Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Кто-нибудь в курсе, есть ли на Форуме их представители? :а\?:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тогда ставим вопрос по-другому. Как найти управу на такси, представителя которого нет на Форуме?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Звонить 2190909 и прессовать. А в чём косяк?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • накосячили?
    т.е. НЕ советуете? :dnknow:

    Скорый 007:улыб:

  • Звонила с четверга по нескольку раз в день. Сегодня наконец-то удалось поговорить с директором, надеюсь, проблема будет решена.

    Знаете, не смотря на то, что накосячили - все-таки советую. Диспетчера очень вежливые, машинки такие маленькие аккуратные фордики и рено, всегда очень чистенькие, водители в целом корректные. За те полтора месяца, что регулярно имипользуюсь - всего один косяк. Так что, надеюсь, что это исключение из правила.

    И что мне нравится - у них всегда есть машинки везде - хоть в Академе, хоть в городе. Еще ни разу мне не отказали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А что всетаки натворили БИ-БИ? Что Вам захотелось с директором пообщаться? :dnknow:

  • Просто попался недобропорядочный водитель.

    Ехали домой после работы в пятницу в начале девятого из Затулинки на Громова, потом на пл. Маркса и в Академ. Неделя была бешенная, жутко устали, ну и выпили чуть-чуть коньяка, гр. по 70. Водитель это дело, видимо, прочуял, опять же кто-то неосторожно сказал на тему, что дескать, деньги за поездку включим в подотчет... ну и сделал выводы.

    Когда приехали в Академ, он сказал, что мы проехали 80 (!) км, и с меня 960р, но сдачи у нгего нет, так что я отдала 1000р. А потом в понедельник ребятам сказала, все обалдели, сели считать расстояние в ДубльГИСе - оказалось всего 40 км. Т.е. в 2 раза ровно.

    Считаю ,что такой водитель должен быть сурово наказан. Я бы уволила. Ибо, если человек позволяет себе недопропорядочность по отношению к клиенту, о какой его лояльности к компании может идти речь? Эти 500р он наверняка себе в карман положил.

    Вот на эту тему вчера с директором и общались. Обещал мне сегодня перезвонить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • хмммммм....держите в курсе событий. если не вернут деньги - пишите тут.

    Скорый 007:улыб:

  • Держу в курсе. Ответа пока нет. Денег тоже. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошло 6 дней с последнего поста. Какова ситуация на сегодняшний день ?

    All You need is Love !!!

  • Никакого прогресса. Который день пытаюсь дозвониться до директора, но он просто неуловимый Фигаро... :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну вот, наконец-то дозвонилась. Деньги вернуть не предложил, бесплатную поездку тоже, зато предложил VIP-карту с 10% скидкой на все будущие поездки.:улыб:Думаю, это тоже неплохо)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Значит, такова у этой фирмы процедура выдачи дисконтных карт ? :а\?:

    All You need is Love !!!

  • неплохо? :eek:
    не клево конечно.....
    мы вас обсчитали, денег не вернем, но если продолжите
    на нас ездить с каждой 10 поездки (при учете что вас не обсчитают...возможно :ухмылка:)
    мы вернем вам (скидкой) 10 руб.! :ухмылка:

    хорошее такси....ага... :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Ну вот, наконец-то дозвонилась. Деньги вернуть не предложил, бесплатную поездку тоже, зато предложил VIP-карту с 10% скидкой на все будущие поездки. Думаю, это тоже неплохо)
    т.е. чтобы Вам вернуть свои 500р, нужно воспользоватся их услугами еще на 5 000 рублей...при условии, что больше не обманут...а карта на год?

    Скорый 007:улыб:

  • Директор сказал, что карта постоянная. Поскольку я езжу на такси примерно на 2000р. в месяц, то окупится довольно быстро. Еще директор сказал, что ни один водитель не посмеет обсчитать, увидев эту карту. :ха-ха!: Звучит, конечно, не очень... Ну так и Москва не сразу строилась. надеюсь, что и водитель и директор учтут все это на будущее.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Карта не должна окупаться. Она бесплатная.:улыб:А для Вас она почему-то стоила сумму обсчёта, некорректно это.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Карта конечно бесплатная, но с ней на душе легче, и водители по другому обращаются. И тем более такси молодое совсем, и все еще на стадии становления. Конечно очень радует что машины Рено и Хёндай (кстати Фордов нет у них), все приятно, чистенько! За все время пользования этим такси плохо было только два раза: это завышенная стоимость проезда (с ОбьГЭСа до вокзала) и то что на Новый Год, я их так и не дождался, пришлось ехать на другом такси...

    Полюби жизнь, и она полюбит тебя...

  • Ну это точно стадия становления, если с картой ещё и водители по другому обращаются. :спок:
    Предыдущим своим сообщением я выразил своё сомнение в правильности политики, когда в случае обсчёта, сумма обсчёта не возвращается. Постоянному клиенту в нормальном раскладе дисконтная карта выдана должна быть просто так.:улыб:Не вместО, а вместЕ. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видимо директор решил глубоко не вникать в данный вопрос, и просто предложил карту...

    Полюби жизнь, и она полюбит тебя...

  • :улыб:Ну правильно, если вникнуть, то получится деньги отдавать придётся.
    Вам же карту просто так выдали, не в связи с обсчётом?:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, можно сказать. что и просто так...А ваапче впечатление о них хорошее...

    Полюби жизнь, и она полюбит тебя...

  • Не Вы им Рено продавали? :ха-ха!: Хотя лого у Вас больше на Пежо похож, но всё изначально типа французское...:улыб:
    Со стороны да, впечатление на самом деле оставляют неплохое, внешне машинки приятные с новой раскраской.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет не я продавал:улыб:Большую часть машин они по-моему в Краясноярске брали, там дешевле. А так красивые-да!!! И с большими наклейками БИ-БИ :улыб:

    Полюби жизнь, и она полюбит тебя...

  • Нда, эти по крупному работают... чего уж там... на@бали на 500р - нате карту. Очень знакомая ситуевина... но эти даааа...эти всех переплюнули. Хоть машины комфортнее чем нарк-авто...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ага, красивые!
    не такси, а детский сад. :tease:
    я вот езжу с такси Классик уже больше года, бывает что и каждую ночь по нескольку раз, и все равно попадаются уроды. но как правило все проблеммы решаются звонком диспетчеру прямо из машины.

    кафельщик.

  • солидарна с " Рыжинка" 1,5 года пользуюсь 3-ри касяка. Спасибо за работу.
    Абонент 8....................9941 Нарушение п.4 Правил Форума - Не допускается ... размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений, предупреждение

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (20.05.08 13:27)

  • Одназначто это был мой бывший парень, он может на такую сумму надурить. :безум:

  • Такси конечно интересное в плане тарификации. За подачу в отдаленные районы не берется плата. Например Мочище, Первомайка. В плане для пассажиров куда то уехать - вещь! дешевле нет наверное!, для водителей - не интересно.

    Из последней поездки в качестве водителя у них - в будний день с центра на первомайку забираю пассажира еду на ОБъгэс, возвращаюсь через левый берег на правый на свою дислокацию. Ценник угадайте?! 330 рублей! Все согласно тарифам.

    Подача в удаленный - нет!
    Возврат с удаленного - нет!

    Тарфи на Обгэс, Академ 220 рублей 15 минут, далее 6 рублей минута.

    Вывезу последнюю заявку, и досвидания. Так что кому там надо уехать из кольцово там, мочище, первомайки или в академ - велкам к ним!

  • :зло: машины просто ужас, такое ощущение, что вот-вот развалятся.. А таксистам не советую там работать вообще, там кидает директор по полной программе. Заявок почти нет ( 1-2 за сутки), план с их заявок просто не реально выполнить, короче в такой минус уйдете, что потом еще расплачиваться будете с директором пол года :rofl: Кстати директор этот при приеме на работу забирает все документы ( паспорт, трудовую, военник) и если не дай бог вы отработаете и еще останетесь должны, документы вы свои не увидите. Кстати забирать паспорта и другие документы водителей ( кроме трудовой ) никто не имеет права, а этот же директор думает, что ему все позволено. Наживается за чужой счет и еще пальцы заворачивает ходит. До такой степени уже зажрался, что скоро задницу со стула не в состоянии будет поднять :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум