, а то и от отказа подачи, при этом конечно корректно уведомляют, но от этого не легче.

  • Мне нравится "АЛЕФ-ТАКСИ" 2-102-102 :хехе:

  • С жилмассива Волочаевского, что совсем рядом с МЖК - в большинстве случаев нормально уезжать с Классиком. Или упомянутые выше Алеф, или НДП. Если не стеснены в средствах, а требуется только очень хорошая машинка - Опель, Форд, Мерс - тогда к Дельфину стоит присмотреться, в Октябрьском-Дзержинском у них хорошее присутствие.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рекомендую новое такси "Дешевое такси". Машинки у них конечно простенькие - жигули семерки, но зато новые, да и цены соответствуют названию. Сколько раз заказывала их машинку, ни разу не подводили (правда пока только 4 раза заказывала ). :live:

  • Да, а телефон-то их забыла указать: "Дешевое такси" 2-300-400. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум