Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

ЗАО НОВОСИБИРСКОЕ ТАКСИ и счётчики?

  • Проехался я 31 июля на такси ЗАО " Новосибирское такси" от площади Станиславского до центрального корпуса областной больницы. По дороге решил что заплачу рублей 70 ( не так уж много ехать) но приехав подал всё-таки 100 рублей. На сдачу не рассчитывал. Какого же было моё удивление когда водитель потребовал с меня ещё 20 рублей мотивировав это показаниями счётчика... который он приоткрыл вдруг из под газетки на передней панели:хммм:
    Я был сконфужен и отдал деньги!
    А потом подумал, а почему счётчик не был показан в начале пути???
    По моему я столкнулся с мошенничеством...
    А как считают другие?

  • об этом много говорилось по прошлому и началу этого года,
    правда. в связи с "Мустангом", там тоже были распространены подобные появления невидимого счетчика...

    но руководство "Мустанга" тогда с этим активно боролось,
    к водителю пассажиру, не знаю, какие можно предЪявить санкции, позвонить диспетчерам?

    what do you want?

  • Быть может на форуме найдутся какие-нибудь представители вышеуказанной компании которые обнародуют тарифы своей компании.( Заодно я им бы сообщил фамилию недобросовестного водителя, так как взял квитанцию).
    А всем поссажирам предупреждение: ЗАО Новосибирское такси- это очень ДОРОГО!!!

  • давно не было тут представителей НТ, почти два года

    what do you want?

  • Может, если у вас есть фамилия водителя, имеет смысл позвонить в саму фирму. Обычно у них имеется структура, котрая занимается подобными вопросами. По крайней, мере в такси "Визит" нам предложили приехать в офис и написать заяление.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • от площади Станиславского до обл. больницы - 120?! :смущ: :шок: Да там полтинник - красная цена в базарный день! Мошенничество - однозначно!

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Да-да, боролись, помню...

Записей на странице:

Перейти в форум