Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • минималка 20 минут 150 рублей
    1 час - 300 рублей
    ждем Ваших пожеланий, и если будут - жалоб.
    как показатель - могу озвучить: нас заказывают Классики, когда нет свободных машин.

    п.3

  • Минималка ночью?

    !!!

  • какой парк? свой - привлеченный?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Как расчет происходит? По счетчику, по часам, я проехал например 30 минут, как мне посчитать сколько я должен? 150 руб получается? Если 300 час, а написано 20 мин - 150.. Уточните все же расценки. И Авто какие у вас? Тазы, Рено или что то еще?

  • В ответ на: Как расчет происходит? По счетчику, по часам, я проехал например 30 минут, как мне посчитать сколько я должен? 150 руб получается? Если 300 час, а написано 20 мин - 150.. Уточните все же расценки. И Авто какие у вас? Тазы, Рено или что то еще?
    Я предположу, что за первые 20 минут отдать придется 150, а дальше поминутно из расчета 300 рублей в час.

    Видел пару раз Рено Логан с символикой этого такси. Не знаю, может у них в парке и другие машины есть.

    Тем не менее у меня тоже пара вопросов:

    1. Если поминутная оплата - то по чьим часам считаем?
    2. Считать время начинаем с момента:
    А. Когда машина подъехала к подъезду
    Б. Когда мне отзвонился диспетчер и сообщил о прибывшей машине
    В. Когда я сяду в машину и сверю свои часы с водительскими.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • минималка ночью 150 рублей.
    Парк свой, машики рено логан(30 машин), и 2 мазды микроавтобусы (250 + 5р\км)

    Расчет по часам 150 (20 минут) + 4руб\минута
    с того времени, как диспетчер сообщит Вам о прибытии машины (+5 минут, на выход. Если вышли позже, то конечно, считается с того времени как диспетчер собщил Вам о прибытии).

    Плюс Вы всегда можете спросить у водителя такси визитку, которая является 10% скидкой (не распространяется на минималку) и пользоваться ею в дальнейшем.

    п.3

  • А Бугринская роща для вас является "отдаленкой"? Если да, то сколько денег за отдаленность?

  • нет, не является.

    п.3

  • Расшифруйте, плииииз (+5 минут, на выход. Если вышли позже, то конечно, считается с того времени как диспетчер собщил Вам о прибытии). Про то конечно :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • например: Вам отзвонились в 12-30 вы вышли 12-45. Значит Ваша поездка началась в 12-30.
    Если вышли 12-35 то поездка началась с 12-35.

    п.3

  • Категорически не согласен. Если мне отзвонили в 12.30, а я вышел в 12.45, моя поездка началась в 12.35.
    А по Вашей логике давайте тогда более сложный вариант рассмотрим: Вам отзвонились в 12-30 вы вышли 12-37-30:миг::смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :))) это тоже нормально.

    п.3

  • :ха-ха!: :спок: О чём и речь! А то скоро всех задержавшихся на 12 секунд при посадке штрафовать начнут... :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На вопросы Dragoon будете отвечать, или слишком неудобные вопросики?

  • так ответил же. Читайте внимательнее.

    п.3

  • :смущ:там путаница есть в тарифах. Я, например, так и не понял как сочетаются 300 руб/час и 4 руб/мин, или это 150+40*4=310 руб. со скидкой в десятку при поездке ровно час?:улыб:а для микроавтобуса - 5 руб/км или 5 руб/мин всё-таки?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • путаницы нет никакой. получается 310 рублей. Но днем минималка 130 рублей. ночью 150. если округлить - получится 300:улыб:
    по поводу микроавтобуса - да, за километр.

    п.3

  • А сколько минималка у микроавтобуса? А то 5 р/км прямо так заманчиво... :смущ:

    п.4

  • 250 рублей подача+5р\км

    п.3

  • В ответ на: так ответил же. Читайте внимательнее.
    [b]1. Если поминутная оплата - то по чьим часам считаем?[b]
    На самый главный не ответили.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • по часам диспетчера такси ПИЛОТ. можете считать по Вашим, если показания разойдутся - звоните диспетчеру - он все разрулит.

    п.3

  • Кто Вы в такси Пилот?

    ЗЫ
    модераторы почему-то сей вопрос снесли, могли бы просто перенести из ветки Мустанга любопытную полемику

    С уважением, Такси Классик

  • Клиент и преставитель на форуме. АКА Франкенштейн:улыб:

    п.3

  • as known as Dr Frankenstein ? :eek:

  • В ответ на: as known as Dr Frankenstein ? :eek:
    also known as

    На аватаре вы выглядите умнее:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум