Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси-Декабрь!!! Всех с наступающим НГ!

  • Эти водители на выходных, поэтому разбор немного откладывается, но будет проведен обязательно. Нарушение есть постоянно горящая надпись CODE 03 при Вашей посадке. Она может задаваться без кнопок... Когда победим эту напасть я расскажу технологию.
    Сумма 157 рублей была с предыдущего заказа, водитель совершенно правильно все сделал. Про дискретность уточню. В такие детали не вдавался...
    С уважением,
    Сергей

  • Виталик!
    Да езди сам, а то и у тебя пруха, вдруг пропадет... Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, чтоб не сглазить...
    С уважением,
    Сергей

  • Женя!
    Дико извиняюсь, а не мог бы ты озвучить цель твоих последних постов?
    С уважением,
    Сергей

  • могу... цель - улучшение качества работы такси в городе Новосибирске... а то понимаешь обленились, работать не хотите..:улыб:

  • И еще... скажи, только честно... ты с чем-либо не согласен? или я прав...???

  • Я не согласен с твоим тоном и формулировками. Задумайся об этом...
    С уважением,
    Сергей

  • Привет Сергей!
    Не обижайся на Рояля, он не со зла! :улыб:
    Ты же знаешь о его миссии...
    О его методах.... :ухмылка:
    PS А с пепельницами, блокнотиками, похоже действительно Вам давно надо было что-нибудь придумать. Советовать, конечно, легко... Но я начал бы с бесед, потом жесткие штрафы за каждый сигнал... непонятливым - до свидания!
    С уважением,
    Григорий

  • Привет Жень!
    Я конечно, понимаю, что ты в очередной раз этим хочешь дать толчок Сергею и Мустангу в целом, в движении к идеалу.... :хммм: Но, это не "наши" методы...
    А вот цели оживить форум, ты явно достиг! :улыб:
    С уважением,
    Григорий

  • В ответ на: Я не согласен с твоим тоном и формулировками. Задумайся об этом...
    С уважением,
    Сергей
    Это ж только Мустангу и Блюзу необходимо меняться..А есть и вечные...ценности :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Еще раз .....(*глубоко вздохнув*)....мне на сегодняшний день такси Мустанг по качеству обслуживания нравится больше всех существующих в городе и это мое мнение и я его не навязываю (сказала все вышеизложенное на одном выдохе...очень старалась)...очень жаль что мы не в Омске...поэтому выбираем из того что есть в Новосибирске..
    Я свой вариант нашла...и постараюсь всеми возможными силами , все что может от меня зависеть сделать так что бы это такси стало ЕЩЕ лучше!
    вот такая вот любовь - вопреки :миг:да, жаль, что мы не в Омске, а то там люди делают свое дело профессионально, и потребителям и дела нет до того, как это у них получается

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Всем приветы! Смотрю диалог тут у вас налаживается! :ухмылка:
    2 eugene_royal: это Вы сильно!
    Может и в несколько резковатой форме, но замечания по сути: ожидание, пепельница, сдача...
    Но ведь они стараются ("..я так думаю" Мимино). :миг:И Сергею не очень легко приходится: успевать находить диалог между покупателями, сотрудниками и сохранять рабочую атмосферу в коллективе.
    Сам я перестаю пользоваться услугами Мустанга, т.к. приходится перемещаться на незначительные расстояния, а минималка в 100 р. - меня не устраивает.

    Удачи.

  • А как Вы справляетесь с таким злом как пепельницы, блокнотики? Были у Вас увольнения или ограничиваетесь штрафами, выговорами?

  • В ответ на: да, жаль, что мы не в Омске
    Неа! Жаль что мы не в Германии, Франции, Канаде и т.д. и т.п. :миг:Зато в Омске ж.д. вокзал меньше, нет метро и Часовни на Красном!!! :ха-ха!:

  • Привет ZZTOP !
    Нам эта борьба еще, наверное в будущем предстоит, готовимся!
    А по поводу превышения тарифов, были и выговоры со штрафами, да и до увольнений доходило... Но это, если уж водитель совсем непонятливый.
    С уважением,
    Григорий


  • да, жаль, что мы не в Омске...
    А Вы бывали на Таити? :улыб:

  • Сергею... ага.... значит со всем согласен... ну а форма тебе в любом случае не понравится... это ведь критика... причем как говорится "за живое":улыб:я поднял вопросы и поставил их ребром... вот тебе и сразу метод не нравится...:улыб:
    Гриша... не наши методы говоришь... не верю... во всяком случае улучшается все вокруг...

    Всем удачи...

  • В ответ на:
    да, жаль, что мы не в Омске...
    А Вы бывали на Таити? :улыб:
    :миг:ценю ваш юмор
    2 ZZTOP - я понимаю, нам далеко до мировых стандартов
    и я не Омск привожу пример, а конкретное такси "Деми", которое я выбрала из 5 операторов, как-то даже делилась впечатлениями в одном из топиков
    зачем далеко за примерами ходить (в Канаду), если в соседнем городе кто-то уже делает хорошо? ну и пусть там нет часовни/метро и т.д.
    зато там нет и форума, на котором бы писали "ах, Деми, вы такие душки/косячники"
    просто люди работают и все, и работают профессионально (с минималкой в 40 р - осенью была, во всяком случае) и счетчики там есть, незакрытые пепельницей... а про ККМ в такси - 2 года назад в ижевском такси такое уже стояло...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: 2 ZZTOP - я понимаю, нам далеко до мировых стандартов
    и я не Омск привожу пример, а конкретное такси "Деми", которое я выбрала из 5 операторов, как-то даже делилась впечатлениями в одном из топиков
    зачем далеко за примерами ходить (в Канаду), если в соседнем городе кто-то уже делает хорошо? ну и пусть там нет часовни/метро и т.д.
    зато там нет и форума, на котором бы писали "ах, Деми, вы такие душки/косячники"
    просто люди работают и все, и работают профессионально (с минималкой в 40 р - осенью была, во всяком случае) и счетчики там есть, незакрытые пепельницей... а про ККМ в такси - 2 года назад в ижевском такси такое уже стояло...
    Ну раз Вам так не нравится ирония, давайте перефразируем Вас!
    Вместо "да, жаль, что мы не в Омске, а то там люди делают свое дело профессионально, и потребителям и дела нет до того, как это у них получается "
    ...скажем: "да, жаль, что у нас нет омского такси Деми"!
    Делов-то! :ухмылка:

  • Женя!
    Извини, если ты требуешь уважения, отсутствия хамства по отношению к тебе, попробуй начать с себя. Не нужно думать, что за деньги можно унижать и оскорблять людей. Это далеко не так. А с твоей стороны критика переросла в обычное брюзжание вечно всем недовольного и кроме раздражения водителей, диспетчеров и остальных сотрудников, да и других клиентов, которые читают твои вирши, ничего не приносит.
    Благодаря твоим наездам, в эфире появился вопрос водителей при назывании адреса: "Интернет? Не поеду!" За отказ от заказа предусмотрен ощутимый штраф, но многие готовы заплатить, чтобы сохранить нервы. И чаевые за унижения им не нужны...
    Очень сильно обижаются нормальные водители, которых необоснованно обвиняют в различных грехах, а их подавляющее большинство в "Мустанге". Да и не бывает не нормальных, просто один сам все понимает сразу, а другому необходимо несколько раз объяснить... Я уверен в успехе начатого и не строю иллюзий о быстром наступлении рая в отдельно взятом предприятии. Просто один момент. "Мустангъ", единственное такси в городе, имеющее должность водитель-надомник. Т.е. люди готовы ждать неделю, две, три, появления рабочего места у нас, пройдя жесткий отбор, стажировку, все инструктажи. А появление новых рабочих мест зависит от темпов приобретения новых автомобилей.
    РЕЗЮМЕ.
    Давайте изменения окружающего мира начнем с себя. Я начал...
    С уважением,
    Сергей

  • Теперь Юля ака Джули...
    а ведь поменялось все в Блюзе... 4 прокола из 40-50 поездок за три недели... по-моему МАЛО СОВСЕМ... и тут можно говорить об "отдельных личностях"...
    я необъективен? издеваешься... мне то собственно по барабану кто директор такси - мне качество нужно и целостность моих нервов в частности...
    еще... Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ, НЕ ЗАНИМАЮСЬ и вряд ли буду заниматься такси... я просто пишу в топике свои претензии и если потом вопрос более не появляется - я считаю что исправился человек (общество).
    еще... качество повышать при скрытой рекламе не нужно... подумай сколько человек проедится на какомнить такси и сколько раз проедутся знакомые этих людей... из них процентов 30 удовлетворятся качеством, так как слаще редьки не едали... НО Останутся постоянными клинтами, которые "НА БЛАГО ОБЩЕСТВА" будут тратить свои деньги и ненрвы для якобы "УЛУЧШЕНИЯ качества" и гордясь этим будут привлекать все новых и новых клиентов...
    теперь опять Юля... а среди каких такси Мустанг лучшее? перечисли пожалуйста... причем с хотя бы примерными сроками последней поездки... (вдруг теперь все - профессионалы... ???)

    Дорогой ты наш ласковый Евгений! :улыб:Ездила за последнее время я несколько раз на такси "Мой город", 111-555, 18-18-18......
    Как я уже говорила единственные кто может конкурировать с Мустангом это Мой город!
    Последнее время это - последние 2 месяца. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! :хммм:Про 18-18-18....почитай в ноябре, про 111-555 вообще вспоминать не хочу!!!! попросила развернуться на противоположную сторону от дороги меня просто проигнорировали...да еще красавец встал на сугроб так что машина повисла практически в воздухе ...знаешь ли не очень просто было даже вылезти...да еще и с ребенком...больше экспериментировать не хочу! :зло: Да мне нравиться Мустанг вообще, как на мой взгляд лучшее такси, нравятся что у них много изменений и я думаю будет еще больше и лучше т.к. главное это желание, а желание к улучшению это них есть и это фактт :улыб:...Москва не сразу строилась...уважаю Сергея за то что он сделал, может кто вспомнит что и как было в Мустанге и с Мустангом эдак так с годик назад???? :улыб:
    Теперь про 4 прокола за 30-40 поездок!!!!! 1. Ты сам засекал???? :миг:А ведь еще успеваешь и на Мустанге ездить, хочется сказать как в знаменитой рекламе "и как ты все успеваешь"?????.... :ухмылка:
    2. Думаешь в Мустанге больше-меньше....???? Можешь тоже проверить? :ухмылка:
    Дальше про редьку.....очень бы хотелось услышать комментарии этого????!!!!!!! :а\?:
    Что ты хотел этим сказать?
    И последнее я смотрю ты так много рассуждаешь об управлении людьми....а ЧТО это такое вообще знаешь???? :миг:Нужно сделать так, нужно сделать так а я бы вот это.....ты ведь ничегошеньки об этом не знаешь...так зачем давать не грамотные советы профессионалам? :хммм:Джули :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Привет,Сергей:улыб:
    Фиг знает, может, это я такой везучий и мне попадаются нехамящие водители и , к тому же, необманывающие..Женя, вона, сотнями "на чай" дает, а ему все хамят и дурят..Думаю помочь ему своим везением и покататься с ним на пару..:улыб: За прОценты, естессна-надо ж кормить кровиночку свою..
    Жень, возьмешь сопровождающим ?:улыб:
    По делу..
    Сегодня в 17:00 от Ангара заказ, вишневый Жигуль, номер 127 ( вариант -117 ? )..
    Все отлично, умудрились избежать пробок и не тратить мои нервы на заносах гололедных , притом ожидание составило 10-12 минут..
    Впервые увидел счетчик на панели сверху.Хорошее место.Вот только поверх счетчика оказался прилеплен блокнот (тот, что на присоску на стекло присобачивается ) , ровно на то место, кое цифру поездки вещает..
    Дискуссия по поводу того, что в ином месте водителю неудобен блокнот-пуста и бесперспективна, лечится сие только отрыванием этой канцелярии.В принципе, оторвал бы -про более плохом настроении и откровенном пудрении мозгов водителем. Но водитель был безупречен-в остальном -счетчик обнулил при мне,показав, вез аккуратно,стоимость поздки не завышал..
    На карандаш !

    С Джули-согласен. По всем пунктам. Готов согласовывать их ,по мере накопления ,тет-а-тет.. :ха-ха!:
    И меня , меня прицепом!!!!! :ха-ха!:
    Соглосовать все можно будет и очень скоро! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Привет Сергей!
    Не обижайся на Рояля, он не со зла! :улыб:
    Ты же знаешь о его миссии...
    О его методах.... :ухмылка:
    PS А с пепельницами, блокнотиками, похоже действительно Вам давно надо было что-нибудь придумать. Советовать, конечно, легко... Но я начал бы с бесед, потом жесткие штрафы за каждый сигнал... непонятливым - до свидания!
    С уважением,
    Григорий
    Забавно читать .....:улыб:не далее чем месяц или так два назад один в один тебе это писал Сергей! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться


  • вот такая вот любовь - вопреки :миг:да, жаль, что мы не в Омске, а то там люди делают свое дело профессионально, и потребителям и дела нет до того, как это у них получается

    Понять не могу...а что это плохо, что люди пытаются улучшить что то в РОДНОМ городе?????

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой забыла...еще одно!!!!!!!

    Теперь Ананимный пользователь... Дорогой, Вы ГЛУБОКО заблуждаетесь... сколько я на такси езжу... вам за год не проездить... денег не хватит...
    а почву мои обвинения имеют, причем очень твердую...

    Вы у нас случаем не нефтяной магнат а????? :ха-ха!:
    Конечно же нам простым смертным не понять ВАС не когда мы не сможем дать на "чай" 600-800 рублей :хммм:МЫ все столько не зарабатываем акромя ВАС!
    Наверное гордится нужно что мы знакомы....даже за одним столом сидели! :ха-ха!:
    Только вот ...как то....не вызывают у меня уважение люди которые кроме как потрясти денгами, ничего не могут! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо, Юля!
    Гриша, я не обижаюсь. Обижаться - удел слабаков, а мы с тобой этим похвастаться не можем.
    Всем удачи!
    Всех люблю!
    С уважением,
    Сергей

  • А 5 баллов за что? :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • что же... каждому свое... смешно читать все это.. конкретики нет.. .нет ответов на поставленные вопросы... так... просто пытаетесь отвести разговор в сторону от главных вопросов... а вопросы то есть... а решения их нет...
    Юля... ну что я тебе могу сказать... много... но не скажу... противно...

    А ВОПРОСЫ ВСЕ-ТАКИ ОСТАЛИСЬ...:улыб:

  • В ответ на: что же... каждому свое... смешно читать все это.. конкретики нет.. .нет ответов на поставленные вопросы... так... просто пытаетесь отвести разговор в сторону от главных вопросов... а вопросы то есть... а решения их нет...
    Юля... ну что я тебе могу сказать... много... но не скажу... противно...

    А ВОПРОСЫ ВСЕ-ТАКИ ОСТАЛИСЬ...:улыб:
    :ха-ха!: моя бабушка любила говорить....."хорошо когда не знаешь....да еще и забудешь!" :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я расскажу...
    но позже...

    what do you want?

  • В ответ на: [Соглосовать все можно будет и очень скоро! :ха-ха!:
    Потираю руки в предвкушении..Привожу "тет" в порядок..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: .нет ответов на поставленные вопросы... так... просто пытаетесь отвести разговор в сторону от главных вопросов...
    Жень, я тебе уже говорил -ты абсолютно не умеешь аргументированно спорить.Ну, то есть -НИКАК..
    У тебя, уж извини, все, как в поговорке : " Есть два мнения -мое и неправильное." :улыб:
    Это , увы, трудноисправимо -желание необходимо -как у анонимных алкоголиков - сначала признать.

    Не в обиду, просто констатация.

    А-то ты,как у классика :

    "-Дайте нарзану,-попросил Берлиоз.
    -Нарзану нету,-ответила женщина в будочке и почему-то обиделась. " :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: [
    да, жаль, что мы не в Омске, а то там люди делают свое дело профессионально, и потребителям и дела нет до того, как это у них получается
    Сударыня, у вас забавная логика..:улыб:
    Следуя ей , вещаю..
    Проехался в Омске на всех такси, всех фирм, включая упомянутую вами.
    Половина из оных оказались..гмм..даже не знаю, пропустят ли такие слова .-ну, скажем, оччченно плохих..
    Вторая половина была только-только терпима, в плюсах имея, в основном цену..
    В минусах было почти все, что можно придумать о минусах такси -от грязи и хамства до несвоевременной подачи.
    Далее..
    На Мустанге МНЕ в последние пару месяцев огрехи почти не встречались..
    Продолжая следовать вашей логике, я должен утверждать, что Мустанги -в шоколаде и все замечательно у них ("в Омске профессионалы,..бла-бла-бла.." ), а Омск -ужасен в таксишном выражении..
    Однако же, оба пункта неправильны..И в Омске, наверняка, есть нормальные водители -может, мне попались самые отстойные (как человек, знакомый со статами не понаслышке, верю в любые совпадения ,-включая события, предшествующие собссному бракосочетанию :ухмылка: ), да и Мустанги не так идеальны, а просто некие объективные и субъективные факторы помогают мне..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • и все равно нет ответов на вопросы... ха ха ха... хоть вы все и говорите что мне нужно учиться спорить, руководить, и т.п. все равно на данный момент я прав... нет ответов - потому что на эти вопросы боятся отвечать конкретно... а то что пытаетесь топик отвлечь на меня... все равно я буду напоминать о вопросах... вот такое я....:улыб::):улыб:

    Юля... люди так говорят (про бабушку) когда сказать нечего... а я просто пытался найти хотя бы некоторую связь твоего наезда, особенно тем, которые ты затронула... а еще интересно было почему это ты так рьяно защищаешь Мустанг... прямо из кожи вон лезешь... очень интересно... а еще интересно было откуда ты столько про меня знаешь...:улыб:вот уж "слышал звон, да не знаешь где он..."
    Всем удачи...

  • Логика по Жванецкому: что может знать о философии науки человек лысый и без прописки?

    Это - к подозрительности по отношению к Джули.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Забавно, чо чем ближе к концу месяца тем меньше про такси :ухмылка: :ха-ха!: :спок::улыб:

    Слава России!

  • В ответ на: Ну раз Вам так не нравится ирония, давайте перефразируем Вас!
    Вместо "да, жаль, что мы не в Омске, а то там люди делают свое дело профессионально, и потребителям и дела нет до того, как это у них получается "
    ...скажем: "да, жаль, что у нас нет омского такси Деми"!
    Делов-то! :ухмылка:
    давайте не будем ничего перефразировать... с правилами русского языка я знакома, насчет "жаль, мы не в Омске" была цитата из Джули.
    а общий смысл сообщения всем понятен, я надеюсь, и без Ваших комментариев.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Понять не могу...а что это плохо, что люди пытаются улучшить что то в РОДНОМ городе?????
    ничего плохого нет, это круто!:улыб:речь шла не об этом, просто хочется, наконец, хотя бы в каких-то проявлениях минимальных эти улучшения увидеть, хотя бы перестать вступать в дискуссии по поводу пепельниц ...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Сударыня, у вас забавная логика..:улыб:
    с логикой нормально все
    просто пример был краткий и вырванный из контекста, я уже где-то это все описывала, повторяться не захотелось
    привела пример на одном операторе омском, на котором ездила очень часто (от 5 до 10 раз за день)
    те, которые отсеялись из 5 опробованных, ессно были хуже
    я не пытаюсь тут приводить Омск в пример, их такси и т.д. - просто пыталась провести аналогию
    видимо, неудачно
    2 all: я не ругаю и не защищаю Мустанг, я уже говорила, что идея с обрат. связью классная, но, по моему субъективному мнению, рост застопорился в развитии данного такси
    вот и все
    не надо вовлекать меня в виртуальные битвы :миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Юля... люди так говорят (про бабушку) когда сказать нечего... а я просто пытался найти хотя бы некоторую связь твоего наезда, особенно тем, которые ты затронула... а еще интересно было почему это ты так рьяно защищаешь Мустанг... прямо из кожи вон лезешь... очень интересно... а еще интересно было откуда ты столько про меня знаешь...:улыб:вот уж "слышал звон, да не знаешь где он..."
    Всем удачи...
    Жень а Жень....знаешь спасибо тебе большое чес слово!!!!!! :ха-ха!: Так настроение с утра поднял....Большое человеческое спасибо! :ха-ха!:
    Ну так тебе и нечего мне сказать....как совершенно верно заметил Виталик АРГУМЕНТИРОВАНО! Так только воздух посотрясать! Более ничего! Почему я защищаю Мустанг...а почему ты в свою очередь так на него наезжаешь? :а\?: Тебе не нравиться их работа???? Мне нравиться ты любишь рыбу я мясо давай поспорим что вкуснее....вот и все...Сергей же не может сам написать про себя пардон я хороший посмотрите сколько я сделал...и.т.д. и т.п... правилам хорошего тона...должен же хоть кто то встать на его защиту! :улыб:А вы молодой человек как мне помниться даже судиться с ним хотели! Забыли? Я помню! И что? Это тоже было только сотрясанием воздуха! :зло: Из кожи вон я лезу? Смутно себе это могу представит....честное слово за мной такое не водиться! :ха-ха!:
    Интересно откуда я о тебе столько знаю? А что я знаю? Я ведь ничего не утверждаю я только вопросы тебе задаю! Я вот всегда на все твои отвечаю...а ты вот почему то нет! Да и еще я же ведь видела тебя несколько раз и у меня уже сложилось о тебе свое собственное мнение… И ….(ай махнула рукой) :ухмылка: Звон услышала...хотя да ладно...
    P.S. А про бабушку ты правильно догадался МОЛОДЕЦ возьми с полки пирожок! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Логика по Жванецкому: что может знать о философии науки человек лысый и без прописки?

    Это - к подозрительности по отношению к Джули.
    ВИТАЛИК!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!! :чмок:
    С меня....ну вообщем в пятницу договоримся...что с меня! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: ты,как у классика :

    "-Дайте нарзану,-попросил Берлиоз.
    -Нарзану нету,-ответила женщина в будочке и почему-то обиделась. " :ха-ха!:
    Заметь в отношение Евгения мы одного классика цитируем только разные произведения! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Уважаемая, sonica!
    Рост не застопорился, просто изменения теперь больше происходят на качественном уровне. Когда все это было начато, все бурлило, темпы были очень высокие. Сейчас идет шлифовка и закрепление достигнутых результатов. Когда этот этап будет закончен, мы начнем следующий виток, вполне вероятно, что он тоже будет бурным. Понимаете, нельзя идти в атаку, пока обозы не подтянулись, иначе авангард ускачет сильно далеко и останется без поддержки с тыла... А там смерть... Больезнь роста, так называемая. Много бурно развивающихся компаний на этом сгорело. Мы хотим работать долго и надежно, поэтому снижение темпов видимых изменений вполне оправдано. Процесс уполностью управляемый и планируемый. Я понимаю, что всем хотелось бы мгновенной перестройки, но для этого необходима волшебная палочка. А вообще-то, волшебство, в итоге, не даст выстрадать вкус победы. Лучше уж мы сами, с вашей помощью, все вместе, потихоньку переделаем нашу жизнь в такую, какой мы ее себе представляем.
    С уважением,
    Сергей

  • Раз пошла такая пьянка, не в моих принципах объяснять, но эспешали для Вас всегда плиз!
    В ответ на: давайте не будем ничего перефразировать... с правилами русского языка я знакома, насчет "жаль, мы не в Омске" была цитата из Джули.
    Никто ВАС даже и не собирался знакомить с правилами Великого и Могучего... Кажись эти услуги сейчас платны. :миг:
    В ответ на: а общий смысл сообщения всем понятен, я надеюсь, и без Ваших комментариев.
    Что же ВЫ так все "в штыки" воспринимаете-то? :а\?: И зачем за "всех" решать? :ухмылка: Думаю все и так поняли, что это была ирония, кроме Вас.
    Если я Вас прям так "задел", то публично прошу прощения...
    Надеюсь теперь инцидент исчерпан и мы с Вами не будем больше не по теме такси.

    Удачи

  • В ответ на: ничего плохого нет, это круто!:улыб:речь шла не об этом, просто хочется, наконец, хотя бы в каких-то проявлениях минимальных эти улучшения увидеть, хотя бы перестать вступать в дискуссии по поводу пепельниц ...
    Давайте нашнем с начала Вы ездели на Мустангах год назад? :улыб: Вам есть с чем сравнивать???...есть ли у них изменение или нет...:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, я не сравниваю Мустанг год назад и сейчас, я действительно раньше на нем не ездила. говорю о том, что мне не нравится, как потребителю, вот и все
    Сергей, спасибо за ответ, я рада, что вы меня услышали
    всем большой привет :улыб:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Мир, дружба ЖВАЧКА! :ха-ха!:
    В пятницу как? :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вижу, у вас тут действительно какой-то междусобойчик...
    В пятницу встретимся... Это форум друзей? Ну так поменяли бы тему!
    :спок:

  • а чего плохого, ели общающиеся становятся друзьями?
    через конструктив проще прийти к пониманию
    ИМХО

    what do you want?

  • Надеюсь, в пятницу еще и увидеть! Подробности в топике "3"...
    С уважением,
    Сергей

  • Тут, кстати, все и познакомились... С некоторыми, как позже выяснилось, раньше были знакомы... Друзья они на то и есть, чтобы помогать. Вскрывать недостатки, подсказать чего дельного... Не вижу ничего плохого в непосредственном общении и дружбе со своими клиентами. Окромя обоюдной пользы никакого больше вреда от этого нет.
    С уважением,
    Сергей

Записей на странице:

Перейти в форум