Отзывы таксистов о своей работе, негативные моменты и ситуации.
Задумываюсь об устройстве в такси, но обманывать не умею, грубить тоже.
|
|
|
Ответ на сообщение Работа в такси пользователя nill
...но обманывать не умею, грубить тоже.Научитесь

Ответ на сообщение Работа в такси пользователя nill

поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Работа в такси пользователя nill
Такси 102 - Родное такси Новосибирска
Ответ на сообщение Re: Работа в такси пользователя пилот
поверьте я пытался развивать в себе это качество, но проходят годы, а ничего не получается...(...но обманывать не умею, грубить тоже.Научитесь![]()
а работа в такси - это грубить и обманывать? А я думала - возить по городу клиентов ...я тоже так думаю теоретически...
Ответ на сообщение Работа в такси пользователя nill
Задумываюсь об устройстве в такси, но обманывать не умею, грубить тоже.В такси "Дельфин" ни в коем случае не ходите. Работать не сможете.
Подпись на реконструкции
Ответ на сообщение Re: Работа в такси пользователя sharkie

Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Исправлено пользователем Dr Frankenstein (28.03.08 12:20)
Ответ на сообщение Работа в такси пользователя nill
Ответ на сообщение Re: Работа в такси пользователя Ofeelya
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Работа в такси пользователя Аль Пачино
Хотя если этот вопрос он задаёт самым первым - на самом деле напряжно 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Работа в такси пользователя nill

даже в кредит, даже обманывая и грубя...
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Работа в такси пользователя Аль Пачино

No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Работа в такси пользователя nill
Ответ на сообщение Re: Работа в такси пользователя Center
Тож думаю до лета покататься"катаются" пацаны на великах по двору... в такси работают...
Своя в подписи, долбить неохота.В такси примус умрет за полгода - железобетонно... Неохота вдаваться в подробности почему именно, но умрет гарантированно, поверьте.
другой стороны план 1000-1500 в лень не возить, а за эти бабки сделаю тачку если что.Гхм... Да, пожалуй.. сделаете... только пару месяцев будете без машины... (закажите на свой примус блок управления - он сгорит первым - и батареи - они полетят следом)
Подскажите как правильней и лучшеЕсли с детства не бредили мечтой работать таксистом - то "правильней и лучше" - найти другую работу за те же деньги.
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Работа в такси пользователя Таксист
Если с детства не бредили мечтой работать таксистом - то "правильней и лучше" - найти другую работу за те же деньги.Такой мечты конечно не было, но перекантоваться до лета в принципе вариант. Или когда устраиваешься работодатель моими долгосрочными планами будет интересоваться и пытаться договор минимум на полгода заключать?
"катаются" пацаны на великах по двору... в такси работают...Рад за них. Но раз я хочу поработать недолго и не собираюсь делать это своей профессией то слово "покататься" подходит больше.
закажите на свой примус блок управления - он сгорит первымЧто за зверь? Скока про Приусы литературы изучал про такого не слышал

и батареи - они полетят следомОчень интересно почему? На них же гарантия 8 лет

Ответ на сообщение Re: Работа в такси пользователя Center
А заработать 15 тыщ в месяц можно гораздо менее тяжелым и опасным трудом.No one ever died from wanting too much