Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси-Декабрь!!! Всех с наступающим НГ!

  • Правильные слова!
    Это я Сэйломэн, правда с чужого компа

  • Меня сегодня дома небыло, а маман с просонья не разобралась, но я так понял что звонили с Мустанга по моейпоездке в Красный факел,? ЧЯ не ошибся? А если звонили, что сказать хотели?

    Слава России!

  • Начальник колонны звонил, результаты разбора претензии доложить. Мне сегодня докладывал, что с клиентом поговорить не смог, будет вечером перезванивать. А чего сказать хотел, я говорить не буду, т.к. это не моя работа, а людей подменять не хорошо, особенно подчиненных... Так, что ждите!
    С уважением,
    Сергей

  • Как у вас тут все интересно. Каких-то четыре дня не было времени посмотреть топик, а тут просто взрыв эмоций, однако. У меня от бурного и эмоционального выступления Рояля впечатление сложилось (только уважаемый Евгений не обижайтесь) что он или не с той ноги встал, или возжа под хвост попала, или от скуки решил закинуть заявление, которое гарантировано, вызовет бурь эмоций. Только, чур не ругаться.
    Можно ругать Мустанг, можно ругать руководство за не способность изменить набившие оскомину мелочи, говорить, что они сделали шаг назад... Не нравится это такси, поезжай на другом, базар большой. Самое интересное, что те такси, о которых здесь иногда пишут как об отстойных, мнение потребителей не интересует. Им и так хорошо и вы можете, что угодно писать – пар выпустили, повозмущались, да и ладно. Смешно, тут человек что-то пытается сделать, так его с грязью смешать норовят. Логика где?
    Евгений вопросы хороши, интересно бы еще конструктивные предложения посмотреть, а то кроме отрицательных эмоций и выражений на грани оскорблений ничего не увидела. Или вы просто за счет топика решили поразвлечься, на реакцию людей посмотреть? Один плюс - тема оживилась.

  • Плюс ДА действительно ощутимый!!!! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • (Это Shaggy, просто с чужого компутера, а пароль забыл давно и прочно)
    Хочется сказать огромное спасибо. В последнюю неделю даже за несколько моментов.
    Первый - в ночь со вторника на среду весьма помог водитель именно "Мустанг"овского такси (номер не увидел, не до того было), остановившись и выглянув из машины с чем-то увесистым в руке, когда шел довольно приличный бой меня с 4 нападающими... Если бы не он, думаю, что я бы пострадал несколько больше, чем сейчас. Район пединститута, около 2 часов ночи. (В качестве минуса - мог бы по рации попросить вызвать милицию).
    Второе - в результате этого происшествия потянул ногу, и двигаться несколько больно. А сегодня очень надо было в налоговую. Водитель не только довез и максимально удобно поставил машину для моего выхода, но и помог выйти (безо всякого напоминания или просьбы с моей стороны - видать, по роже видел, что процедура эта для меня достаточно болезненна). Номер если не изменяет память 02, около 9 утра было...

    P.S. Очень понравилось новое расположение счетчика - действительно удобно и все хорошо видно.

  • Предлашаю назначить дежурного, который будет тут в затишье на пол-страницы кричать "Я один д'артаньян!":миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • у некоторых из этого форума интеллекта не хватит догадаться зачем и почему... за всю жизнь не хватит... поэтому если начинать послание: "я не знаю почему, но наверное..." не стоит.. так сами себя вгоняете в плинтус...

  • На тебя Женя интеллекта не хватает не у кого из этого форума :хммм:...ты уж прости нас..таких приземленных! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А чего его назначать то??? :ха-ха!: Он сам себя уже назначил!!!! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У меня точно не хватает! И не хватит до конца жизни!

  • Тады давайте срзу раскидаем роли Атоса, Арамиса и т.д.? :миг:Мож кто кардиналом хочет или королем? :улыб:

  • В ответ на: Тады давайте срзу раскидаем роли Атоса, Арамиса и т.д.? :миг:Мож кто кардиналом хочет или королем? :улыб:
    А я????? :хммм: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Привет самому главному Сергею такси МУСТАНГ. Хорошо, что у Мустанга появился человек, который болеет за дело. Серёга - МОЛОДЕЦ!!!
    Однако, хочу чуть-чуть покритиковать МУСТАНГ. Страшно неудобно то, что в машинах МУСТАНГА не видно таксометров, водители зачем-то их прячут, я заметил это уже в трёх машинах. Убеждён, что это раздражает очень многих пассажиров. Уверен, что Мустанговцы решат эту проблему. Спасибо.

  • А ты будешь за Миледи и Королеву одновременно ! :роза:

    PS Я вообще-то имел в виду анекдот про каламбур и Ржевского который заканчивался
    - Вы все пи..сы, один я Д'Артяньян.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Джули, ну как же без тебя-то???!!! Хочешь быть Миледи? :миг:

  • Эдюль! :улыб: Я чес слово понятливая! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вообще то то что предложил Wot мне больше понравилось..... :ха-ха!:....вообщем я подумаю над вашим предложением серьезно....до пятницы! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Таксистам Сиэтла разрешили переодеваться

    По решению муниципального совета Сиэтла, перевоплощение таксистов не выходит за рамки закона. Правда, при соблюдении нескольких условий. Так, переодеваться можно только в знаменитых персонажей, причем не важно, реальных или вымышленных. При этом нельзя имитировать собой полицейских, пожарных и представителей других служб безопасности. Кроме того, запрещается надевать маски или использовать искажающий черты лица макияж.
    Первопроходцем в этом виде бизнеса стал житель Сиэтла Дэвид Грох, переодевшийся в Элвиса Пресли после терактов 11 сентября с целью поднять настроение согражданам. Результат такой акции имел несколько неожиданный для таксиста эффект: чаевые значительно увеличились, но Дэвида оштрафовали на $30 за "маскарад" за рулем. Водитель решил оспорить штраф в суде, что и привело к принятию соответствующего постановления.
    http://www.za.ru/show_news.pl?ida=17331


    Вот бы у нас так (хотя бы в ночь НГ :миг:)! Подъезжает такси, а там "Снежинка" сидит за рулем, не бритая и курит! :ха-ха!:
    Думаю что от чаевых не отбились бы просто!

  • Слушай а прикольно! :улыб:Но ведь не согласятся ж они...в смысле водители...:хммм: Жаль конечно, хорошая идея! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Прикольно! :ха-ха!:
    Сегодня, кстати, при общении с Сергеем на тему Дедов Морозов меня посетила подобная идея. Но дальше того, чтобы одеть водителям морозовские шапочки в новогоднюю ночь, фантазии не хватило! :улыб:

  • В ответ на: Эдюль! :улыб: Я чес слово понятливая! :ха-ха!:
    А я и не сомневался !:миг:
    Шапочки надо любимым клиентам вручать ,если они и правда любимые:миг:Небритая Снегурка - это суперррррр !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ты какую литературу читаешь?

  • В ответ на:
    В ответ на: Тады давайте срзу раскидаем роли Атоса, Арамиса и т.д.? :миг:Мож кто кардиналом хочет или королем? :улыб:
    А я????? :хммм: :ха-ха!:
    А вот, в фильме Боярский взасос доолго цаалуецца с Кэтти, изображая с ней любящую парочку для догоняющих его гвардейцев.. Можно попробовать несколько дублей..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: С меня....ну вообщем в пятницу договоримся...что с меня! :ха-ха!:
    Ммм.. Надо с гвардейцами договориться..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: но, по моему субъективному мнению, рост застопорился в развитии данного такси
    вот и все
    Фразы не понял, но догадался по эмоциям..В том числе и о том, что драки не будет..:улыб:Может быть, в следующий раз.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ннп

    У меня появилась идея... А не воспользоваться ли мне другим такси, кроме Мустанга и сравнить ?:улыб:А то я только Мустангами пользуюсь....:хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • Обалдеть... не успели переставить таксометры наверх - пепельницы закрыты...

    :улыб:но появились блокнотики (над таксометрами), а так же необходимость класть на таксометр шапку:улыб:
    смехатура...
    Сережа... а я тебе давал бумажку где нарисовано как ддолжен стоять таксометр - ИДЕАЛЬНО...:улыб:

  • А можно бумажку в студию! Всем интересно! :ухмылка:

  • В ответ на: А вот, в фильме Боярский взасос доолго цаалуецца с Кэтти, изображая с ней любящую парочку для догоняющих его гвардейцев.. Можно попробовать несколько дублей..:улыб:
    Неть! На ето я пойтить не могу!!!!! :ха-ха!:И ваще у Вас оператора нет! :бебе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: ннп

    У меня появилась идея... А не воспользоваться ли мне другим такси, кроме Мустанга и сравнить ?:улыб:А то я только Мустангами пользуюсь....:хехе:
    Петь я не то что бы пробовала сравнивать у меня несколько раз случайно так получалась :улыб:.....дело конечно твое НО я бы не советовала:хммм: четное пионерское! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сергей слышишь, что тебе господин eugene_royal говорит! :ха-ха!: Немедленно делай так как приказано! :ха-ха!: Были ж распоряжения на ентот счет! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Леша, привет!
    Наконец-то и ты здесь появился! Очень радует этот факт! А то я вам про радио пишу-пишу...
    По твоей поездке от Кегли разбор откладывается до понедельника, водитель на выходных сейчас. Можно было без меня, прямо в диспетчерскую, причем сразу, позвонить, тогда уже вчера на пересмене его бы сцапали. А так я вместо тебя это сделал, только время упустили...
    С уважением,
    Сергей

  • А таксометры переставлены наверх уже в половине автомобилей. Процесс идет. Скоро во всех машинках таксометры будут на передней панели.
    С уважением,
    Сергей

  • Отличная идея, Петя!
    Я предлагал ее еще давным-давно, несколько раз. Потому и топик называется не Мустангъ, а Такси. Чтобы можно было обсудить как происходят поездки в разных фирмах, сравнить разные фирмы. Мне бы очень хотелось знать моменты, которые в других такси поставлены лучше, чем у нас, чтобы использовать передовой опыт коллег для нашего улучшения.
    С уважением,
    Сергей

  • Сергей...
    ну наконец то... понял... я же тебе говорил, что эта бумажка нарисована исходя из многолетнего опыта Московских таксистов...
    На переднюю панель таксометры...

  • Нет, Юль, не слышу...

  • В ответ на: Нет, Юль, не слышу...
    Эх ты! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Отличная идея, Петя!
    Я предлагал ее еще давным-давно, несколько раз. Потому и топик называется не Мустангъ, а Такси. Чтобы можно было обсудить как происходят поездки в разных фирмах, сравнить разные фирмы. Мне бы очень хотелось знать моменты, которые в других такси поставлены лучше, чем у нас, чтобы использовать передовой опыт коллег для нашего улучшения.
    С уважением,
    Сергей
    А поэтому поводу я даже и писать больше ничего не буду:хммм: просто как грибы после дождя растут...жалобы на такси и советы никогда ими не пользоваться :ухмылка: сами почитайте рекомендации 22-22-22, визит....:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Про диспетчеров 222-222 мне понятно, а про Визит конкретики нет. Общая фраза, ничего не понятно. Вот, если бы подробнее, может и я бы чего прокомментировал, подсказал как действовать, на чужие грабли бы поглядел, а то только на своих да Гришиных учиться приходится...
    С уважением,
    Сергей

  • В ответ на: Про диспетчеров 222-222 мне понятно, а про Визит конкретики нет. Общая фраза, ничего не понятно. Вот, если бы подробнее, может и я бы чего прокомментировал, подсказал как действовать, на чужие грабли бы поглядел, а то только на своих да Гришиных учиться приходится...
    С уважением,
    Сергей
    Не нормально, а мы отдуваться должны :зло:, страдать от плохих поездок в других фирмах :зло:, ради того что бы ВЫ только на чужие грабли наступали???!!!! :зло: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну я все время забываю номер Мустанга... Думаю его уже просто в телефон забью и все.
    P.S. 2 джули: А в отдельный топик вынесла, потому что злая была очень... Там-то правды от кого добиваться?
    P.P.S. В следующий раз буду умнее... чьими услугами пользоваться. Хотя мне оператор и пообещала, что меня во все такси города в черные списки внесут :а\?:

  • Ну я незнаю думаю по этому вопросу более компетентно ответить Сергею, но я бы в диспетчерской 222-222 узнала для начала тел. офиса...:улыб:
    А про черный список это она лишка-лишка :зло: ….тел. Мустанга 100-200 у меня как отче наш! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля!
    Мы тебя очень любим и не отдадим ни какому другому такси! Даже и не сомневайся! Просто ситуации разные бывают... Да и полезно сравнивать аналогичные товары и услуги время от времени... Нас, опять же, в тонусе держит сознание того, что наши клиенты могут найти для себя лучшего поставщика. Просто нам нужно знать, почему он для этого человека лучше, чем Мустангъ. Для кого-то очень важно, чтобы цена была минимальной, для кого-то, совсем другие критерии важны.
    Вобщем, я не призываю вас страдать, но при случае, желании и возможности... Я был бы очень благодарен вашему высококвалифицированному экспертному мнению о других такси тоже...
    С уважением,
    Сергей

  • Позвонила я им в офис 22-27-72, со мной говорил некий Владимир (кажется, Иванович).
    Обещал разобраться... Посмотрим.

  • В ответ на: А поэтому поводу я даже и писать больше ничего не буду просто как грибы после дождя растут...жалобы на такси и советы никогда ими не пользоваться сами почитайте рекомендации 22-22-22, визит....
    а что? на Мустанг жалоб не было?
    мало того что жалобы есть, так и изменений к лучшему пока что не видать:улыб:

  • Жаль что тут нет такой функции как "игнор"....:хммм:
    Я устала от Вас! :зло:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Юля!
    Мы тебя очень любим и не отдадим ни какому другому такси! Даже и не сомневайся! Просто ситуации разные бывают... Да и полезно сравнивать аналогичные товары и услуги время от времени... Нас, опять же, в тонусе держит сознание того, что наши клиенты могут найти для себя лучшего поставщика. Просто нам нужно знать, почему он для этого человека лучше, чем Мустангъ. Для кого-то очень важно, чтобы цена была минимальной, для кого-то, совсем другие критерии важны.
    Вобщем, я не призываю вас страдать, но при случае, желании и возможности... Я был бы очень благодарен вашему высококвалифицированному экспертному мнению о других такси тоже...
    С уважением,
    Сергей
    Сергей так я ж ведь несколько раз пробовала :улыб:...уже описывала к чему это привело...кроме злости более ничего :хммм:....выбор только между Вашим такси и Мой город...так что меня Вы точно не потеряете....уверяю! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Позвонила я им в офис 22-27-72, со мной говорил некий Владимир (кажется, Иванович).
    Обещал разобраться... Посмотрим.
    Ну вот уже что то! :улыб:Не вешать нос идти до конца! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • eugenie_royal!
    Ваши слова в сочетании с вашим изображения производят потрясающее впечатление... . Спасибо развеселили. До этого было очень груснтттттттттно! (грустила поповоду невозможности лицезреть цвет этого топика)

Записей на странице:

Перейти в форум