Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

нужно увезти кухню за 200км!? посоветуйте

  • + диван, вообщем не меньше Газели требуется, сколько примерно будет стоить и вообще какие тарифы считаются приемлимыми, я профан здесь, поэтому обратился на форуме

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Д а хоть куда обратись - скажут расценки по километражу на межГород, уточни про обратный путь-как оплачивается?!, а там выбирай оптимальный вариант.
    :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Газель от 170 рублей в час, чуть подороже если через деспечерскую. Объявлений пруд пруди в ДО, страницы 24-26. :спок: Межгород обычно по келометражу, сколько не знаю. Если дорога хорошая то пожалуй рубля за полтора обойдётся перевозка. Может чуть подешевле.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Размерность несколько другая, 7-8 руб. за км * 400 км = 2800-3200, а не полторашка... При поездке в одну сторону километраж умножается на 2.
    Заказать можно где угодно, к примеру, 2222222, 2110000 и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. хотя, есть на самом деле варианты работы по времени, тогда и впрямь при 180-200 руб./час можно легко в полторашку и меньше уложиться. Напрямую через диспетчеров надо систему расчёта уточнять.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: + диван, вообщем не меньше Газели требуется, сколько примерно будет стоить и вообще какие тарифы считаются приемлимыми, я профан здесь, поэтому обратился на форуме
    Если не горит по времени, то можно найти попутную машину - порожняк или недогруз.
    Выйдет всяко дешевле.
    Но тут нужно работать головой.
    Если нет времени желания работать - 7-8 рублей за 1 км в обе стороны.
    итого: 7*200*2=2800 руб.
    Дешевле я пока не видел.

Записей на странице:

Перейти в форум