Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе

  • Нет... дело в том, что человек вообще не обратил внимания "а есть ли мальчик".... тьфу... счетчик... только умозрительно можно предположить, что если водитель таки сторговался до меньшей суммы, что счетчик был выключен.... поэтому я и сказал что формально предъявить - нечего....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • А пассажир и не должен обращать внимания, есть ли счётчик. Его сразу должны продемонстрировать. А так можно считать что он не включен - со всеми вытекающими из приказа последствиями в виде расчёта по минималке.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чё, новые цены появились? То есть за одну поездку меня обманули два раза? :).

    Кстати, странный прайс у Вас на сайте висит. Про отдаленный район уже прокомментировали, а вот печатный прайс с фиксированными расценками из а/п Толмачёво навевает на мысли:
    до КСМ 500 рублей, до Академа 550 рублей, до Нового Поселка снова 500 рублей:улыб:это как ?

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Леша, на сайте нет приложения к прайс-листу, веденного в действие с 1 марта 2006 года, т.к. это пока экспериментальный проект по сотрудничеству с ЖД вокзалом. Машины, отходящие непосредственно от дверей вокзала, работают по фиксированным расценкам (аналогично Толмачево). Данное направление ориентировано на гостей нашего города, чтобы они не заморачивались с системами тарификации. У администратора сервис-центра имеется данный прайс, человек до поездки может узнать стоимость проезда и решить, воспользоваться данной услугой или нет. Цель проекта - уничтожить таксистский лохотрон на вокзале. Как только отработаются нюансы взаимодействия с вокзалом, прайс появится на сайте. Может так случится, что мы откажемся от данного проекта, тогда публикация прайса на сайте будет, мяго говоря, не очень к месту...

    С уважением,
    Сергей

  • Сергей, но ведь здесь речь идёт не о заказе такси через сервис-центр вокзала, а об обычном заказе через 2-100-200... Если я на Ленина, 86 на Транскредитбанк такси вызову, что, тоже по спецпрайсу повезут?:миг:Нелогично, плюс вводит в заблуждение пассажиров. И диспетчер я так понимаю предлагала поездку по обычному прайсу, без мартовских дополнений. И водитель радостно по счётчику ехал... Как-то не сходится всё это вместе.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чё, новые цены появились? То есть за одну поездку меня обманули два раза?

    Появились... см. пост выше. Один раз Вас обманул водитель на 50 рублей - факт. А с диспетчером разберемся, прослушав запись Вашего с ней разговора. Если "обман" и был с ее стороны, то по незнанию или от растерянности. При замене 50% персонала такие накладки некоторое время возможны, за что я еще раз приношу свои извинения!

    до КСМ 500 рублей, до Академа 550 рублей, до Нового Поселка снова 500 рублей это как

    Рассчетный маршрут при формировании фиксированных расценок до Нового поселка из Толмачево по Советскому шоссе, а до КСМ и Академа - по Бердскому.

    С уважением,
    Сергей

  • Леша, без прослушки приема заказа мы просто мелем воду в ступе, строя предположения и гипотезы. Граница между обычным прайсом и фиксировнными расценками проходит по шлагбауму на парковке, не зависимо от того, как делался заказ. Фиксированные действуют и при свободной посадке с парковки. Их, примерно раз в 20 больше, чем заказов, т.к. при наличии машины на парковке нет смысла оформлять заказ. Контроль за машинами осуществляется охранником на шлагбауме с фиксированием времени заезда и выезда каждой машины, так что любая претензия может быть разобрана.

    Если я на Ленина, 86 на Транскредитбанк такси вызову, что, тоже по спецпрайсу повезут?

    Нет! Только если на к Шамшурина к вокзалу, за шлагбаум... :ха-ха!:
    В диспетчерской уже шороху навели по данному инцидету, надеюсь в будущем все будет нормально. При приеме заказа на вокзал диспетчер будет акцентировать внимание на месте подачи машины (до или за), информируя о разнице.
    В Толмачево сначала появились фиксированные расценки, а потом шлагбаум, поэтому при подаче машины ЗА него, прибавляется 50 рублей к фиксированной. Не так давно появился второй шлагбаум, теперь ко всему прочему, прибавляется и сумма, которая взимается при выезде через него.
    На вокзале "все включено" в фиксированные расценки.

    С уважением,
    Сергей

    С уважением,
    Сергей

  • Ну то что шлагбаум на вокзале оплачивается, это понятно, я правда всегда уезжаю "от шлагбаума" со стороны багажных касс, тем более, что при подаче поезда на 1 путь идти к машине даже ближе, если она не проехала "за" шлагбаум.
    Касательно фиксированных с вокзала, не знаю, даже в городе-герое столице нашей Родины Москве ездил по обычному прайсу + 100 рублей за встречу на выходе из вагона с табличкой + парковка (по квитанции, если имела место быть). Стоит ли городить особый прайс? В этом случае это становится похоже на специальные "огуречные" расценки - там, где в городе 150, на вокзале 500 или ещё веселее. Понятно, что из сибирских городов, Новосибирск - самая высшая точка эволюции наглости привокзальных бомбил, нигде такого нет.:хммм:Мысль освоить вокзал хорошая и правильная. Только может не превращать его в особую экономическую зону? :а\?: Или в цену сразу заложена оплата контролирующим территорию товарищам?:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Стоит ли городить особый прайс?
    Я думаю, что стоит, по крайней мере, для поездок дальних (типа академа, Бердска и т.п.). Во-первых, без заморочек типа "+50 за отдалённый район" (всё включено), а во-вторых, чтобы не возникало вопросов со всякими там "интересными" таксометрами, типа того, что Вам попался, которые при больших расстояниях могут ой-ой как накрутить. А если заведётся водила, который таким образом решит пассажиров на...вать, то для него вокзал - золотая жила. Потому как гости города могут быть не в курсе правил, расстояний, заплатят по таксометру и никому жаловаться не станут (ведь цифирки с экранчика...), соответственно, и обратной связи никакой. Будет тот же лохотрон, только с красивым логотипом. А так - 500 и точка.
    Ну а сама идея конечно суперудобная, сел-поехал, без приключений, как это обычно бывает по прибытии...

  • В ответ на: А чё, новые цены появились? То есть за одну поездку меня обманули два раза?

    Появились... см. пост выше. Один раз Вас обманул водитель на 50 рублей - факт. А с диспетчером разберемся, прослушав запись Вашего с ней разговора. Если "обман" и был с ее стороны, то по незнанию или от растерянности. При замене 50% персонала такие накладки некоторое время возможны, за что я еще раз приношу свои извинения!
    Сергей, возьмите и послушайте. Зачем отвечать заранее, выставляя меня обманщиком (или фантазёром)?

    до КСМ 500 рублей, до Академа 550 рублей, до Нового Поселка снова 500 рублей это как
    В ответ на: Рассчетный маршрут при формировании фиксированных расценок до Нового поселка из Толмачево по Советскому шоссе, а до КСМ и Академа - по Бердскому.
    А до шлюза почему тогда 600 рублей ?:улыб:Или на новый поселок такси едет по Советскому шоссе, но не через Шлюз?:улыб:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В ответ на: Леша, без прослушки приема заказа мы просто мелем воду в ступе, строя предположения и гипотезы. Граница между обычным прайсом и фиксировнными расценками проходит по шлагбауму на парковке, не зависимо от того, как делался заказ.
    Вот здесь я хотел бы сделать уточнение. При отзвоне мне диспетчер сказала выходить к шлагбауму. Я туда и вышел. машина 044 стояла НЕ НА ПАРКОВКЕ, а перед шлагбаумом. Одновременно на парковку заехала машина 041. Если охранник ведет записи, проверьте, пожалуйста.

    Я просто не понимаю, как так можно. Уведомлять о каких-то специальных ценах для меня, задним числом (со мной два раза разговаривала диспетчер, и один раз водитель), оправдывая это экспериментом по улучшению сервиса? Тем более, что под условия действия данных цен мой случай не попадает.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Я просто не понимаю, как так можно. Уведомлять о каких-то специальных ценах

    Точно, я об этом же. Пост фактум пытаться подвести под новый прайс вопрос неисправного (по какой, кстати, причине, кто нахимичил?) таксометра... некорректно. Диспетчер в переговорах представляет компанию, и даже если сменилось 100% персонала, ответственность всё равно на компании за достоверность предоставляемой информации. Тем более, Рубикон в виде шлагбаума не был перейдён.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А если заведётся водила, который таким образом решит пассажиров на...вать, то для него вокзал - золотая жила.

    Так основная идея брендового такси я так понимаю чтобы такие не заводились...:миг:А если и заводились, то на короткий промежуток времени, чтобы тут же исчезнуть, как несоответствующие корпоративной культуре. Получается в действующей системе работы со счётчиками утяжелять прайс дополнительными фиксированными расценками... как-то всё равно странно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем отвечать заранее, выставляя меня обманщиком (или фантазёром)?

    Ни в коем случае! Отвитил, чтобы Вы знали, что я в курсе имеющегося ицидента. НИКАКИХ выводов пока нет, кроме понимания, что с нашей стороны есть какая-то неправильность. В понедельник все прослушаем, еще раз возьмем объяснение с водителя. Жаль, что таксометр уже не проверить... Сгорел в руках у Марины в процессе проверки и был заменен на другой, правильно запрограммированный.
    А Вы говорили Марине, откуда садились в машину? До меня это сегодня стало открытием... :безум:

    А до шлюза почему тогда 600 рублей ? Или на новый поселок такси едет по Советскому шоссе, но не через Шлюз?

    Хороший вопрос! :ха-ха!:
    Наверное маршрут Толмачево-Шлюз безумно востребован на рынке, а вот Новый поселок не очень... :ха-ха!:
    При составлении прайса отдел продаж учитывает довольно много фактров. Раз он решил, что данный маршрут по этой цене будет продаваться значит, вероятно, так оно и есть. Специалистам виднее. Вы же понимаете, что я не занимаюсь разработкой тарифов? Я держу на контроле их соблюдение.

    С уважением,
    Сергей

  • Мысль освоить вокзал хорошая и правильная.

    Спасибо!

    Только может не превращать его в особую экономическую зону?

    А он и так особая экономическая зона... Хочется сделать ее управляемой, а не бепредельной.

    Или в цену сразу заложена оплата контролирующим территорию товарищам?

    В цену заложены накладные расходы. Леша, ты же не новичок в экономике, прекрасно знаешь, что за все платит конечный потребитель и за рекламу, и за упаковку, и за спонсорство, и за акцизы... Иначе бизнес вылетит в трубу. :ха-ха!:

    С уважением,
    Сергей

  • Отчет о поездке 25.03
    Все было хорошо…и диспетчера, и машинка и во время включенный счетчик, все, но вот только одного понять не могу..
    Зачем с ул. Петухова до Кропоткина, нужно было ехать через новый мост?!!!!
    Хорошо что мне позвонил знакомый и перехватил нас по дороге, а так и не знаю сколько бы было по окончании поездки….
    Кстати специально замерили этот мой постоянный маршрут, получилось ровно 19 км, ну хорошо я согласна даже на 20, но не больше..
    Мож я буду по этому маршруту просто стандартно отдавать 250? Я согласна!
    :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вчерась, 25 числа вызвали две машины к ресторану "не горюй". Нареканий нет. 7 мин, отзвон диспетчера- машина у крыльца.
    Через 4 мин вышли. Волга и Шкода. Сели в волгу, т.к. народу было 5 чел. 4 посадили в шкоду.
    Внимание вопрос:
    Счетчик показывает 26 руб скок-то копеек...
    До золотой нивы, кто знает, километров 10 от часовни ехать.(минут 7)
    Водила сказал что 200р. На вопрос почему не 150? Ответил - вас же 5!!!
    И действительно худеньких девочек взад посадили 4-человек.

    Так что, берется по 50р с доп. человека?
    И еще. спидометр почините ему. Не работает

    номер 872 (или782) Заказ в 23 с копейками был сделан.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Через 4 мин вышли. Волга и Шкода. Сели в волгу, т.к. народу было 5 чел. 4 посадили в шкоду.
    Что-то непонятно... Вы две машины заказывали?

  • В ответ на: Так основная идея брендового такси я так понимаю чтобы такие не заводились...:миг:
    А народ такой... всё равно заведётся. А тут просто не дадут за рамки вылезти

  • Юль, по 2ГИС от перекрёстка Немировича и Ватутина до перекрёстка Красного и Кропоткина 10,2 км по старому мосту, а по новому 11,3. При этом при первом маршруте простой, даже в вечернее время, за счёт светофоров не меньше, так что то на то и выходит, во всяком случае +-12 рублей погоды не делают.:улыб:Так что благодаря знакомому, если ты рассчиталась по счётчику, но при этом развернула машину в процессе движения, естественно, ты заплатила больше, чем если бы предоставила водителю возможность ехать своим маршрутом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 50 рублей с человека не берётся, явное злоупотребление, хотя, это старая негласная такса всех водителей такси за явно лишнего пассажира.:улыб:Водитель должен был посадить максимум четверых, при этом предложить пятому вызвать третью машину.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Москве у кого то видел прикольный вариант стоимости трансфера – типа любая точка в пределах МКАД, не важно, с какого вокзала и в какой район - ххх рублей. Может, и у нас так сделать, типа "Правый берег", "Левый берег", "Первомайский и Советский районы"? Тогда всего три тарифа, рассчитанные исходя из максимального пробега до крайних точек в пределах городской черты, просто, и вопросов не возникает, что ближе, Шлюзы или Щ.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: Через 4 мин вышли. Волга и Шкода. Сели в волгу, т.к. народу было 5 чел. 4 посадили в шкоду.
    Что-то непонятно... Вы две машины заказывали?
    Да, народу просто было 9 человек... две машинки заказали

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: 50 рублей с человека не берётся, явное злоупотребление, хотя, это старая негласная такса всех водителей такси за явно лишнего пассажира.:улыб:Водитель должен был посадить максимум четверых, при этом предложить пятому вызвать третью машину.
    а про 26р. на счетчике?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а про 26р. на счетчике?

    а про это я уже писал: если ожидания не было, а счётчик включен, вероятность всяческого рода махинаций возрастает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а про это я уже писал: если ожидания не было, а счётчик включен, вероятность всяческого рода махинаций возрастает.
    Скорее всего согласен.
    Заметил, что когда (в очередной раз) приехала новая шкода, то рубеж "600 руб" наступил СИЛЬНО быстрее чем раньше.
    Хотя уже раз десять один маршрут.
    Причем водилы все как один - "как подъехали" сразу врубаем".
    Хотя вру - в пятницу приехала "6-ка".
    Несмотря на курение в салоне во время остановок, после посадки водитель при мне демонстративно обнулил счетчик, дождался пока я увидел цифру 12,00 и только затем включил.
    Кстати: ТОЛЬКО в жигулях счетчих хорошо видно. :улыб:В волгах и шкодах его вроде как видно, но нужно СПЕЦиально тянуть шею чтобы разглядеть показания.

  • В ответ на: а про 26р. на счетчике?
    А это при частых поездках сама у клиента вырабатывается привычка обращать на это внимание. Своё и водителя.
    Однажды мы с приятелем возвращались с праздника "слегка трезвые". Я - совсем слегка. Так приятель поражался, что за весь вечер из всей абракадабры, которую я произносил, была лишь одна фраза на чистом русском языке: "Нука счётчик обнули!" Дальше - снова по-китайски... Так что вот, мы тоже под своё такси подстраиваемся :ха-ха!:

  • Прикольно...
    получается, чтоб меня не накололи я должон буду постоянно ездить и подстраиваться под ТАКСИСТА? :безум:
    Думал, проеду, отпишусь, что за 10 мин. езды ни одного нарекания, и зря я катил бочку на мустанг, там верным путем идет воспитательно-карательная работа.
    А вышло "типа-опа"...
    Ну и ладно... 50р. не жаль, фирм-такси пока у нас еще много...
    Я думаю никто от этого ничего не потерял, вздохните спокойно, граждане руководители и сочувствующие :eek:

    пы.сы. еще не спросил комрадов как доехали на шкоде... ооо... :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :dnknow:

  • 55-10-10,т.е. гранд-авто врядли лучше мустанга, т.к. в народе его по праву называют нарк-авто, проверено на себе, водитель просто завис по дороге.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • по поводу счетчиков, уверена, у 60% машин они запрограммированы не на12, а на 16,18,20р. :secret: :secret: :secret:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: А Вы говорили Марине, откуда садились в машину? До меня это сегодня стало открытием... :безум:
    Меня об этом никто не спрашивал :). Я узнал. что это имеет значение только из Вашего поста:улыб:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В ответ на: по поводу счетчиков, уверена, у 60% машин они запрограммированы не на12, а на 16,18,20р. :secret: :secret: :secret:
    А Вы свою уверенность как-то проверяли? Или это так, отчего бы не предположить. Как постоянный клиент могу сказать, что Вы неправы. Это всё же исключение.

  • В ответ на: Ну и ладно... фирм-такси пока у нас еще много...
    А всё же я в последние дни несколько раз воспользовался услугами других такси. Один раз у Мустанга машинки не нашлось, остальные - так, любопытства ради. Вспомнил прошлые ощущения, порой просто "сказочные". Всё равно буду только с Мустангом. У них машинки всё же почти все чистые и аккуратные, водители нормальные люди, и вообще мне сервис нравится. Ну если кто-то счётчик забывает включить... Это можно исправить. Если захотеть, конечно. А в целом всё равно (это моё мнение) Мустанг лучший :respect:

  • до КСМ 500 рублей, до Академа 550 рублей, до Нового Поселка снова 500 рублей это как ?

    Сверили прас-лист на сайте с оригиналом и обнаружили, что Новый поселок и Шлюзы перепутаны местами.
    Благодарим за бдительность, в ближайшее время все будет исправлено.

    с уавжением,
    Олег.

  • А вы в курсе, что водителя после тест-драйва уволили? И, видимо, не за сигареты, телефон или неправильный счетчик... Сергей Клементьевич, может расскажете за что?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А вы в курсе, что за такой треп,
    молги еще и не просто уволить... :ухмылка:
    язычёк покороче должен быть...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вы в курсе, что водителя после тест-драйва уволили?

    Да а кстати вам то кто сказал? :ухмылка:

    И, видимо, не за сигареты, телефон или неправильный счетчик.

    Этого действительно для увольнения мало! :ха-ха!:

    А у вас какая информация?! расскажите, а?!
    Давно свежих сплетен не было! хоть посмеемся... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вы в курсе, что водителя после тест-драйва уволили? И, видимо, не за сигареты, телефон или неправильный счетчик... Сергей Клементьевич, может расскажете за что?

    Интересно было бы узнать Вашу версию!
    Я после прочтения поста Алексея дал команду проверить таксометр на этой машине, обнаружился "заряженный", который и был изъят. По поводу происхождения этого таксометра Марина взяла с водителя объяснительную, в которой он честно написал у кого его купил уже запрограммированный, не называя имен.
    А больше его в гараже с тех пор не видели, хотя весь экипаж был приглашен ко мне на беседу. Побеседовать удалось только с одним из троих, который во время всех событий был на выходных.
    За "накрученный" таксометр мы не увольняем сразу, а воспитываем, если воспитание не помогает, приходится прощаться. Как правило, достаточно "одной таблэтки"! Но, видать, некоторым хочется на себе испытать ощущения от попадания... Аналогично было и с "лечением" пристрастия побродить в нетрезвом виде по гаражу. Некоторые заслуженные ветераны неоднократно наказывались, кстати, никто не обижался, т.к. исключений ни для кого не делалось.
    Увольнять за то, что человек наболтал чего попало клиенту? Это глупость! Поговорить об этом хотелось, конечно, понять причины ТАКОГО излияния души перед человеком, которого заведомо обманывали... Теперь это уже не важно!
    Водитель повел себя странно, сбежал, на телефонные звонки не отвечает, сам на связь не выходит. Остальные водители негодуют, ОЧЕНЬ ждут его в гараже, хотят пообщаться... Место на машине занято другим, мы не можем позволить себе роскоши держать машины пустыми пока водители неизвестно где находятся.
    Пока он уволен за прогулы, если появится, предоствит оправдательные документы, будет восстановлен. Только есть подозрение, что не захочет он восстанавливаться, слишком уж злы на него остальные водители...

    С уважением,
    Сергей

  • Увольнять за то, что человек наболтал чего попало клиенту? Это глупость!

    Да не скажи...
    Я вот представила, что бы было с человеком, работующем в нашей фирме,
    и узнай моя шефица, нечто подобное... :ха-ха!:
    лучший вариант для этого человека, был бы самому пойти повесится... :ха-ха!:
    А я бы поддержала...
    Можно с подружками на кухне посидеть посплетничать, а вот ТАК,
    Я считаю НЕДОПУСТИМО!
    И если человек так говорит, а значит так думает, ну и зачем он ТАКОЙ нужен фирме?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо за оперативный ответ. Если все объстояло так как вы пишите, то вопрос снимается. C уважением Gorgona.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Это важно для Вас? :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: Если я начну рассказывать здесь сплетни Мустанга, именно Вам врядли будет смешно. :ха-ха!:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Если я начну рассказывать здесь сплетни
    К чему "если"? Если хотите, расскажите. Нет - так и незачем тогда говорить об этом. Если каждый из нас тут начнёт рассказывать свои "если"...

  • Источник сплетен - водители? Или у Вас прямой канал из диспетчерской службы?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сплетни Мустанга, именно Вам врядли будет смешно

    Божеж мой ну ОТКУДА така осведомленность то, а?! :ха-ха!:
    Расскажите, правда...
    мне скрывать нечего...
    а сплетни всегда смешны! :ха-ха!:
    одна только "уязвленная ментальность" чего стоила
    два дня здорового смеха! :tease:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это было не обещание рассказать, а всего лишь ответ на вопрос. Сплетен не будет. Только факты.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Наслышана о Вашей сварливости, посему к Вам лично ни вопросов, ни ответов. Слишком предсказуемая реакция. Не интересно.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Тест-драйв

    Маршрут: "Альпен Грот" (Вокзальная магистраль, 16) -- Нижняя Ельцовка.
    Длина маршрута по "Дубль-ГИСу" -- 23 километра.

    Вызов 30 марта в 2:19 с мобильного, отзвон диспетчера с городского в 2:23.
    Машина -- "Шкода" 563. На счётчике ноль. Поехали.

    Водитель сразу включает радио "Шансон" (102.6), которое слушаем всю дорогу.
    Идёт тематическая программа про Одессу, музыка хорошая, я не против:улыб:

    Таксометр отбивает по рубль двадцать, но как-то очень активно: по прикидкам,
    каждые 50-60 метров пути вместо каждых 100. В итоге к Нижней Ельцовке на
    счётчике набегает 458 рублей (могу предъявить фотографию, сфотал телефоном).
    Получается, что расстояние от "Альпен Грота" до Нижней Ельцовки -- 38 километров?
    Не верю.

    В итоге получилось 458 + 50 за отдалёнку, дал 600 рублей, водитель взял 500,
    простил восемь рублей, сдачи не было, наверно.
    500 рублей -- самая дорогая моя поездка из центра до дома за последние несколько
    лет (в конторе Любовь Тихоновны выходит 200-250 рублей, в Блюзе или Апреле --
    250-290). Сергей Климентьевич, проверьте, пожалуйста, таксометр в 563-й "Шкоде",
    не верю я ему.

    Alexander Fenster

  • В ответ на: Получается, что расстояние от "Альпен Грота" до Нижней Ельцовки -- 38 километров?
    Знакомая ситуация.
    2 mustangs: Сергей Климентьевич! Похоже Ваши мастера массово научились заряжать счетчики. Интересно, Вы их вообще проверяете? Может стоить заняться анонимными инспекционными поездками?

    Хотя, вероятнее всего, счетчик "сломается", как только окажется в руках Марины.
    Кстати, а счетчики все еще опечатываете? А на счетчик импульсы расстояний откуда пиходят? С таходатчика? С ABS?

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • да тут пиар просто идет, видно ведь и так. мустанг может и старается, но лично я в это не верю. Такси нехорошее, лично я давно выбрал другое такси, изредка езжу на частниках. Пусть даже меня обманут, но я не хочу, чтобы этот обман был поводом для пиара. Посмотрите на количество претензий к мустангу, и это при том, что сам мустанг утверждает: "из форума ездят 5-6 человек". Тогда, простите, откуда столько претензий-то? (а воз и ныне там). а теперь представьте сколько обманов на самом деле (кроме отраженных на форуме).
    Подводя черту- считаю такси мустанг самым плохим такси города, после гранд-авто. :death:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум