Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Дельфин этот, это дочернее предприятие Усра-банка

    А Вы, пардон, с Гольфстримом не перепутали? :смущ:У них логотипчик - дельфин, но они не такси-дельфин.
    Вообще, подложила Бренда свинью Гольфстриму, придумав Визиту название, ассоциирующееся уже с использовавшимся на то время гольфиками лого... :ха-ха!: Следующий шаг ими, видимо, продажа ребрендинга Гольфстриму задуман. :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А вообще, Дельфин этот, это дочернее предприятие Усра-банка, поэтому я нисколько не удивляюсь тому, какое отношение к клиентам и там и тут!
    Вобщето так говорят про "Гольфстрим", и вроде так оно и есть, а Дельфин сам по себе.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Я, конечно, тоже оставил, но сам факт...

    Побольше бы таких позитивных фактов на новосибирские дороги.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Еще одна "рыбка" сдохла... :ухмылка:
    Прям счас с милицией мериют... опель-таксо в столб на пересечении Красного-Ядринцевской... еще и Мазду-Демио придавил... :dnknow:
    Счастливых всем поездок. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Во первых это не ваше дело, а во вторых мазда демио выехала со второстепенной дороги не пропустив автомобиль opel .:хммм:

  • Мое. Я через тот перекресток хожу регулярно. И быть задавленным такси мне как-то не импонирует... :dnknow: причем не только опелем, но вообще - любой марки... :dnknow:
    А кто откуда выехал - ИМХО разбор решит.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ооо появились.. ну так по поводу хамства отвечать будете?

  • В ответ на: Ооо появились.. ну так по поводу хамства отвечать будете?
    Сейчас по хамски и ответят... :ха-ха!:

  • Не далее как в воскресенье кто-то из водителей пытался высадить пассажиров на переходе (!) возле "Чемпиона". Видимо, поняв, что где-то тут косяк, двинул назад, потом вперед, объезжая маршрутку, чуть не влетел под обгоняющего. Жесть короче:)

    п.4

  • Я в шоке от расценок. Ну прислали Форд, но никто ж по телефону не предупреждает, что, мол, от пл. Трубникова до Крапоткинских бань с заездом на Зоопарк может стоить 350 р. Это какие-то извините нереальные цены. При этом в Толмачево ездили с пл. Трубникова за 400 р. Тоже на Дельфине. При этом женщина-диспетчер по поводу хамских расценок сказала: Надо из машины было звонить, как я сейчас докажу, что водитель взял 350, а не положенных 150 р? Конечно, моей подруге надо было просто не давать водиле 350 р и все. Но она так оторопела от цифры, что растерялась и отдала деньги. А так дала бы 150 р и сказала что нет больше денег. Пусть бы звонил диспетчеру и уточнял что ему дальше делать. Да только никуда бы он звонить не стал... Номер у Форда кстати 533. Так что имейте в виду...

    Уходя, гасите ВСЕХ

  • Я из за этого уего Дельфина на самолет чуть не опоздал пришлось частника тормозить, тоже динамили через 5 мин., через 5 мин. так и не дождался звонка :death:

  • В ответ на: А может я на другом такси езжу?
    Доволен поездками на "Дельфине".
    Такая же ситуация))) Постоянно езжу на "Дельфине", ни разу каких-либо неприятных ситуаций не было. Отдаю обычно 200-250 р. Машины приезжают быстро. Один раз раньше времени машина приехала, водитель подождал минут 15. Я вышла, извинилась, он ответил:"Ничего страшного, я просто тут рядом был, поэтому и быстро приехал". Никакого хамства со стороны операторов тоже замечено не было :dnknow:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Один раз раньше времени машина приехала, водитель подождал минут 15. Я вышла, извинилась, он ответил:"Ничего страшного
    :eek:

    Вы бы еще ему доплатили за то что он из-за того что раньше приехал ждал вас бедный. :ха-ха!:

    Чуствую тут какой-то заговор работников дельфина.
    Или это такси для мазохистов?
    Ну скажите какой нормальный чел после отзывов в этом топике и таких коментариев от предствителей поедет на этом такси?:улыб:

  • В ответ на: Вы бы еще ему доплатили за то что он из-за того что раньше приехал ждал вас бедный. :ха-ха!:
    Ну тут просто такая ситуация была, что я по дороге домой (идти оставалось минут 5) позвонила в такси и, заказав машину, попросила, чтобы как можно быстрее приехали, т.к. я на встречу опаздывала. Мне девушка ответила, что раньше, чем минут через 30 не получится. Т.к. ничего другого не оставалось, то я согласилась. Пришла домой, стала переодеваться и т.д, звонят из такси, говорят машинка приехала. Я обрадовалсь, конечно, что так быстро, но еще минут 15 собиралась. Поэтому и извинилась перед водителем за то, что заставила ждать.
    В ответ на: Чуствую тут какой-то заговор работников дельфина.
    Или это такси для мазохистов?
    Ну скажите какой нормальный чел после отзывов в этом топике и таких коментариев от предствителей поедет на этом такси?:улыб:
    Я топик этот только вчера прочитала, а на "Дельфине" стала ездить задолго до этого. Потому и удивляюсь негативным отзывам, решила высказаться.
    К "Дельфину" я имею отношение только как клиент :yes.gif:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Или это такси для мазохистов?
    Возможно, для любителей суровых азартных игр?. Как первый шаг на пути к русской рулетке?

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Чуствую тут какой-то заговор работников дельфина.
    Ага! Я работаю в такси "Дельфин". Я убил Джона Леннона и взорвал Чернобыльскую АЭС,

    Просто почему-то люди забывают, что кому-то нравится ездить на "Опеле" от "Дельфина", а кому-то на "Волге" от "Мустанга" или "Жигулях" от "Красного такси".
    А то, что проблемы липнут к вам, так это карма такая...
    С Новым годом!

    За нашу Советскую родину!

  • А я прокатился пассажиром на их форде мондео, аболденно скажу я вам! Хоть поездка с Большевистской до Родников и обошлась в 400р, оно того стоило.

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Внесу свои 5 капель в эту бочку дёгтя, 30.12. надо было ехать на автовокзал к 17 00 обычно время в пути минут 15, сделала заказ на 16 15 чтоб уже точно нормально добраться и на рейс не опоздать! Вышла в 16 15 из дома, машинки нет, звоню, "машинка подъедет через 5 минут", прошло 15 машины нет, снова звоню "водительв пробке, ждите". Дождалась к 16 40... Приэтом водитель города не знает, повёз по саммому длинному пути, хотя был предупрежден, что я опаздываю... ВОПРОС?? Почему нельзя позвонить и сказать что машина задерживается??? В остальных фирмах, как правило, предупреждают. Больше я на Дельфине не поеду... :nea.gif:Я на рейс опаздала на 10 минут!!!

    Jane Air

  • 28 декабря вечером заказали машину на утро (7.15)29 декабря в толмачево. Утром встали, оделись, ждем. В 7.20 позвонили, поинтересовались, где машина, предупредили, что можем опоздать на самолет. Сказали, машина едет, ожидайте 5 минут. Через 10 минут звоним, естесственно переживаем уже.. Нам опять, едет.Еще через 5 минут, когда МЫ опять позвонили, оператор стала на повышенных тонах выяснять адрес, куда вызывали, раза 4 уточняла, потом перешла на крик, со словами что она нам звонила, а мы трубку не брали и сами виноваты, водитель вас ждал и уехал. Хотя мы стояли перед окном и вся улица нам видна! Тут она "сжалилась", сказала выходите, я нашла другого водителя и он сейчас будет. Вышли. Машины нет 10 минут, перезваниваем, нам опять едет-едет. Ну раз уж мы вышли, то стали просто ловить частника. Хотя в 8 утра, когда все едут на работу это оказалось не так-то легко! Повезло, мимо проезжала машина Гольфстрим, сели, уже прилично отъехали от дома, звонок из такси Дельфин.. Машина приехала! Мы им только и сказали, спасибо, уже не надо.
    ЗЫ Оператора зовут .... Барабонова. Видимо ей и правдо на клиентов по-барабану :ха-ха!:

  • Пользовался "Дельфином" 3 раза...отрицалово полное...первый раз довезли на Форде с Учительской до ул.Ленина за 400р....минималка 200р.+высадка тещи 100р.+высадка жены 100р...
    когда я спросил откуда такие дикие цены за 30 мин. поездки мне ответили....это Форд...зауважал конечно...
    Второй раз...поездка Учительская-Горский...500р....водила на Форде сказал что это по блату без счетчика...по тарифу было бы дороже...поездка тоже 30-40мин.
    Вечером возвращались обратно с Горского...жена захотела опять "Дельфинов" вызвать...вызва...опоздание 5 мин...бегали вокруг дома искали машину...нашли...обратно ехал капитально поддатый начал разбираться с водилой по тарифам и спросил телефон и ФИО директора компании..итог...обратноя поездка Горский-Учительская-250р....
    Этим долбанным такси больше пользоваться не буду...и друзей ужу отговорил...

  • Hi: Привет всем!
    Сегодня пытались уехать с Мичурина(район Центральное РОВД) до Есенина и потом на Добролюбова. Прайс составил 900 рублей. По ходу движения была выказана мысль о том, что 900 руб это несколько многовато. В ответ на эти действия были высажены из машины без права обратной посадки. На самом деле нет вовпросов о высаживание пассажиров на улицую Но есть громадные вопросы о правомерности высвживания детей.

  • на мустанге не только волги))))))))))да и притом самое главное отношение к клиенту,но мне нравится больше всего 2929292,на дельфине ни разу не ездила)))))))))))после отзывов думаю попробовать постебать над водилами ,филок больше 150р за миннималку и дальше по времени... все равно не отдам))))

  • Расскажите потом что и как.. :1:

  • Ээээ, пардон, а Вам ехать надо, или постебаться?:смущ:Если последнее, то филки тратить необязательно, станцуйте прям на площади Ленина на проезжей части, может, ещё и заработаете, 150 и дальше по времени...:смущ:
    Уважайте работу водителя, его поведение зачастую формируется самими стебанутыми клиентами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • +1 !!! Прямо и не скажешь лучше... :respect:

    No one ever died from wanting too much

  • Дануна! А не наоборот?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Уважайте работу водителя, его поведение зачастую формируется самими стебанутыми клиентами.
    Есть мнение, что данное утверждение к такси "Дельфин" совсем не относится.

    Подпись на реконструкции

  • Черт меня деонул воспользоваться услугами этого таксопарка. Звоню в диспетчерскую, уточняю расценки, мне в ответ: 150 руб. минималка на Опеле и Хёндае, 200 на Форде. Отлично, говорю, давайте за 150 машину, поедем в Кольцово. Также уточняю, уложимся ли в 500 рублей. Получив положительный ответ без всякой задней мысли заказываю машину за час. Через час ни ответа, ни привета, начинаю звонить сама. Девушка говорит, что уже практически около Вашего дома, я уточняю, перезвонят ли мне? Да, конечно, был ответ. Еще через 15 мин. звоню, спрашиваю, где машина, которая была практически рядом. Мне отвечают, мол, выходите, машина ждет.
    Села в машину, засекла время 22-00. Приезжаем в Кольцово на остановку в 22-40. Пролшу водителя рассчитать, в ответ слышу : 600 руб. :eek: :безум:Как, блин, так, я же узнавала, что не больше! На что он отвечает: до Кольцово фиксированная цена!!! Что за хрень? :dnknow: Звоним диспетчеру, ессно, объясняется, какой заказ, та отвечает, что фиксированной цены нет :а\?:, прмерно!!!!! 500-600. Водила говорит, давай 600. Я: как так, какие 600, если даже диспетчер сказала 500-600! Ругаться было неохота, отдала 500.
    Поидя домой, звоню в диспетчерскую разбираться в ситуации. Первая фраза, поразившая: у нас за отдаленный район 100 руб. сверху. О....ть! А когда я зуточняла расценки перед заказом, предупредить было нельзя? Ну, вы же спрашивали, уложитесь ли в 500 руб.
    Я в шоке, начинаю выяснять, сколько же должна была в итоге заплатить с учетом подачи в отдаленный район. Выясняется, что 150 руб. за 25 мин. + 10 руб/мин., итого 300 руб. +100 руб.= 400!!! руб. Блин, как жалею, что не выяснила все в машине у диспетчера! :cray-1:
    Дело не только в деньгах, а еще в отношении. Знала же заочно, что такси г...но, но нет, надо было проверить на себе!
    P.S. Извиняюсь за сумбурное изложение, но накипело.

  • Присоединяюсь - больше я услугами этого такси не пользуюсь. Внаглую накручивают ценник. :хммм:

    --
    С уважением. Евгений.

  • А оне еще тут мерсик прикупили... :dnknow: Ьакую классную "Е" -шечку... :ухмылка: Интересно, сколько на ней минималка будет? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Всем привет. Во-первых не мерсик а 30 мерсиков, во-вторых как все-таки надоело читать отзывы конкурентов, которые ничего не могут поделать с тем, что их фирмы не могут себе позволить, или не хотят, приобретать автомобили высокого класса. Никому дела нет как чувствуют себя люди, которые достойны уважения и беспокоятся о своем здоровье. За все время существования нашего парка не было ни одного человека, увлекающегося запретными препаратами, были конечно случаи с алкоголиками, но по-моему от этого никто не застрахован. Вы лучше скажите, есть ли хоть в одном такси города такое, что на все из ряда вон вызодящие случаи выдвигается один из владельцев. НИГДЕ. разница лишь в том, что ДЕЛЬФИН это чисто семеная компания и все, что с ней связано касается непосредственно владельцев. Так, что господа прежде, чем писать всякую ерунду, задумайтесь, не оскорбите ли ВЫ людей, которые всего лишь пытаются превратить данный вид сервиса в более красивую услугу. Спасибо, что выслушали. Пишите в случае проблем, будем стараться помочь.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • С тарифами разобрались?

    Считать водителей научили?

    Диспетчеров обучили простой истине "Клиент всегда прав"?

    Зашли сюда, чтобы связаться со всеми недовольными и разобраться по каждому случаю?

    Похоже, что немного не так... А вот так:
    В ответ на: Так, что господа прежде, чем писать всякую ерунду, задумайтесь, не оскорбите ли ВЫ людей, которые всего лишь пытаются превратить данный вид сервиса в более красивую услугу.

    Подпись на реконструкции

    Исправлено пользователем Martochka (19.02.08 11:32)

  • Итак, после бурной дискуссии, оказавшейся в "Служебной мусорке", остаются следующие вопросы, на которые может ответить любой представитель ентого самого "Дельфина":

    1) такси "Дельфин" решило проблемы с произвольными показаниями таксометра?
    2) такси "Дельфин" решило проблему с регулярными неподачами в назначенное время?
    3) такси "Дельфин" решило проблему несогласованной подачи более дорогой машины?
    4) такси "Дельфин" научило своих водителей правильно считать плату за проезд?
    5) такси "Дельфин" научило диспетчеров элементарной вежливости при общении с заказчиками?
    6) такси "Дельфин" разобралось хоть с одним из негативных отзывов, описанных здесь?
    7) такси "Дельфин "разобралось с хамами, выступающими здесь якобы от его имени?

    Подпись на реконструкции

  • ОтветьТЕ пожалуйста кого представляеТЕ на ентом форуме, какое такси предпочитаеТЕ?

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

    Исправлено пользователем Martochka (20.02.08 09:00)

  • ночью потестил такси данное. счетчика не наблюдал, но поскольку ехал на тот берег всего 15 минут то и отдал оговоренные диспетчером 150 руб минималки. В случае развода на бабки водитель конечно был бы отправлен, но попытки не было
    как и обещали подали опель, хотя в темноте я принял его за ФФ и уточнил у водителя )

  • Один раз потестили, и уже выводы делате?

    Хотите сказать, что другие, которые столкнулись с вышеозначенными проблемами - лгут?

    Подпись на реконструкции

  • "Всем привет. " - ну и Вам привет...
    "Во-первых не мерсик а 30 мерсиков" -не верю.. верю глазам своим, своим рукам, снимающим картинку... вот когда увижу 30 мерсиков с шильдиками "Дельфин", я тут напишу... пока один... и учитывая, как я его снял, авторское право на фото пренадлежит мне... :ухмылка: оно мое... :зло:
    ", во-вторых как все-таки надоело читать отзывы конкурентов" - я не занимаюсь пассажироперевозками... :ухмылка: я занимаюсь связью, передачей данных и иногда - фото...

    "которые ничего не могут поделать с тем, что их фирмы не могут себе позволить, или не хотят, приобретать автомобили высокого класса." - я далек от сих вопросов... мне все равно, что там могут себе позволить фирмы...

    "Никому дела нет как чувствуют себя люди, которые достойны уважения и беспокоятся о своем здоровье." - Вы зря так думаете... в новом году даже самые биндюжные огурцы просят меня пристегнутся...

    "За все время существования нашего парка не было ни одного человека, увлекающегося запретными препаратами, были конечно случаи с алкоголиками, но по-моему от этого никто не застрахован. Вы лучше скажите, есть ли хоть в одном такси города такое, что на все из ряда вон вызодящие случаи выдвигается один из владельцев. НИГДЕ. " - О, когда ваш водитель почти влетел в магазин Сорока на Богдашке, Вы тож приезжали? :ухмылка: А Вы так же ездите?:улыб:

    "Так, что господа прежде, чем писать всякую ерунду, задумайтесь, не оскорбите ли ВЫ людей, которые всего лишь пытаются превратить данный вид сервиса в более красивую услугу." -Вам же остается пожелать, чтоб Вы видели позитив в своей деятельности и отвечали на пост по теме:улыб:
    " Пишите в случае проблем, будем стараться помочь. " - куда слать фото выкрутасов и "предельно точного соблюдения ПДД" Вашими водителями?:улыб:Мотаться приходиться много, камера - как часть тела... :dnknow: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Очень извиняюсь, что встреваю в эти бурные дискуссии... но складывается ощущение, что организованная травля не совсем заслуженна.

    Цены в этом такси просто неизбежно будут выше чем у других и это абсолютно оправданно. За возможность ездить не на "дровах", а на современных, безопасных автомобилях нужно платить.

    Ставка основная, насколько я понимаю, сделана на корпоративных и постоянных, часто пользующихся такси клиентов, поэтому в предоставлении машин, видимо, приортитет именно им, а не "разовикам", отсюда ожидание и сбои с подачами машин (если вообще таковое имеет место быть регулярно, все же, думаю, это не система, а разовые сбои).

    А то, что руководители (или представители?) ТАК общаются на форуме... ну, наверное, отсутствие опыта... Это легко решаемо, возьмут грамотногоо пи-ар менеджера, вероятно совмещающего должность менеджера по конфликтным ситуациям и все будет замечательно. К тому же не стОит переоценивать значение форума как "доски гласности"... не нужно, так же, забывать, что положительный отзыв человек полезет в форум писать ой как редко, зато отрицательные эмоции - вот тут ничего не пожалеет, ни времени, ни пальцы свои стирать по клавишам:улыб:Так что, "Собака лает, караван идет"...

    Все вышесказанное сугубо мое личное мнение никому не навязываемое.

    P.S. Работником такси "Дельфин" не являюсь и не знаком лично ни с одним из них, тем более с руководством.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: организованная травля
    ???

    Вы о чем?

    Негативные отзывы есть.

    Есть крайне неадекватная реакция на них со стороны якобы представителей "Дельфина". Которые ни разу не снизошли до того, чтобы официально представиться - имя, должность, контакты в риале..

    Так может быть rusik, delphi, Аль Пачино - и есть засланные конкурентами казачки, которые провоцируют "всеобщую любовь" к "Дельфину"?

    "Дельфину" достаточно легко изменить ситуацию.

    Но, видимо, "Дельфина" это просто не интересует.

    Поэтому мы тут его и любим. Неоднократно.

    Кстати, есть и положительные отзывы.

    И, заметьте, на высокие цены никто не жалуется. Проблема не в тарифах, а в том, как они применяются на практике.

    Подпись на реконструкции

  • miKroba пишет
    Да, я вот тоже прокатилась на " Дельфине" :зло: Срочно нужно было уехать из офиса в Дзержинском районе в Мегу . Вызвала такси , сказали - подъедут через 15 мин , в итоге прождала около 40 минут , замерзла до жути . Наконец то такси подъехало , на мой вопрос - почему так долго - водитель ответил что про пробки и мы поехали . Повез меня какими то закоулками , при этом складывалось ощущение , чо за рулем он максимум неделю . Ехать с ним было страшновато , но я скромненько помалкивала .т.к. очень опаздывала на важную встречу ( поэтому такси и заказала , чтобы добраться побыстрее). Вобщем ,кое -как мы доехали , на встречу я конечно опоздала . И самый прикол - когда я садилась в такси , поинтересовалась у водителя , сколько минималка , на что он ответил- 150р.и я успокоилась , примерно посчитав , что максимум рублей за 200-250 доеду. Оказалось - я наивная чукотская девочка - т.к. водитель запросил с меня за поездку 500 р., от чего я впала в тихий шок и даже не помню как - отдала ему деньги. Я только смогла спросить - что минималка же вроде 150р (я то думала за 20 мин, как обычно во всех такси) , а он мне говорит . нетушки ., мы по км. берем , а не по времени . Т.е. 150р это за 5 или 10 км , точно уже не помню.Короче отдала последние деньги и испорченным настроением ходила весь день . Теперь всех знакомых предупреждаю держаться подальше от от " Дельфина" .

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аль Пачино пишет

    девушка в наглую врет такси Дельфин уже второй месяц работает по другим тарифам ну и про шок я думаю тоже отдала 500 руб :death:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 8 марта ехали с подругой утром на праздничную конференцию в клинику Мешалкина. Посвященную, кстати, Международному женскому дню! Ехали из Заельцовского района, по городу не крутились, не заезжали куда попало. Водила содрал 1300 рублей! Нет слов! :death: Аргументировал это тем, что у них теперь новые модели "Мерседесов". Итак, такси "Дельфин" отныне навеки останется в нашем "черном" списке. :death: Даже если мой пост снесут по п.6.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ехали 7 марта (простите за ошибку). Такси пришло с опозданием на 30 минут - диспетчер заявила, что машина стояла в пробке.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А что не понравилось-то? :а\?: :ухмылка:
    Если вы ехали из самого края Заельцовского района с его границы в карьере Мочище - то до мешалкина ГИС у меня по улицам насчитал 37,82 км... около 34 руб 35 коп за км :спок:
    Но Вас же везли на МЕРСЕДЕСЕ... и водитель наверно был приятнейший человек с МГИМО прописанным на лице... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • На мерседесе минимальная поездка стоит 250 руб - 15 мин далее 10 руб минута. Если вас общитали назавите пожалуйста номер авто и деньги будут возвращены, надеюсь на этом проблема будет исчерпана.

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Во-первых - писать надо тому, кому послан пост...
    Во-вторых, чистая арифметика дает нам 15+ (1300-250)/10=120 минут... :dnknow: 2 (!!!) часа! :eek: и это 7-го, когда пробок не было... :dnknow: " такси Эстониа" ? :ухмылка: Или мерс на педальном приводе? :а\?:
    В-третьих - могли бы извиниться перед девушкой за такой " подарок", написать в ЛС, выяснить детали... или это фирменная линия отношения к женщинам в их праздник? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а может я это все уже и сделал а может и нет п.6

    В процессе обсуждения, пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума Сообщение исправил DrFrankenstein

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (12.03.08 14:42)

  • В ответ на: а может я это все уже и сделал а может и нет
    Хороший такой ответ.

    А ведь чуть не поверили, что наконец-то научился себя вести...

    На фарш :death:

    Подпись на реконструкции

  • Я так понял Вы представляете такси Делфин?
    Если Вы считаете что своим предложением вернуть деньги вы извинились, то я не удевлён отзывами о хамстве со стороны представителей такси Дельфин, будь то диспечер или водитель.
    А если честно ваш пост выглядит как одолжение перед клиентом.
    :death:

  • В ответ на: Я так понял Вы представляете такси Делфин?
    Угадали. Призовая игра!:улыб:
    Никто так и не знает, почему некоторые персонажи пытаются что-то лепетать от имени такси "Дельфин".

    Появляются, исчезают, что-то мямлят... Ни один из них ни разу не снизошел до того, чтобы официально представиться.

    Может, это действительно происки гнусных конкурентов? А "дельфинчики" - белые и пушистые? :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

Записей на странице:

Перейти в форум