Погода: 16 °C
14.0819...21облачно, дождь
15.0819...21облачно, без осадков
  • расскажите, кто пользовался услугами этого такси???

• вы его только открыли )))))))))))))))))))))

• можно подробней цены и телефон

• вам отправлено личное сообщение и сообщение в аське. читайте

• чего то не дошло(((

• видимо услугами этого таксопарка не пользуются, или просто жалоб нет...

• Наверное это единственное такси, на которое нет жалоб, удивительно, но радует...

• А это даже таксопарк? ух-х ты! Не знал. Почему не в ассоциации? И, стесняюсь спросить, телефон диспетчерской кто-нибудь знает?

• Да, это таксопарк, хотя... если машины привлеченные, то это называется таксопарком или уже нет? Телефон диспетчерской я забыла, где-то визитка лежит. Услугами их часто пользовалась, когда жила на ОбГЭСе. Тарифы самые лучшие были по ГЭСу и подача оперативная. Там на каждом столбе их реклама расклеена, а в городе я о них не слышала.

... но это лишь игра (с)

• Да это таксопарк, цены нормальные, они не ломят как например "Би-би" и обсуживают и город и городок, вообщем куда закажешь, туда и повезут, машины у них почти все Рено-Логан

Исправлено пользователем knf (27.11.07 12:42)

• Нашла визитку.
    "Такси Европа 299-19-19 и такси уже у подъезда"

... но это лишь игра (с)

• Последний раз тойота фан-карго приезжала:улыб:
    Может, перепоручили заказ?

Но такси нравится, цены адекватные, а не как у некоторых пафосных. И никогда не плачутся об удаленности района (живу на ГЭСе). Сколько сказал диспетчер, столько и берут.

Даешь переполох в курятнике!

• В ответ на: ... И никогда не плачутся об удаленности района (живу на ГЭСе). Сколько сказал диспетчер, столько и берут.
    Так оно и понятно, у них база на ГЭСе (можно по 2Гису поглядеть) :миг:

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Угу, я в курсе:миг:

Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум