Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси
All You need is Love !!!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси
All You need is Love !!!
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Rachok
what do you want?
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Filimon
Исправлено пользователем Новое такси (18.04.06 17:17)
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси

Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя CrayFish

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Krisya
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси
для Filimon:Тогда в кратце можете на часть вопросов хоть ответить?
Постараемся отвечать оперативно.
К конструктивной критике и негативу всегда готовы. Т.к. благодаря вашей критике мы сможем улучшить качество предлагаемых услуг.
Секс, наркотики и чикен ролл.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя -Серёга-
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя serega
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя -Серёга-
Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Джули
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Soloha
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси
Пока что видно, что есть амбиции, подкреплённые финансами, но не понятно, как будет решаться кадровый вопрос.
Тем более, если Вы заявляете что банальными услугами пассажирских перевозок мы не ограничимся, но об этом вы узнаете чуть попозже а при этом есть серьёзные проблемы и в предоставлении этих самых банальных услуг... 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси
С уважением, Такси Классик
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Такси Классик
Это Константин, Денис, или весь коллектив ТК появился?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий
Тем более, если Вы заявляете что банальными услугами пассажирских перевозок мы не ограничимся, но об этом вы узнаете чуть попозже а при этом есть серьёзные проблемы и в предоставлении этих самых банальных услуг...Была информация, что одна из фирм города закупает огромный парк машин для оказания услуг такси ,в том числе и для Юридических лиц нуждающихся в перевозках типа офис-склад-банк-бухгалтерия и т.д. У меня родственник в такой начал работать, дали новую машинку Нива-Шевроле (На Шевроле-ЗАЗ не тянет конечно, но где то близко).
Не те ли это услуги?! Вопрос знатокам:Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя serega
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Filimon
Ответственность перевозчика за недоставку ребёнка по звонку будет, интересно?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий


С уважением, Такси Классик
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Такси Классик

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Джули
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя serega
Тогда можно было бы несколько сборников к изданию подготовить, включая "Памятку юным организаторам новых таксей"! 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Джули

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси

Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя -Серёга-


Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя -Серёга-
Nissan Juke 2011 SE+Sport
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Vaka

Nissan Juke 2011 SE+Sport
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Vaka
«- как будете бороться с обсчетом клиентов?»- диспетчер будет сообщать стоимость заказа водителю в присутствии клиента на основании данных поездки: пробег, время ожидания.
«- дисциплина водителей будет? (хотя б по принципу "долой шансон")»- дисциплина уже есть. Как минимум - запрещено курить в салоне. То же самое касается и алкоголя (если вдруг Вас повезет водитель хоть с небольшим “запашком”, смело звоните диспетчеру и сообщайте о данном факте). Шансон по умолчанию играть не будет (по просьбе клиента - возможно).
«- счетчики-таксометры в будущем не придвидятся?»- планируются
«- и самый мне интересный вопрос - а где планируете адекватных водителей набирать?- в г. Новосибирске (набор идет постоянный, адекватные водители могут звонить операторам и спрашивать номер телефона отдела кадров)
»
Добрый день, уважаемый!!!На рынке перевозок мы навсегда.
Возможно ли узнать Ваше имя, звание, чтобы поверить, что Вы надолго с нами и на этом Форуме, и на рынке перевозок?
Пока что видно, что есть амбиции, подкреплённые финансами, но не понятно, как будет решаться кадровый вопрос. Тем более, если Вы заявляете что банальными услугами пассажирских перевозок мы не ограничимся, но об этом вы узнаете чуть попозже а при этом есть серьёзные проблемы и в предоставлении этих самых банальных услуг...
Рады приветствовать представителей "Гольфстрим" на городском форуме!Вынуждены заметить, что “сервис добросовестных и качественных услуг пассажирских перевозок” пока просто отсутствует на рынке. Конечно, мы приложим все усилия, чтобы построить его для жителей нашего города.
Уверены, что Вы присоединились к построению в Новосибирске сервиса добросовестных и качественных услуг пассажирских перевозок. Приглашаем Вас к сотрудничеству и действующему неформальному общению руководителей фирм такси нашего города.
Услуги ТЕ. А еще Гольфстрим планирует работать по типу водитель-нянька. детей возить в садик-школу. Сдал-принял.Это планы на будущее. Как только мы сможем изменить стереотип “таксиста”, который сложился за все это время, мы сможем предложить не только перевозки с водителем, которому можно доверить своего ребенка, но и ряд других сервисов.
Прокомментируйте, плиз... товарищ "новое такси"
Исправлено пользователем Новое такси (21.04.06 10:12)
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Новое такси
видимо, мы все используем исключительно недобросовестные, и некачественные. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Джули


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение новое такси 227-8-227 пользователя мал-да-удал
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий

- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя sonica
Но ты не волнуйся, щас белые воротнички порядок быстро наведут. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий



Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Джули

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий
Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Джули
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя sonica

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя serega

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Джули
, ну а я всё просчитываю под обычной личиной - ну как директорат Леди-Такси может обойтись без мужиков? 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя sonica


Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Алексий
ok, serega под паранджёй за рулём , ну а я всё просчитываю под обычной личиной - ну как директорат Леди-Такси может обойтись без мужиков?Тогда мы не будем соответствовать названию, придётся писать так: Леди+М-Такси :),а это похоже на ориентир к общественному месту
...
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя Джули
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя sonica
Сереге: не, тока женщины за рулем)))За руль я и не претендую...
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя serega
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: новое такси 227-8-227 пользователя sonica

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.