Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Нужно газелькоподобное, сориентируйте по ценам...

  • Собираемся уехать отдохнуть на НГ за город. Требуется автомобильчик. Исходные данные такие:

    - Количество народу - 6-10 человек (пока 6, но вдруг)...
    - Количество багажа - сообразно народу и сроку пребывания...
    - Дата отбытия - 30.12.2007 примерно в обед
    - Расстояние до пункта назначения - 85 км. по федеральной трассе М53 в сторону Кемерова.
    - Дата обратной поездки - 3.01.08. Время выезда - часов 16.00...

    В городе теоретически можем собраться с вещами в одном месте, скажем, в районе Кропоткина.

    Вопрос - кто из организаций или частных лиц поможет в этом мероприятии и сколько это будет стоить?

  • Перечитал - не прозрачно написал. От автомобиля потребуется две поездки - отвезти и привезти обратно. С учетом езды по городу выйдет максимум 100 км в один конец.

    Итого 400 км.

    Реально уложиться в 2600-3000 рублей?

  • В обычное время может и хватило бы, 30го, если уже не 29го - наверняка будет действовать стихийное бедствие под названием "новогодний тариф". Сложно и с возвратом, если местечко не обозначено на карте.:улыб:Не факт, что водитель, который увезёт 30го, будет в строю 3го:улыб:В общем, "но..." очень много. Может, кто-то на самом деле в частном порядке откликнется... Если нет - то можно посоветовать проконсультироваться у диспетчеров в Кабриолете 2222-008, они вон sonica часто даже вместо легковых микроавтобусами 8-местными балуют...:улыб:Но вдесятером туда никак, особенно если с багажом, тогда только Газель. Что вспоминается ещё из номеров, хоть временами и негативно упоминаемых, это "двойки" 2222222, и "Скорпионы" 2 107 107.
    Хорошего празднования!!! :dedmoroz:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в сентябре около 300 км. туда обратно газель обошлась примерно 2800... и кажется кабриолет, но газелька была крайне ушатана, но довезла и водитель нормальный попался на след. день четко в срок приехал...

  • еще у Блюза были такие машинки:улыб:
    а по расценкам...уууу..песня

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • с такси ПИЛОТ вы можете поехать на 6-ти местной Мазде. Уложетесь в 2700 в оба конца, но при условии, что сделаете предоплату.

    п.3

  • Парк свой ... 2 мазды микроавтобусы

    А Вы можете гарантировать, что и 30го, и 3го, одна из двух машин будет готова работать с клиентами???:смущ:2700 в оба конца - это по 1350 - за доставку туда 30го 1350 р., и за доставку обратно 3го - тоже 1350 р.??? С подачей точно по времени?:смущ:Верится с трудом. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Верится с трудом.
    если будет препдоплата - то зря не верите:улыб:

    п.3

  • Ну, я то могу и дальше продолжать в это чудо с микроавтобусами не верить... :смущ:Вот если an_onim поверит, сделает предоплату, а потом что-то 3го января на 85м километре трассы пойдёт не так... Это уже будет на Вашей совести.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а потом что-то 3го января на 85м километре трассы пойдёт не так...
    что, например?

    п.3

  • А я бы лучше просто пришел на конечную маршруток... Выбрал машину поновей и водителя поадекватней и попытался договориться. Именно так мы в годы молодости ездили в Барнаул-Кемерово-Прокопьевск на футбол. Гораздо дешевле чем в автопарках и такси.

    За нашу Советскую родину!

  • это понятно...
    но такое дело 3 января...частник...очненадежно

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: с такси ПИЛОТ вы можете поехать на 6-ти местной Мазде. Уложетесь в 2700 в оба конца, но при условии, что сделаете предоплату.
    Каков крайний срок, когда ее надо сделать, что бы в означенные сроки все получилось?

  • прямо сейчас :ха-ха!:

    п.3

  • что, например?

    Например, одна из двух машин сломается, а водитель второй машины, после напряжённой работы в новогодние праздники, 3го будет отдыхать... :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В таком сочетании "30го декабря + 3го января" - вообще всё очень ненадёжно...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • предоплата обязывает... и никого, никогда это не волнует. найдут, обеспечат, доставят. Такси "ПИЛОТ", Вас не оставят на пол пути!

    п.3

  • предоплата обязывает... и никого, никогда это не волнует. найдут, обеспечат, доставят. Такси ....., Вас не оставят на пол пути!

    Ловите на слове Чайника, пока не сбежал. :спок: Особенно с ценой за микроавтобус в 1350 туда, и 1350 обратно. Спрашивать в случае чего - с него, за срыв заявки, или изменение цены.:смущ:
    Я про возможные накладки в период новогодней суеты - без рекламных слоганов найдут, обеспечат, доставят - честно предупредил. :спок:
    Хорошей встречи Нового Года!!! :dedmoroz:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ловите на слове Чайника, пока не сбежал.
    я лично оплачу, если будет срыв лоставки, не говоря уже о такси ПИЛОТ. так, что можно вести разговор о двойном возмещении.
    Так же слао сделать в другом такси? Мы отвечаем за свои слова и уж тем более по предоплате. Всем спасибо.

    п.3

  • так, что можно вести разговор о двойном возмещении

    Гарантия от заморозки тоже прилагается? :смущ:;)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы уж, извините, но мне кажется, что вы излишне давите на меня. Вам таких вопросов не здавали. Ведите вебя корректно.

    п.3

  • А в чём некорректность, пардон? Я вообще честно порекомендовал обратиться лично к Вам за гарантированным исполнением заявки на поездку туда и обратно, с подачей в точно указанное время, по указанной цене - это - некорректно? Или, зная теорию вероятности, я за пассажиров заранее переживаю, что они, особенно 3го, на 85м километре независимо от предоплаты, рискуют оказаться в состоянии опингвинения... это некорректно? ну не знаю...:смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я сказал, что такси будет. Зачем переспрашивать? или из-за этого что-либо изменится? В этом некорректность.

    п.3

  • В ответ на: прямо сейчас :ха-ха!:
    Эхх... жаль... тогда не подходит...

    В связи с тем, что метеопрогнозы с приемлемой точностью не заглядывают от прямо сейчас на сам Новый Год, дедлайн по определению - едем/не едем у нас - конец этой недели.

    А если предоплату внести - потом можем отказаться? за какое время?

    :superng:

  • за сутки можете отказаться. А вообще, если более 6-ти человек - договариваться лучше с маршрутчиками. Не факт, что дешевле, и не факт, что заберут обратно. Зато поместитесь:улыб:

    п.3

  • А можно узнать стаж работы компании?

    С уважением,
    Сергей

  • Извиняюсь за задержку. Чуть меньше года.

    п.3

  • Не задавайте таких провокационных вопросов!:улыб:А то Вам ответят: Вы уж, извините, но мне кажется, что вы излишне давите на меня. Вам таких вопросов не здавали. Ведите вебя корректно. :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Клиентам не станет легче от вашей оплаты после сорванного отдыха. К тому же словам верить да еще какому то законсперированному персонажу форума... смешно-с... Вы уж тогда предложите вариант БЕЗ предоплаты, а оплату лишь после поездок.. раз так уверены в рекламируемом (тут реклама чего угодно бесплатна?) вами такси... А языком трепать дело нехитрое... "я лично оплачу..."

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: после сорванного отдыха
    В ответ на: А языком трепать дело нехитрое
    по себе не надо других судить.

    п.3

  • Все когда-то начинали! И данное обстоятельство как раз на руку адресату, т.к более внимательное и ответственное отношение гарантировано.

  • Чуть меньше года.

    Так я и думал... Не заметили, что НИКТО из более старших фирм не бросился предлагать свои услуги по данным потребностям? С чего бы? Может потому, что не один НГ пережили?

    С уважением,
    Сергей

  • Все когда-то начинали! И данное обстоятельство как раз на руку адресату, т.к более внимательное и ответственное отношение гарантировано.

    Вот и давайте поглядим, что и как получится! Все случится, как обещается - молодцы, нет - мы так и знали... Клиент для эксперимента имеется, подрядчик тоже вроде еще не совсем забуксовал.

    С уважением,
    Сергей

  • Да просто сейчас получается, что "ню-ню, поглядим, чего могете". Товарищ подписывается под заказ, закзчик его делает/не делает. А потом и видно все будет.

  • В ответ на: Клиентам не станет легче от вашей оплаты после сорванного отдыха.
    Судя по вашим высказываниям - Мустанг белый и пушистый, а все остальные балаболы вокруг. Даже ваши же знакомые говорят вам о педвзятости. Вы либо облизываете начальство тут, либо вообще клоном являетесь, ИМХО. Разговаривать с человеком, имеющем предвзятое мнение не вижу дальнейшего смысла.

    п.3

  • В ответ на: Не заметили, что НИКТО из более старших фирм не бросился предлагать свои услуги по данным потребностям?
    Может быть оттого, что не доверяют своим сотрудникам и их профессионализму?
    Или быть может не способны организовать поездку 3-го числа к клиенту?
    Других вариантов я не вижу. ИМХО в обоих вариантах вижу только некомпетентность руководства.

    п.3

  • В ответ на: Вот и давайте поглядим, что и как получится! Все случится, как обещается - молодцы, нет - мы так и знали...
    Вы знали, и ничего не смогли с этим сделать. И над этим же еще и смеетесь. Над собой смеетесь, ИМХО. :dnknow:

    п.3

  • Может быть оттого, что не доверяют своим сотрудникам и их профессионализму?

    ВСЕ?
    представленные на форуме парки? :eek:

    акромя Пилота...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нда? Хммм... вроде как раз мустангу дифирамбов от меня меньше всего достается...
    А начальство так вообще игнорирует своего "клона"...
    И уж стопудово с ВАМИ необщение я переживу легко:улыб:
    собственно я не с вами и общаюсь, просто уж весьма забавный топик и ваше упорство в нем:улыб:детсад малышковая группа:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • ННП.

    Девочки... не ссорьтесь!

    Вобщем судя по всему эксперимента не состоится, так как у нас нет уверенности, что мы все влезем в 6-местный авто с багажом. Потом - мы хотим сами рулить ситуацией, в плане захотели третьего уехали, а захотели и 4-ого. Так что, скорее всего, поедем на своих машинах. Дни пития тока конечно сократятся...:миг:

    Кстати, вопрос мустангу, например или другим перевозчикам, имеющим микроавтобусы, соответствующие теме - а вы отчего отмолчались? Сумма не устроила? А какая была бы более адекватной?

  • А какая была бы более адекватной?

    Учитывая все особенности 6-8 тыс. руб. за всю композицию. Более точно диспетчерская посчитает.
    За меньшие деньги трудно гарантировать надежность.

    С уважением,
    Сергей

  • Девочки... не ссорьтесь!

    ааа :eek: из "девочек" тут кажется только я,
    вы кого еще имели ввиду? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ыыы... сорри...

    Надо было так написать

    "Девочки... не ссорьтесь!" (с) Гараж Рязанова

  • Может потому, что не один НГ пережили?

    +1 :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мы вчера пытались заказать газельку, чтобы доехать компанией от Сиб.ярмарки до Дзержинской администрации (по ощущениям ехать минут 40-50). Но все предлагают минимум 2 часа. Скажите мне, почему такая система оплаты и почему мы должны оплачивать тот час, когда мы никуда не ехали, как-то странно???

  • минималка

  • а почему минималка 2 часа, делали бы тогда уж 3 или 5 часов, так ведь еще лучше. А вообще логичнее было бы для масштабов нашего города сделать час, не всем же надо ехать на расстояние 2-х часов. никогда на таких условиях не будем пользоваться, и платить деньги ни за что, лучше на пл.Калинина маршрутчиков найдем

  • Грузовая газель всегда была от 2-х часов.

  • да не грузовую нам надо было, а пассажирскую. Про грузовую еще можно понять: погрузка-разгрузка, а нам ехать было минут 40.

  • Для грузовой как раз минималка час, для пассажирских - два это ещё очень хорошо, обычно три. Связано это с тем, что по ним меньше спрос, но меньше и предложение, а накладные расходы не меньше. Грубо говоря, выполнив Ваш заказ пассажирская может уехать с Дзержинского на следующий заказ например на Юго-Западный и т.д. и т.п., или вообще стоять. Отсюда и минималка на Газелях и автобусах типа ПАЗ и больше - 3 часа обычное дело. Иначе им совсем неинтересно работать будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум