Ориентировочно выезд 6-го марта в 5-6 часов вечера....
|
|
|
Ответ на сообщение Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Алексий
Классик - порядка 4000 руб. (8 руб/км умножить на пробег, при поездке в одну сторону умножить на 2, ожидание 5 руб./мин - пит-стопы в Искитиме или Тальменке, как правило, скрупулёзно не тарифицируются :))мдя...ясна...пасиб....:) а машины какие? просто с ребенком маленьким собрались ехать...
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Аль Пачино
Такси 102 - Родное такси Новосибирска
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Алексий
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Аль Пачино
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Алексий
Если с ребёнком, то попросите диспетчера по 204 04 04 прислать Шкоду Октавия, вполне комфортно.спасибо!:) будем думать

Исправлено пользователем Dr Frankenstein (30.03.09 15:13)
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
Всё вышеперечисленное подразумевало легковые автомобили. Смотря какая коляска и какие сумки, и как выглядит матрас в сложенном состоянии
Если в стандартную легковушку это по Вашему мнению войдёт - всё равно, уточните при заявке диспетчерам, что багажник должен быть свободен.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Алексий
Хочется задуматься уже о пассажирском микроавтобусе.а в случае микроавтобуса цена меняется?:)Всё вышеперечисленное подразумевало легковые автомобили. Смотря какая коляска и какие сумки, и как выглядит матрас в сложенном состоянии
Если в стандартную легковушку это по Вашему мнению войдёт - всё равно, уточните при заявке диспетчерам, что багажник должен быть свободен.
![]()
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя GoncharoFF
Имхо, чрезмерная мнительность. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя GoncharoFF

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя

i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя subway_man
>А кресло детское обязательно? ребенку 8 мес. всего..:)а чего такого странного в вопросе?
нифига себе вопросы![]()
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя GoncharoFF
а ребенок вам дорог?я не то имел ввиду вовсе! я в этих самых креслах не разбираюсь нифига!!! поэтому и спрашиваю! понятно что поездку необходимо сделать как можно более безопасной. и просьба флейм не разводить. был задан конкретный вопрос.

Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя GoncharoFF
а оно вас к сожалению и не повезет. а детские кресла есть от года, до года севмещены с кроваткой, которая также фиксируется ремнями.а пачиму не повезет? а вдруг передумаю?:)
Ответ на сообщение Re: Такси до Барнаула пользователя Дядя Толя
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...