Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всех работников автомобильного транспорта, и, в первую очередь, руководителей и сотрудников всех новосибирских компаний-таксомоторных перевозчиков - от всей души поздравляю с профессиональным праздником - Днём работников автомобильного транспорта! Отдельный привет и поздравления - всем тем, кто сейчас находится на рабочих местах, водителям и сотрудникам диспетчерских служб! Спасибо! :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я в первую очередь поздравлю водителей.

    Ребята, спасибо, что вы есть! Мы можем быть злыми, пьяными и все такое. Но именно Вам мы доверяем свою жизнь и свое настроение.
    Спасибо! Дороги без ям, топлива в баке и счастья по жизни!

    Классик и Мустанг - спасибо так же, что вы есть:) Сергею - за веру в людей, Косте - за ее реализацию. Спасибо, без ваших такси меня бы не было:) Искренне поздравляю! Сказал бы "мягкой посадки"... Скажу - ровной дороги:) :роза:

    Спасибо!

    Диспетчерам - единственные женщины, которых рады слышать всегда:)
    Такси "...", здравствуйте! Это уже практически как дома уже:) Спасибо, девушки!!!! Ваши клиенты Вас любят :чмок:

    К сожалению, не общался с технарями - Вам, пацаны, тоже решпект от пользующихся услугами такси. Мы понимаем, что приехавшая вовремя машина - это труд не только диспетчера и водителя. Спасибо!!!

    Ну и естественно, с праздником тех, кого не упомянул - от уборщицы до главбуха! Спасибо, вы работаете для нас, клиентов!:улыб:

    п.4

  • Присоединяюсь к выше сказанным словам. :respect: Всех с праздником! :роза:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум