Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Союз Ценителей Качества - За и Против

  • а мне очень интересно про свою перестраховочную...

    страховщиков в топике много?:миг:

    what do you want?

  • Страховщиков не знаю, а вот страхователи найдутся...
    С уважением,
    Сергей
    P.S. Страховщиков можно привлечь к обсуждению. Вас какие интересуют?

  • страхователи, боюсь, не подойдут:
    слишком большой путь от страхователя до перестраховщика

    what do you want?

  • Интересно будет наверное...
    А как Вы называетесь? В смысле фирма Ваша?

  • Читал читал и мысль пришла. :ухмылка: Давайте на первых порах ограничемся организациями работаюших в сфере услуг, а другие пока оставим в покое слишком там много критериев для оценки боюсь наших знаний не хватит для обьективной оценки (к примеру строительные фирмы). Свою фирму я бы на оценку выставлять не стал но ближе к марту месяцу думаю можно.:улыб:Кста если вы руководитель бухгалтер или юрист то оценить сотрудников моего отдела можно и сейчас. :ха-ха!:

  • я же писал ПК "Сотис":миг:

    what do you want?

  • теперь и хостинг нашел... осталось дело за малым... сайт делать буду... думаю к концу следующей недели закончу... с вас господа логотип, точнее дизайн...

  • Интересное весьма предложение.
    И как мы будем это реализовывать? Хотя, скажу Вам (как фармацевт фармацевту :ха-ха!:) если штрафы, пеню налоговой не платите, дадите фору даже аудиторам, то проверять и не стоит, значит сотрудники - профессионалы. :миг:
    Но попробовать можно... :спок:

  • подобный логотип помойму неплохо гармонирует с названием "Союз ЦК"

  • Самое то!!! ж-)

  • В ответ на: Евгений а высказать свое мнение мы имеем право? :улыб:Один из магазинов нашей фирмы «Ковровый дом» Восход 1б, мне очень бы хотелось что бы его оценили!
    О, на ловца и зверь..:улыб:
    Я ведь недалеко обитаю, так что пойду на днях прикупать в магазине этом коврик для ванной комнаты..
    Там, случайно, нет акции - "Бааальшой ковер в подарок..и... диван..и еще кресла таких, с ножками, два..,да еще винт вам поменяем, а-то у вас позорный..и ужины будем кажыынный день вам стряпать, чтобы вы чаще благоверной не готовили, и еще..тортика таких..клубничных..тоже два..-если вы приобрели у нас коврик.Для ванной комнаты.. Приходите еще, у нас много чего. ",-вот такого не предвидится ? :ха-ха!:

    Был почти сразу после открытия, впечатления половинные-дитя разрыдалось, не до осмотра было.. :ухмылка:

    По поводу Союза -здравые мысли , мы с вами оба-"адвокаты дьявола " , у меня тоже -сердцем в людские начинания верю, а вот разумом циничным -увы и ахх.. :ухмылка:

    Но хэппи энд -люблю..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да Гармония это сама суть но надо добавить название и девиз тогда будет здорово. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем DragonNS1 (30.10.03 20:37)

  • В ответ на: ТАК ВОТ,УВАЖАЕМЫЕ,НИКТО И НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОЦЕНИВАТЬ ЛЮДЕЙ РОВНО ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ БУДЕТ УВЕРЕН В ТОМ,ЧТО У НЕГО САМОГО ВСЁ ХОРОШО,ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ОБАЛДЕННЫЕ ОЦЕНЩИКИ,ДАВАЙТЕ ВАШИ ФИРМЫ,ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,И СНАЧАЛА ИХ ОЦЕННИМ,А ЕСЛИ ВАМ СЛАБО ИХ НАЗВАТЬ,СИДИТЕ МОЛЧА И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОЦЕНИВАТЬ ДРУГИХ.
    Согласен.

    С одной поправкой -оценивать-то, как раз, можно кому угодно и когда угодно..Просто ,априори, нужно понимать, что самого тебя тоже могут ославить и покритиковать..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • По поводу оценивания..

    Я так понимаю, что у вас нужно оценивать программерские,1-С-овские и прочая - перлы ?
    Ну -логистика еще..

    Обычному потребителю сие трудновато , -труднее, чем распорядительность официанта иль чистоту машины оценить...:улыб:

    Или вы и в основной деятельности фирмы учавствуете ?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • К 1С я отношения не имею ни какого берите выше. Поле нашей деятельности ИТ в области права. А оценку можно дать менеджеру он презентирует систему, тех отделу,инф отделу.

  • я к ИТ имею САМОЕ прямое отношение... даже более прямое, чем многие программеры и сисадмины города... но оценить мою работу можно ТОЛЬКО ГЛУБОКО вникнув в суть моей работы... хотя впрочем, оценивайте, флаг вам в руки, барабан на шею, или как там у вас молодежь говорит сейчас...

  • В ответ на: я к ИТ имею САМОЕ прямое отношение... даже более прямое, чем многие программеры и сисадмины города... но оценить мою работу можно ТОЛЬКО ГЛУБОКО вникнув в суть моей работы... хотя впрочем, оценивайте, флаг вам в руки, барабан на шею, или как там у вас молодежь говорит сейчас...
    Вот к скромности отношение у вас явно не слишком близкое..:улыб:
    Ну а мааладёшшь -"взяла на себя и несет с честью".. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Итак, я думаю, надо начинать первые шаги... предлагаю первым блином использовать боулинг-центр "Веселая Кегля", что на Вокзальной магистрали

Записей на странице:

Перейти в форум