Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Сколько стоит добраться из Аэропорта Толмачева до Парк у моря Обского, где-то около 18 вечера рейс. Подскажите, а то я города сосвем не знаю

  • Попробуйте (383) 330-50-50, Блюз, у них фиксированная стоимость, и, вероятно, одна из самых недорогих - в 500 рублей думаю всяко уложитесь.
    Городские такси при поездке на ОбьГЭС дороже, тариф Такси-Классик (383) 275 00 00 при маршруте Толмачёво-ОбьГЭС - 290 рублей плюс время проезда по 4,5 рубля за минуту, в это время могут быть пробки, поэтому может выйти в итоге сумма поездки и 560, и 690, не угадаешь.:хммм:Чего точно делать не следует, с учётом вот этого - я города сосвем не знаю - ехать по свободной посадки с аэропортовскими дежурными, заказывайте через диспетчера. Хорошей поездки! :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за номера телефонов. А если добираться автобусом-сколько это займет времени. Т.е. я посмотрела-нужно добраться до метро Студенческая ?и далее автобус 45 или 1145. Правильно?

  • Смутно представляю себе, насколько хорошо сейчас ходят автобусы и маррутки из порта, а откуда идут 45е и их клоны, вобще не представляю, после гениальных решений местной власти о переносе остановок. :хммм:Имхо, планировать поездки час плюс час, плюс час на ожидание и поиски пункта пересадки. Итого часика 2-3.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Смутно представляю себе, насколько хорошо сейчас ходят автобусы и маррутки из порта...
    Те автобусы которые принадлежат аэропорту ходят строго по расписанию. Частники как придётся.

  • ехать по свободной посадки
    Сам понял, что написал? :шок:
    "По посадкЕ" же :миг:

    По теме: "45-ые и их клоны" ходят от остановки Новогодняя, которая находится на ул. Новогодней, около 4 корпуса НГТУ. Там у них что-то вроде конечной. )) 2 гис покажет остановку автору топа.

    ... но это лишь игра (с)

Записей на странице:

Перейти в форум