Погода: 15 °C
18.0812...14пасмурно, небольшие дожди
19.0816...19пасмурно, небольшие дожди
  • Ищется такси для поездок из дома до работы, приметы следующие:

1. Время подачи 8-00 на Снегири (ул. Рассветная)
    2. Конечная точка маршрута - автовокзал (Фабричная 4/1)
    3. Покилометровый тариф (нас ожидает ужасная пробка перед учительской)

Проблемы с которыми столкнулся следующие:
    1. Такси с километровой оплатой не так уж много
    2. Те что есть (Гольфстрим, Дельфин) отказываются принимать заказ в утренние часы на Снегири, мотивируя тем, что все машины на развозах

Вообщем ищу, принимаю советы.

P.S. Если есть заинтересованные попутчики, будет еще лучше.

• Я бы на Фабричную поехал через Карьер Мочище, по километрам дальше, по времени быстрее.
    Только покилометрового такси не существует, во всех такси за простой берутся деньги, ~4 рубля минута. А это ещё дороже чем в такси повремённом. Фактический в покилометровом такси ещё и дороже выходит по пробкам ездить, так шта...
    Попробуйте 2722020, повремённое, 310 в час плюс отдалёнка(40 рублей чтоли, и то её не всегда берут) До Фабрички ехать минут 40-50 вот и считайте.
    Ещё, если выезжать не в 8 ровно, а минут на двадцать раньше, то пробка будет намного меньше.

п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

• Такси с чисто покилометровыми тарифами есть. За время проведеное в пробках они деньги не берут, оплата только за фактический пробег. Яркий пример - Гольфстрим, но отказываются они в мою деревню ехать:хммм:

• Можем предложить фиксированную стоимость 250 рублей. Тел. 2-102-102 (Если Вы постоянно будете ездить)

Такси 102 - Родное такси Новосибирска

• Первый раз слышу... Что впрочем не значит что такого такси нет. Но у гольфстрима вроде тоже есть плата за ожидание... :dnknow:

п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

• Да плата за ожидание у них есть, но это например если вышел из машины и пошел в магазин. А так и в пробках стоял деньги брали всегда точно только за километраж. За это их и люблю.

• Спасибо, учту. Впрочем я уже подсел на другое такси, сегодня в три дня от Гиганта на Димитровском до Снегирей, с ожиданием минут десять в промежуточном пункте, 260 рублей.

• В ответ на: Можем предложить фиксированную стоимость 250 рублей. Тел. 2-102-102 (Если Вы постоянно будете ездить)
    эх ну почему же я на кабриолете из центра до писемского ( что по сути тоже самое что и снегири) доезжаю за 150 рублей?:)

А вообще обратитесь в Кабриолет 2222-008, они любят постоянных клиентов. И самое главное без проблем принимают безналичный рассчет, с НДС:)

The answer to life the universe and everything is 42.

• В ответ на: из центра до писемского ( что по сути тоже самое что и снегири)
    Ну если смотреть скажем из соседней спиральной галактики, то это действительно невооброзимо близко.:улыб:А так от Писемского до Снегирей ещё примероно пять км. А от центра до Фабрички ещё пара.:миг:

• Вопросик такой:
    Мне вот нужно ребенка каждый день в одно и то же время возить в детский сад.
    Существую какие-либо "специальные" условия при стабильности заказа и будет это продолжаться как минимум полгода-год?
    Левый берег с ЖД Западный до Северо-Чемского (к 7-50 утра)..
    Ответы готово принять и в личку и в топик..

• Это не ко мне, это к начальникам такси.
    ЗЫ. Ссылку из подписи убери, могут забанить.

Записей на странице:

Перейти в форум