Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси-Декабрь!!! Всех с наступающим НГ!

  • Лёш, не скажут тебе ничего про другие сотовые по твоему адресу... Даже под пытками... В базе сохраняется, но она архивируется и доступа у диспетчеров к ней нет. Уж извини. Да и этика не позволяет им этого делать.
    Раз, как-то случай был. Приезжает водитель по заказу, встречает девушку с букетом цветов и тортиком, отвозит ее куда нужно, девушка рассчитывается и убегает... Водитель пока выезжал из двора, не заметил, что на заднем сиденье остались тортик и букет. Обнаружил минут через 10, спрашивает у диспетчера, что с этим делать? Девушки говорят, чтобы обождал, сейчас они все выяснят. Звонят по номеру, с которого вызывали, им отвечает женский голос, говорят, что с ихнего номера заказывали такси 20 минут назад, везли девушку, которая забыла в такси торт и цветы, нельзя ли связаться с девушкой, чтобы отдать забытое? Женский голос начинает задавать идиотские вопросы,типа какое такси? Какая девушка? Какие цветы и торт? Тут в трубке появляется мужской голос, который грубо говорит, что никакого такси с этого номера не заказывали и пусть не маются дурью... И бросает трубку. Пережив шок и отсмеявшись, диспетчера бодро командуют водителю, что цветы он должен отвезти своей жене, а торт в гараж... :ха-ха!:
    После этого случая бдительность и осторожность диспетчеров неимоверно усилилась. Теперь по всем вопросам Вас отправят к заму по безопасности, а там...
    С уважением,
    Сергей

  • Дамы и господа!
    От лица всех Мустангов поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
    Желаю всеобщего процветания, счастья, много-премного любви, понимания, отличного настроения и, конечно, прекрасных поездок!
    До встречи в новом году!
    А кому не терпится, приезжайте в Шерегеш!
    С уважением,
    Сергей

  • Сергей, сколько в новогоднюю ночь будет стоить такси от Ватутина (возле к-тра Металлист) до метро Покрышкина?

    Цензура

  • Сергей - МУСТАНГ.

    Не пробовали сотрудничать с сотовыми операторами по поводу предоставления короткого номера с бесплатным звонком для звонящего?

    Думаю будет очень удобно для клиентов и свежо для рынка.

  • Аренда такого номера - что то около 100 р в день

  • Не правильная логика, Сергей.
    Вот например - проехал я на такси 1 км, встал и жду пока на счетчике минималка не появиться. Так меня что водитель должен из машины выкинуть и дальше поехать? типа доехал - освобождай транспортное средство? Так Мустанг - это все же такси или автобус?
    Или Вам не нравится, что клиенты за 20-рублевую поездку не хотят платить 100р.
    Убирие минималку. Пусть человек платит за ожидание, в чем проблема то?
    С уважением, Андрей
    PS Со мной, тьфу-тьфу, такого еще не было, хотя водители постоянно меня ждут. Ан нет один раз было, но там отдельный случай был.

  • Для предоставления такого номера с бесплатными звонками, требуется отдельное распоряжение Левина (мтс) или Каурова (билайн)

  • Тем более - это же здорово.
    Даже 30 тысяч в месяц на такие расходы - это оправдано.

    Покрутил рекламу по радио и ТВ - что мы вот такие "крутишки" и первые и мы вот так, а все нет - и станут звонить и требовать:улыб:такси к подъезду:улыб:

    Намного приятнее звонить бесплатно, чем платить
    выясняя вопросы о правильности расчета за поездку.

    Сервис, мля, ( :улыб:) надо повышать:улыб:

  • Я так понимаю, у мустанга нет проблем с привлечением клиентов. Есть проблемы с обслуживанием

  • В ответ на: Я так понимаю, у мустанга нет проблем с привлечением клиентов. Есть проблемы с обслуживанием
    Станно как Вас читать :ухмылка: ...если нет проблем с клиентами, но есть проблемы с обслуживанием...что ж это значит все те клиенты садомазо???? :ха-ха!: Заказывают Мустанг потому что их обслуживают плохо???? :миг:Или Мустанг у нас стал самым дешевым такси??? Что то я не пойму....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Сергей, сколько в новогоднюю ночь будет стоить такси от Ватутина (возле к-тра Металлист) до метро Покрышкина?
    Ровно в два раза дороже чем бы Вам это обошлось сегодня :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я не говорю, что у мустанга все из рук вон плохо с обслуживанием. Я говоря что с тем потоком клиентов который к мустангу идет, не всегда мустанг справляется. Ну а качеству выполнения услуг претензии видимо будут всегда, да и Вы сами время от времени на них жалуетесь. или я не прав?

  • У них проблем с клиентами пока что нет...скрытая реклама работает на ура... у них огромная проблема с обслуживанием... назвались лучшими... а даже на лучших из худших не тянут...

  • В ответ на: Я не говорю, что у мустанга все из рук вон плохо с обслуживанием. Я говоря что с тем потоком клиентов который к мустангу идет, не всегда мустанг справляется. Ну а качеству выполнения услуг претензии видимо будут всегда, да и Вы сами время от времени на них жалуетесь. или я не прав?
    А Вы сами хоть что нибуть хоть раз в жизни идеальное видели? :миг:
    Проколы и промахи есть везде :хммм:Но это не значит, что я считаю, что у Мустанга проблемы с обслуживанием с большой буквы! :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Сергей, сколько в новогоднюю ночь будет стоить такси от Ватутина (возле к-тра Металлист) до метро Покрышкина?
    официально в два раза больше чем в обычный день.. а на практике может и в 10 раз больше выйти... смотря какой жор будет у водителей...

  • Фу, наконец то под своим ником. Ну все же что то делают.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: У них проблем с клиентами пока что нет...скрытая реклама работает на ура... у них огромная проблема с обслуживанием... назвались лучшими... а даже на лучших из худших не тянут...
    Первое это очень притянуто за уши, второе с чего Вы это взяли, третье ну откуда тогда у них столько клиентов, четвертое я бы поняла, что это скрытая реклама так работает, если бы они открылись недавно, а это одно из самых древнейших такси в городе....и пятое кого то Вы мне напоминаете :ухмылка:....дежавю.... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Сергей, сколько в новогоднюю ночь будет стоить такси от Ватутина (возле к-тра Металлист) до метро Покрышкина?
    официально в два раза больше чем в обычный день.. а на практике может и в 10 раз больше выйти... смотря какой жор будет у водителей...
    Чертовски не согласна.....им официально подняло руководство расценки в два раза это касается фирм Мустанг и Мой город....обе фирмы работают по счетчику....так что судя Вашей логике в 10 раз больше взять могут и в любой другой день.....с меня не берут....почему бы это? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Первое это очень притянуто за уши
    да они сами говорят так... реплики водителей почитайте...
    В ответ на: второе с чего Вы это взяли, третье ну откуда тогда у них столько клиентов
    третье выходит из второго... очень многие хотят попробовать.. а так как протестировать предлагают, то не раз... а там уж сарафанное радио начинает работать...
    В ответ на: и пятое кого то Вы мне напоминаете
    еще бы...:улыб:

  • В ответ на: с меня не берут....почему бы это?
    Вас многие в глаза знают, потому и не берут...

  • Юль, а кто говорит что у них именно такие проблемы? Я сам только ими пользуюсь. Хотя претензии появляются постоянно. Подозреваю что в других такси их будет на порядок больше

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Подозреваю что в других такси их будет на порядок больше
    подозреваю - не ответ... надо знать!!! проверьте.. я вот проверил... претензий даже меньше, чем в Мусьтанге!!!

  • Знаете, несколько раз приходилось за последнее время. Названия не припомню. Очень не понравилось. Единственно, из академа уезжал , так Спринт - неплохим такси показался, но и то

    We will troll you!!!

  • А, вспомнил, это я в Спринте водилу послал нах... когда он меня в Толмачево привез и чек не хотел давать, потому как не мог, потому как нечем их было делать....охрененное такси - согласен - катайся нехочу и все бесплатно:)))

    Цензура

  • В ответ на: да они сами говорят так... реплики водителей почитайте...
    Да вообще то все читаю....не поняла о чем это Вы говорите...:хммм:
    В ответ на: третье выходит из второго... очень многие хотят попробовать.. а так как протестировать предлагают, то не раз... а там уж сарафанное радио начинает работать...
    А не началось ли у Вас уже отмечание НГ???? :улыб:Или я одна Вас не понимаю? :хммм:Или что ж Вы считаете что фирмы такси существуют только по средствам инета?????? :ooo:

    В ответ на: еще бы...:улыб:
    Гюльчатай открой личико! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Вас многие в глаза знают, потому и не берут...
    Вы мне льстите! :хехе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сергей, добрый день!

    Преамбула:
    Поскольку у меня есть своя машина, случаи, когда я пользовался услугами такси за последний год можно пересчитать по пальцам. Вчера был именно такой случай: корпоративная вечеринка -> употребление алкоголя -> невозможность вести машину -> пользование такси -> эксперимент с целью помочь Вам.

    Амбула:

    29.12, заказ около 21-30 с 1-го пер. Пархоменко в Н. Ельцовку. Набрал 100-200, уточнил у "третьей" тарифы (10 р/км + 50р за удаленность пункта назначения), подсчитал, сколько это будет стоить (я точно знаю расстояние), взял выделенные на поездку деньги и попросил прислать машину. Машина пришла через час. Ладно, я верю, что сейчас по вечерам действительно много заказов. И не сомневаюсь, что, позвони я в другую фирму, ждать пришлось бы столько же.

    Постоянно читая этот форум, я был уверен, что таксометр находится там, где обещали: в верхней части передней панели. Увы: мало того, что он находится внизу, он в "лучших" традициях загорожен открытой пепельницей. Просьба закрыть пепельницу была немедленно удовлетворена. После закрытия пепельницы обнулен счетчик. И мы поехали. Правда, странноватым маршрутом: вместо того, чтобы, проехав по улице Дружбы в сторону Котовского и далее прямо к Октябрьскому мосту, водитель поехал по переулку, выехал на ул. Пархоменко, затем в обратном направлении по ул. Пархоменко (там одностороннее движение), затем по Станиславского, Плахотного, Пермитина - на Котовского и далее прямо до моста. Мне не совсем понятно, зачем было делать крюк в 1,6 км, ну да бог с ним. Не велика разница.
    Когда мы ехали по мосту, мне показалось, что цифры на таксометре набегают слишком быстро и я решил проверить свои подозрения. С трудом с пятой попытки засек километраж на счетчике суточного пробега (в тот момент было 693,... км) и показания таксометра (136р).
    Заехав по пути в Первомайский район (+2*2.5 км к основному маршруту), мы приехали на Экваторную. Нигде по пути дольше 30 секунд не стояли, а остановок всех было штук 10, не больше. "Сколько же с меня?" - спрашиваю у водителя. И вижу в ответ таксометр с цифрами 448 (без подачи). А на счетчике суточного пробега - 713,...
    "А какой у Вас тариф?" - "10р/км". "А нельзя ли проверить?" - "Можно, но счетчик обнулится". Нажимает какую-то из кнопок, экран таксометра гаснет, затем на нем отображается "10.00" и нули.
    "Что-то тут не так!" - отвечаю и излагаю свою несложную арифметику с таксометром и счетчиком. На недоуменное пожатие плечами выкладываю: "Дело в том, что я по этому маршруту езжу каждый день на собственной машине и прекрасно знаю расстояние. Не заезжая никуда - 25 км., с заездом в Первомайку - 30 км". И далее: "Ребята, неужели Вы не знаете, что на вас стучат директору?" (Прошу прощения у участников, в разговоре не удалось подобрать более корректного термина).
    Далее сразу развязка. Водитель: "Вот Вам сдача 150 рублей с 500. Инцидент исчерпан?". Я, принимая сдачу: "Окей, со мной - исчерпан, но за Ваших следующих клиентов я не ручаюсь".

    По зрелом размышлении, решил-таки не считать инцидент исчерпанным. Действия водителя показывают, что он - недобросовестный: смотрите, он даже спорить со мной не стал, когда я показал решимость отстоять свою правоту! В его действиях читалось: "Эх, черт, не повезло! Знающий попался!"

    А если бы я не знал о том, что можно сообщить руководству? А если бы я не был водителем и не знал, сколько километров от точки А до точки Б? А сколько ему попалось незнающих?

    В общем, Сергей, результаты эксперимента: неудачная попытка обсчета. Во всем остальном - претензий к водителю нет, если не считать странную петлю в начале. Допустим, он мог не знать, что в итоге получится длиннее.

    1) Номер машины, если мне мой склероз не изменяет, 017 (Волга). Если не сложно, уточните, пожалуйста, у диспетчера. Не хотелось бы подставлять невиновного.

    2) Пепельницы/блокнотики, похоже, неискоренимы. И главное, ведь шито белыми нитками! На что водитель рассчитывает, делая так?

    3) Как может получиться, что таксометр, который должен считать по 10 рублей за км, считает по 15? Или водитель датчик скорости у таксометра подкрутил? Возможно такое?

    4) Увы, но по-видимому, пока ВСЕ клиенты не будут иметь возможность сообщить о своей поездке руководству фирмы, ситуация значительно не изменится. Может быть, предусмотреть телефонную обратную связь? (Только не секретную). И чтобы клиенты и водители ЗНАЛИ, что контроль - это не шутки, это - есть и навсегда.

    5) Таксометр. Всем было бы намного спокойнее, если бы он мог распечатать чек (где указано расстояние, время, тариф и сумма). Да, такой таксометр стоит порядка 200 USD. Но сумма, которую, пользуясь добрым именем "Такси Мустангъ" и доверием к таксометрам, ворует (точнее, похищает путем злоупотребления доверием) у пассажиров недобросовестный водитель за месяц, по моим прикидкам - больше. Вы планируете оснастить машины такими таксометрами?

    С уважением,
    Антон

  • В ответ на: Юль, а кто говорит что у них именно такие проблемы? Я сам только ими пользуюсь. Хотя претензии появляются постоянно. Подозреваю что в других такси их будет на порядок больше
    Это говорит один из Анонимных пользователей :ха-ха!:.....может он не правильно выразился а? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: подозреваю - не ответ... надо знать!!! проверьте.. я вот проверил... претензий даже меньше, чем в Мусьтанге!!!
    А можно побольше конкретики!!!!! :зло: В чем прелесть у других….. чего нет в Мустанге???? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Здравствуйте Антон! :роза:
    С сожалением сообщаю Вам, что Сергей в ближайшее время Вам не ответит :хммм: по причине не нахождения его в городе.....:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • пол анонимом был я и говорил совсем про другое и далее это разъяснил

    We will troll you!!!

  • В ответ на: пол анонимом был я и говорил совсем про другое и далее это разъяснил
    Андрей если не ошибаюсь.....:улыб:Под анонимом Вы действительно написали не совсем корректно :хммм:...но я не спорю, что потом Вы пояснили смысл того что Вы хотели сказать...:улыб:Кста с наступающим Вас :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (30.12.03 14:50)

  • Точно..
    Вас тоже с наступающим! :роза: :чмок: :роза: :чмок:

    We will troll you!!!

  • Сегодня, заказ на 11.30 на Достоевского, серебристая Волга, №163 (если память не подводит).

    Счетчик "Не знаю, что-то не работает", итоговая сумма поездки водителем увеличена вдвое. Оплачена предпринимателю сумма обычной поездки, как будто с исправным счетчиком. Водитель не возражал. Печально, второй раз за 3 дня пытаются кинуть.

    Сергей, может донесете до водителей (коль сами не понимают), что многие клиенты знают расстояние, а соответственно и сумму поездок с точностью до метров и копеек. Если клиент прижимист, он никогда не даст за 100-рублевую поездку 200 р, он, скорее, в ручную дотолкает машину обратно и вызовет другую, но лишнего не даст, а если клиент понимает всю сложность, ответственность и героизм работы водителя такси, так он и пенки накинет. Ведь по сути, обман клиента есть ничто иное, как скрытое заявление "Ну что, пассажир, думаю я, с высоты своего водительского сиденья, что ты лох, а раз так, плати бабки."

    Или "на берегу" надо договариваться с брендовым такси ?

    Всех с наступающим Новым годом !

  • По хожу так всегда будет. Идеальных водил воспитывпать надо, селекцию проыводить .

    We will troll you!!!

  • про что я и говорил... а они еще уважать их требуют... кидалы, быдла и уроды... это я про таксистов... и Мустанг ничем не отличается от других такси... неужели до сих пор не понятно...??? правда есть среди них один - два хороших... но и их рано или поздно испортят другие...

  • Евгений, Оглянитесь!!! В такси Мустангъ работают хорошие водители. Еслиб Вы проехали на другом такси, не думаю что Вам бы больше понравилось.
    К слову водитель надо подойти по особенному, на то он и водитель такси. Интересно было бы узнать кто входит в двойку хороших (заранее думаю, что наши мнения розайдутся). С уважением Яна

  • Кстати, как у Вас с техобслуживанием машин? А то недавеча съездил в Пашино на о135со, классический тазик - шумит, аж жуть:улыб:, даже страшно как то было.... А так - впечатления достаточно благостные, подали на пл.Ленина машинку быстро, в салоне - не накурено. все чистенько, довезли почти:улыб:без нарушений ПДД, квитанцию для отчета выписали без проблем.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • однако, с наступающим,
    всех
    совсем всех

    what do you want?

  • Вопчем! :улыб:Всех, Всех ,Всех с Новым годом! :улыб:

    Вот уходит Старый год....
    Пусть с собой он заберет
    Все невзгоды и печали,
    Секс, в котором не кончали,
    И скрипучие кровати,
    Головную боль не кстати,
    Бремя выплаты долгов,
    Пустоту из кошельков,
    Жадных, кляузных клиентов,
    Нелюбимых конкурентов,
    Палки, что в колеса лезут,
    Из мозгов иных протезы,
    Ту любовь, что без ответа,
    Снег, что выпадает летом,
    Тараканов, что на кухне,
    Искры, что уже потухли,
    Дятлов тех, что нас долбают,
    Пусть с собою забирает....
    Ведь уходит Старый год.
    Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
    Новый ждет нас у ворот.
    Что с собой он принесет,
    Мы, сейчас, увы не знаем,
    Но как прежде пожелаем
    В Новом мы себе Году
    С неба яркую звезду,
    (что согреет, не сожжет),
    С полки вкусный пирожок,
    Исполнения желаний,
    Обретенья новых знаний,
    Мудрым стать, но не стареть,
    Не спеша везде успеть,
    Удовольствия во всем -
    Ночью темной, светлым днем,
    В расслаблении, в труде,
    Где б мы небыли -везде!
    И любви -большей, огромной,
    Яркой, страстной, нежной, томной,
    И обычной, и не очень....
    Так же вовремя закончить
    То, что начато давно,
    Много раз сходить в кино,
    Наконец-то отоспаться,
    От рутины оторваться,
    Новых обрести друзей,
    Целей достигать быстрей,
    Приключений безопасных,
    Вовремя предохранятся,
    Никогда не залетать,
    Но парить, летать, летать!!
    И узнать, что значит Счастье,
    Верность, Дружба и Участье,
    Оптимизм, Энтузиазм,
    Мудрость, Слава и Оргазм...
    В общем, много нам не нужно.
    Главное, чтоб стало лучше.
    Новый год, не подведи,
    Дверь открыта, заходи!!!

    До встречи в 2004 году! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Всех-всех с Новым Годом ! :роза:

    По топику: вчера надо было развезти приличную толпу людей. Были обзвонены все фирмы телефон которых вспомнили коллективным, хотя и не трезвым разумом. Мустанг отличился - подогнал три машины и сразу. (остальные - по одной и дольше) На той, что ехал я - все супер.

    К сожалению не могу выразить персональные благодарности - наверно записывать надо:миг:- посему всем кто привнес в мою жизнь больше положительных моментов - хорошим водителям, приветливым диспечерам - счастья в новом году, шершавых дорог и благодарных клиентов. Отдельно спасибо Сергею, как замутителю.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум