Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Давайте составим список хороших такси, укажем номера и цены:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ИноМАРКА :respect:

    Да злой я

  • А телефон и цена?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ООО Такси-Классик Новосибирск
    Телефоны диспетчерской 275-00-00, 219-00-00
    Оплата по времени, 4,5 рубля минута, подача 40 рублей, минимальная стоимость поездки днём 130 рублей (20 минут), ночью 170 рублей (30 минут).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 8 913 953 32 22
    ездил только по Академу, цены как у всех,
    сервис-5+ :respect:

    Да злой я

  • ООО Гольфстррим
    227-87-27
    Цены приемлимые даже вполне низкие - ехала от рок сити до пашино - 300р.

  • Каретный двор - так кажется называется . Тел 292-92-92. Минималка 120, далее 4 руб. минута.

  • Ну уж нет Гольфстрим - уж больно начали они борзеть... часть водителей персадили на план... и они начали заламывать цену, даже если вызываешь через диспетчеров - накалывался не раз... причем диспетчерская подтверждала, что данная машина ездит по договорной цене... в общем НИЗАААААЧООООТ гольфстриму..

    Сказоные выше - ИМХО..

  • Как это волнительно - предложение (непонятно правда к кому) составить некий рейтинг. Вопрос к автору - зачем?.
    За кулисами - а судьи кто?,
    ..."Каждый выбирает для себя..."
    Вопрос сей ненужный - суть провокационный...

  • Исключительно для себя, так как часто пользуюсь данным видом услуг.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • КАБРИОЛЕТ однозначно - проверено временем и дорогами :respect: Нормальные адекватные водители, хорошие машины..Педаль во время поездки не ищешь:миг:
    тел.008 повременка..цены уточните плиз по телефону, так не помню
    Гольфстрим :death:... пару раз так обламывали со временем подачи..

  • А судьи - мы. Каждый выбирает для себя. Работайте над репутацией - попадете и вы сюда.

    Голосую за
    "Созвездие Скорпиона" т.2-107-107 и
    любимый "Кабриолет" т.008

  • Кабриолет :respect:
    Созвездие - отстой :death:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уважаемый доктор,мне кажется Ваш последний пост неуместен,каждый любит то такси на котором ездит и Ваш пиар по поводу одного такси сравним с пиаром другого не очень хорошего такси.Мне кажется,что модераторы забыли правила форума

  • Хорошо, созвездие - не отстой. :ухмылка: Предыдущий пост можно снести.:миг:Хотя, имхо, слово отстой, не является ругательством, не оскорбляет достоинтсво пользователей, а лишь иллюстрирует негативное восприятие лично мной конкретно взятой компании. :спок:
    Итак, на корпоративе при аналогичном тарифе - экономия без учёта скидки в сравнении со скорпионами порядка 15-20%, значит, по безналу у созвездия был постоянный обсчёт. Конечно, этот факт означает, что они работают исключительно хорошо. :ухмылка:
    29 ноября, наблюдения на сибирской ярмарке. Первая группа несчастных москалей, минут пять выясняющая по телефону, куда подали машину. Нашли, подъехали, хотя клиент дошёл до состояния "девушка, сколько я могу с вами разговаривать в роуминге". Группка была с иностранцами, всего 7-8 человек, приехала одна машина. Начали вызванивать интересоваться где вторая. Водитель из первой ткнул пальцем в соседнюю - вот тоже наша, садитесь.:улыб:Жду товарища, стоя там же, у шлагбаума, и вижу следующую группу гостей нашего города, начинающую тот же разговор на тему "не видим машины". Судя по репликам "как уехал?!", им радостно рассказывают, что машина уже уехала с пассажирами. Просят найти другую машину, им обещают её прислать, всё это перемежается репликами "почему мы должны ещё ждать?" В это время, водитель стоящей неподалёку белой иномарки тоже услышал этот разговор, после чего пригласил их к себе.
    С чего я взял, что это было созвездие? Больше в это время никто не уезжал, говоривший по телефону два раза переспросил у водителя "вы из 2-107-107" и дополнительно перезвонил диспетчеру и спросил "машина номер *** ваша? можно мы на ней уедем?" - т.е. диспетчер не смог элементарно скоординировать ТРИ машины по ДВУМ заказам. :ухмылка:
    Все три машины - грязные разные праворульные иномарки.
    Всё вышеизложенное также иллюстрирует идеально организованную работу новосибирского такси с идеальной диспетчерской службой и идеальным парком автомобилей. :ухмылка:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ваш пример убедителен,но разве тоже самое нельзя сказать о других такси,думаю можно и в этом форуме было сказано не раз.Жаль что форум перестал быть помошником в выборе того или иного таксомотора.Форум стал жалобной книгой,при этом в худьшем понимании,все обиды,грязь,недовольство льют сюда.Ради интереса хотел найти крупную контору которую не обхаели бы,не нашёл,так теперь и не знаешь с кем ездить.Может форум про такси должен выглядеть по другому,ну на пример рейтинг голосования,тогда понятно если у кого то голосов больше,то и качество получьше.

  • Да можно конечно подобные примеры найти и в работе других, сам по себе процесс диспетчеризации - такая вещь, что не может быть 100% идеальным, такси - не трамвай.:улыб:Здесь же особо напрягло, что вместо того, чтобы заметить "потерянную" машину с первого заказа, ожидающую клиентов, пытались прислать другую. Итогом было бы ожидание клиентов, и водитель, оставшийся без пассажиров - хорошо, что клиент громко орал в трубу, а водитель оказался недалеко и приоткрыл окно.:улыб:
    Обиды и недовольство на самом деле льются рекой, часто необоснованные, часто конструктивные. Голосовалка при этом не поможет.:улыб:Думаю, надо просто исходить из числа упоминаний, независимо от их контекста - позитив или негатив, там, где много - люди пользуются, но при этом категорически избегать тех, применительно к которым идут единичные упоминания и только в негативе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • про Гольфстрим - вызывал вечером, на утро - подали на 30 минут раньше, сказали - выходите как будет удобно, водитель правда умиротворенный и какой-то подозрительно довольный был, но в остальном все ок, - и так не первый раз. Гольфстрим - в норме, можно пользовать (ИМХО)

    "Грейтесь, пока мы в силе!" (С) К.К.

  • Симпатизирую и всегда пользуюсь услугами "Зеленоглазого такси". 292-99-99.

  • Передвигаюсь 70% времени на такси, уже полгода пользуюсь "Городское такси" 3555-888, минималка с 8:00 до 20:00 (20 мин) 100 руб. далее минута 3.40
    вечером минималка 120 и каждая минута после 20 минут 4.40
    Водилы строго по тарифу,иногда попадаются конешно , но я их брею ) всегда езжу по времени. Например вечером , из центра на Юго-западный, я уезжаю за 120 рублей )

    "а небо... всё точно такое же..."

  • Это вот эти что ли?..

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Такси Green :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сибтраст 2222444. Без нареканий уже второй год.

    поколебима, но непотопляема

  • Заказывал Такси "Дельфин" с вечера ,с диспечером расчитали стоимость поездки с учетом ожиданием и возратом в город . Ездил в детскую больницу в Мочище. Машинку подали утром во время. в начале поездки водитель уточнил с диспетчером стоимость поездки. Водят замечательно . Выбирают кратчайший маршрут. В пробках не стоят. Вобщем доволен как слон.

  • почти 2 года уже езжу исключительно на Альянте (3350733).
    условия стандартные: 120\150 минималка, система накопительных бонсов у постоянных клиентов, постоянные водители, которым не надо указывать какой дорогой будет короче доехать до дома..
    меня устраивает :улыб:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • 2722020
    Ни одного нарекания, даже не хотел выкладывать номер, последнее время машин у них стало не хватать.:хммм:Распознали, пользуюутся.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум