Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Ударный семинар-тренинг для диспетчеров такси

  • В процессе общения с руководителями такси, диспетчерами, водителями, разных новосибирских компаний, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров легковым транспортом, заметил интересную особенность: все считают, что специальная программа подготовки диспетчеров должна быть, но, как правило, всё ограничивается банальной стажировкой новичков в диспетчерской, работа "старичков" в которой может быть тоже не идеальной.
    К переосмыслению этого пришёл не сразу. А переосмыслив, тут же создал соответствующую программу подготовки.:улыб:
    Первый в Новосибирске ударный семинар-тренинг для диспетчеров такси состоится 26 апреля 2007 года. Программа открытая, приглашаются все желающие. Условия участия и содержание программы буду рад огласить в личных сообщениях, если будет интерес со стороны руководителей такси.
    Добро пожаловать!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А переосмыслив, тут же создал соответствующую программу подготовки

    Лихо!
    Мы уже несколько лет над разработкой этой программы работаем, но пока не можем сказать, что она готова...
    С программой подготовки водителей такси из водителей категории "В" более-менее справились. Хотя и в ней еще очень много белых пятен. Сильно уж затратная тема.

    С уважением,
    Сергей

  • Могу сказать, что часто руководителям требуется подобная помошь (понять проблемы своей компании и найти пути решения.). Многие руководители не могу взглянуть со стороны на свой бизнес, считают, что лучше них никто не разберется и тем более за короткое время. Это не так, и пока вы этого не поймете, количество жалоб будет постоянно расти.

    п.3

  • несколько лет над разработкой этой программы работаем

    Думаю, всё равно какие-то элементы программы уже и готовы, и используются в работе.
    Та программа, что сейчас подготовлена мной, фактически тоже вмещает в себя несколько лет работы, пришло просто время всё обобщить.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, предлагаю объединить ресурсы и сделать мощный продукт от и до :agree:

    С уважением,
    Сергей

  • Итак, Первый семинар для диспетчеров такси в Новосибирске успешно состоялся. Судьба его изначально была предрешена :): в условиях ограниченного числа участников на одной площадке собрались представители только одних из лучших автопарков города, постоянные Участники НГС Форума Такси-Классик Новосибирск и Мой Город.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Автор и ведущий, Ваш покорный слуга, как всегда перед новой программой, волнуется.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Главные участники мероприятия...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это без сомнения...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сотрудники...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • диспетчерской службы!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почётные Участники семинара, руководители новосибирских таксопарков: Рыдкин Евгений Михайлович (nick на forum.ngs.ru 212-212) - такси Мой Город; Кульбатов Денис Юрьевич (nick на forum.ngs.ru Такси Классик) - Такси-Классик Новосибирск...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...и, конечно же, и Мейстер Константин Николаевич (nick на forum.ngs.ru Такси Классик) - Такси-Классик Новосибирск!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подводим итоги программы: с клиентским сервисом всё будет просто отлично! Главное, чтобы диспетчерская служба работала быстро, грамотно, чётко, профессионально.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо огромное всем, кто принял участие в программе! Спасибо за отличную работу в группе, великолепную атмосферу семинара! :роза: Отдельное спасибо за отзывы: обратная связь по итогам семинара позволит сделать последующие программы ещё лучше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошее дело.... Если бы еще составить учебный кейс и смоделировать типичную компанию, а потом дать его в работу :flowers:

  • что-то по тебе незаметно, что ты волнуешься))) а Константин вообще, похоже, засыпает :tease:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • :хехе:Как же, засыпает, он ещё успевал и анекдоты с историями в тему рассказывать.
    Волнуюсь. Семь лет как семинары провожу, всё равно волнуюсь перед каждым, особенно, когда в первый раз проводится новая программа. До этого мы только круглые столы проводили с диспетчерами, полностю семинар - впервые.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну, молодец-молодец *глажу по светлой голове* ))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: ну, молодец-молодец *глажу по светлой голове* ))
    Немного опоздал со спасибами :).

    Алексей, мне понравилось, что кроме заявленной темы, ты вытащил много полезного "из ситуации", из участников. Некоторые моменты в работе, которые были вскрыты "по ходу" я записал, чтобы исправить, улучшить, углубить :). Мне показалось, что одного дня мало. Надеюсь на позитивное изменение формата и статуса твоих тренингов.
    С уважением,
    Кульбатов Денис
    и
    ТК
    Новосибирск

    С уважением, Такси Классик

  • вытащил много полезного "из ситуации", из участников

    Спасибо, я старался.:улыб:
    Плюс сыграло свою роль что я уже на момент создания программы был хорошо знаком с работой диспетчерских служб.

    Мне показалось, что одного дня мало

    Сейчас завершаю анализ хронометража. Видимо, программа модифицируется в три разных формата, как минимум один из которых будет двухдневным.

    Спасибо за отзывы, помощь в проведении и замечательный коллектив! :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум