Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Приветствую! Никто не подскажет, сколько будет стоить машинка до Барнаула?
    Ориентировочно выезд 6-го марта в 5-6 часов вечера....

  • Классик - порядка 4000 руб. (8 руб/км умножить на пробег, при поездке в одну сторону умножить на 2, ожидание 5 руб./мин - пит-стопы в Искитиме или Тальменке, как правило, скрупулёзно не тарифицируются :))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Классик - порядка 4000 руб. (8 руб/км умножить на пробег, при поездке в одну сторону умножить на 2, ожидание 5 руб./мин - пит-стопы в Искитиме или Тальменке, как правило, скрупулёзно не тарифицируются :))
    мдя...ясна...пасиб....:) а машины какие? просто с ребенком маленьким собрались ехать...

  • В Дельфине будет стоить на ОПЕЛЕ-3780 ФОРД-4860 а МЕРЕН-5940 звоните узнавайте по-моему такие расценки у них. Такой мне прайс в машине дали вот от туда и цены.

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В Алеф-такси стоимость 7 руб/км оплата пробега в обе стороны.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Если с ребёнком, то попросите диспетчера по 204 04 04 прислать Шкоду Октавия, вполне комфортно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а цена какова на этом номере телефона

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Цена была указана выше. При заказе вместо 204 04 04 на номера 344 00 00, 219 00 00 цена не изменится.
    з.ы. Это модно теперь - клонироваться на Форуме?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Если с ребёнком, то попросите диспетчера по 204 04 04 прислать Шкоду Октавия, вполне комфортно.
    спасибо!:) будем думать:улыб:

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (30.03.09 15:13)

  • с ценами все понятно вроде бы...
    а вот с машинами пока нет..
    в общем расширю задачу - помимо меня,жены и ребенка надо будет с собой взять вещи: детский матрас,несколько сумок,возможно коляска:улыб:
    какую машину можете посоветовать?

  • Хочется задуматься уже о пассажирском микроавтобусе.:улыб:Всё вышеперечисленное подразумевало легковые автомобили. Смотря какая коляска и какие сумки, и как выглядит матрас в сложенном состоянии:улыб:Если в стандартную легковушку это по Вашему мнению войдёт - всё равно, уточните при заявке диспетчерам, что багажник должен быть свободен.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Хочется задуматься уже о пассажирском микроавтобусе.:улыб:Всё вышеперечисленное подразумевало легковые автомобили. Смотря какая коляска и какие сумки, и как выглядит матрас в сложенном состоянии:улыб:Если в стандартную легковушку это по Вашему мнению войдёт - всё равно, уточните при заявке диспетчерам, что багажник должен быть свободен.:улыб:
    а в случае микроавтобуса цена меняется?:)

  • 2222 008 Кабриолет попробуйте проконсультироваться, возможно, с большой поклажей удобнее будет именно микроавтобус заказать. По цене не подскажу, но должна быть примерно сопоставима, не на порядок дороже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все ваши вещи войдут в марк два или машину класса короны. стоимость выше 7 рублей платить нет смысла, питстопы вычеркивать сразу! в противном случае за каждую остановку водителем (по его инициативе) пусть платит вдвойне. за каждую остановку (спросить адрес) тоже. когда будете брать машину, сразу говорите про ребенка и просите машину с детским креслом (исходя из возраста ребенка) тариф считается от места посадки до места высадки в городе прибытия. в противном случае от поста гаи (а до места назначения может быть ещё порядка 5-20 км) будете платить по конским ценам!. а разговор с диспетчером такси лучше записать на телефон (минимум) возможны накладки и недопонимания.

  • Это Вы о своём что ли "междугороднем такси"?:смущ:Имхо, чрезмерная мнительность. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • НЕТ ДОРОГОЙ, ПРОСТО РАССКАЗАЛ ЧЕЛОВЕКУ КАК ЕСТЬ. Не люблю когда с ребятишками приезжают и становятся такими вот заложниками обстоятельств. К сожалению не могу увезти сам, но сделал бы это с превеликим удовольствием.

  • За корректное выполнение и корректный расчёт при выполнении заказа на Барнаул, если он будет сделан по упомянутым выше телефонам Такси-Классик, за комфортную поездку, без какой-либо дополнительной "записи на телефон", поручусь лично. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кресло детское обязательно? ребенку 8 мес. всего..:)

  • >А кресло детское обязательно? ребенку 8 мес. всего..:)

    нифига себе вопросы :eek:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В ответ на: >А кресло детское обязательно? ребенку 8 мес. всего..:)

    нифига себе вопросы :eek:
    а чего такого странного в вопросе?
    имелось ввиду - вапще кресла то на такой возраст бывают?

  • а ребенок вам дорог?

  • В ответ на: а ребенок вам дорог?
    я не то имел ввиду вовсе! я в этих самых креслах не разбираюсь нифига!!! поэтому и спрашиваю! понятно что поездку необходимо сделать как можно более безопасной. и просьба флейм не разводить. был задан конкретный вопрос.

    ЗЫ: по вашему общению сделал единственный вывод - в междугороднее такси обращаца не буду.

    Ну и с наступающим ВСЕХ!:улыб:

  • а оно вас к сожалению и не повезет. а детские кресла есть от года, до года севмещены с кроваткой, которая также фиксируется ремнями.

  • В ответ на: а оно вас к сожалению и не повезет. а детские кресла есть от года, до года севмещены с кроваткой, которая также фиксируется ремнями.
    а пачиму не повезет? а вдруг передумаю?:)
    ладна...на самом деле лирика это все...спасибо за разъяснение...не знал даже что кресла только от года...а до года кроватка...

    тогда еще вопрос возникает - какое такси сможет отвезти до барнаула учитывая обязательное наличие такого кресла?

  • Тему самих детских кресел - обсуждали здесь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум