Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси "Мой город" рассылает спам.

  • Сегодня свалилось в несколько ящиков, "засвеченных" на НГС письмо от такси "Мой город" с темой "Привезем, Доставим, Развезём." и рекламным гифом в аттачменте.
    Предлагаю выразить всеобщее презрение этой конторе, и лично руководству сказать спасибо за информацию по этому адресу: alfa-t@online.nsk.su. Рыдкин Евгений.

    ***

  • Эх чуть чуть не успел....

    большое ФУ этому такси... и мое глубочайшее презрение этим гадам, засоряющим почтовые ящики новосибирцев :зло:

    текст рекламы я прикладываю к посту.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А они еще недавно на улице свои визитки раздавали, причем раздавали преимущественно пожилым (ну, или они преимущественно там проходили))), и она бабушка тонко подметила: "а что на такси щаз тока старики ездють?"))) :eek:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • ннп
    Был неприятно удивлен получив на два служебных ринетовских ящика сие послание. Причем, это уже не в первый раз. :зло:

  • А,что плохого в СПАМЕ ,вид рекламы не более ,или реклама некоторых фирм в форуме задевает меньше,одни врут на форуме,другие почтой,какая разница.Кто как может ,тот так и делает, что с того.

  • А,что плохого в СПАМЕ ,вид рекламы не более
    --------

    и за это вид рекламы в америке дают срок,
    а в европе к этому уже идет :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Я отрицательно отношусь к СПАМу как таковому, вдвойне неприятно было его получить от уважаемой мной фирмы.
    А то, что работаем в одной сфере, здесь ни при чем.

  • Не каждый делает, как может, кое-кто все же ведет цивилизованные "игры".
    А вот таким данная конторка добилась только того, что теперь она для меня стоит наравне с конторками, предлагающими увеличить член или спасти очередного миллиардера из африки. Сцуки бл@-бл@-бл@!

    ***

  • ДОБРЕЕ, ЕЩЁ ДОБРЕЕ.

  • Слышь, у тя мыло езззь? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум