Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Предлагаю повтроить встречу, скажем так 31 октября... предлагайте место... мое предложение остается неизменным - Тинькофф

  • Привет, Женя!
    Предлагаю 15 ноября в каком-нибудь Айрише.
    Во-первых, 31.10 Хеллоуин, зачем смешивать?
    Во-вторых, потом 7 ноября, опять народу везде тьма.
    В - третьих, 17 ноября официальный День рождения Такси-Мустангъ, можно накануне и ометить.
    В-четвертых, суббота мне кажется луше, чем пятница, ибо не надо целый день перед встречей впахивать.
    С уважением,
    Сергей
    P.S. Аквариум молчит по полной программе. Похоже им это не надо. В понедельник напомню о себе. А потом и Рояля можно выпускать... Аминь...

  • Я согласен с Сергеем в плане того, что 31 октября действительно народу будет много везде, как и 7 ноября. Но можно же собраться к примеру 14-го ? А насчёт дня пятница/суббота мне больше нравится пятница, т.к. в субботу обычно у всех могут быть другие совершенно планы, к примеру.

    С уважением, PhoeniX

  • Пожалуй, выскажусь тоже за ирландские заведения..
    К Тинькову ,во-первых, предубеждение -объективное,-слышал, что он сам про свое пиво вещал и "олухов, которые за фишку готовы платить "..
    Это я не любителей оного обидеть хочу -просто объясняю предубеждение..

    Во-вторых, что-то неуютно мне там показалось по описанию (не был сам )..

    А ирланские -вполне универсальны и удобны..
    Единственное, у благоверной 16 ноября ДР, так что могут возникнуть сложности..Но-посмотрим..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • если Айриш,
    могу забить право заказа стола...

    what do you want?

  • я очень даже за, и, думаю, Сергей прав назвав середину ноября для проведения встречи, а если будем в Айрише, то я буду рада вдвойне, очень там приятно

  • В ответ на: если Айриш,
    могу забить право заказа стола...
    Ага, я это в голове тоже держал,-что было предложение забронировать..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • не знаю насчет айриша, но мне даже название не импонирует... а вот мимо Ангара проходил как то раз... хотелось бы внутри побывать...

  • Кстати действительно хорошая идея. Почему бы не сходить в Ангар ? Говорят приличное тематическое местечко, к тому же открылся недавно! Сам очень хочу там побывать, никак не получается.

    С уважением, PhoeniX

  • Можно и в Ангар. Надо тогда разведчиков заслать. Кто добровольцы?

  • а чего засылать?
    стол заказывать, да и все,
    что там и как - вон в "Где провести" обсуждается

    what do you want?

  • Привет, Алексей!
    Может и так. Я не спорю.
    А вот еще ворос! Интересно ли будет почтеннейшему обществу познакомиться с командой менеджеров Мустанга? С теми людьми, которые непосредственно проводят изменения?
    С уважением,
    Сергей

  • В ответ на: Можно и в Ангар. Надо тогда разведчиков заслать. Кто добровольцы?
    Мы там форумом были 18-го числа. Подготовка и отзывы, в том числе и фотки - здесь:
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=sota&Number=1870118988&page=2&view=collapsed&sb=5&o=7&fpart=1

    Для краткости скажу: нас было человек 20, все столы сдвинуть не разрешили, только по два стола (человек на 10 то есть). Пиво нормальное, водка - тоже, танцевать не где, еда нормальная, за официантками надо следить, любят не твои чеки приносить.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • есть одно дивное совковое место...
    но надо будет его еще раз проверить

    what do you want?

  • Я все в Ангар не могу зайти, в принципе -не против бы в компании..

    А-то.. то понос, то гонорея.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: есть одно дивное совковое место...
    но надо будет его еще раз проверить
    Колись,колись !:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Точно точно, а то за такой вуалью скрыто что так и хочется сдернуть :ха-ха!:

  • кафе в Пассаже "Натали"
    ну, как...
    яснее стало? :ха-ха!:

    what do you want?

  • Привет мал-да-удал !
    Уже раз мы оценили твои организаторские способности, надеемся, что и в этот раз не подведешь. :улыб:
    Сам то, в это раз сможешь появиться?
    С уважением,
    Григорий

  • Привет - привет, надо, наверное, открыть маленькую тайну
    основным организатором прошлой встречичи была, таки. Джули, ялишь был рупором, но не суть, конечно - конечно, с удовольствием проведу организазию и этого раза...
    пока время есть, народ кидает идейки, оценивает, собирает

    сам...
    сам скорее всего нет...
    проблема тривиальнейшая, такая, что и описать не смогу, стыдобиться:улыб:но может, за три недели что - то еще и измениться...

    хотя, с другой стороны Мустангов поздравлять...
    лан, не буду загадывать: будет день, будет воТка

    а теперь
    2 all:
    танцы надо или нет?
    (под танцами, здесь, понимаю организованный дэнсинг, под специально обученную музыку (дэнсмьюзик), на специально обученном месте (танцпол)
    или можно обойтись стихиными порывами?

    what do you want?

  • Загадывать, действительно пока рано... Ничего против танцев не имею. Хотелось бы вначале пообщаться под не очень громкую музыку... :ухмылка:
    С мало какими городскими заведениями знаком, поэтому, полностью полагаюсь на выбор большинства!

  • Итак занавес спал. Пассаж это который на Ленина, рядом с универмагом.А стихийный порыв это куда лучше, люди больше раскрываются их можно подробнее изучить(узнать).:миг:

  • разве я сказал "Пассаж у Универсама"? :ха-ха!:

    what do you want?

  • Кого мы видим! Приветствую!
    Я так понимаю, что пассаж на Коммунистической 48? Ни разу там не был. Да это, наверное и неважно. Если МДУ проверит и даст заключение о пригодности, я согласный.
    Танцы, думаю, специально организовывать не нужно, но готовность заведения к ним приветствуется! И еще приветствуется хорошее обслуживание, разбериха с расчетом и общая атмосфера.
    С уважением,
    Сергей

  • я быт там уже, прикольно, говорю же "совок"
    с одной стороны, вроде ,все современное, с другой,
    все как то не так
    радио "Маяк" играет,
    дядьки с цепями на шее приходят...
    ориджинал...

    правда, не знаю ,как там с заказом мест...
    еще узнаю...

    но не местом единым же...
    тьфу, не единым местом, давайте еще предложения

    what do you want?

  • Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!!!!!!!
    Про место... понравилось... Хи-хи-хихи-хи-хи!!!!!!

  • Где Натали находится я уже понял. Надо теперь решить, Ангар vs Натали ?:улыб:Кстати по поводу танцев - для меня значения не имеет.

    С уважением, PhoeniX

  • Приветствую! :улыб:
    Честно говоря мне больше импонируют ирландские пабы....про Ангар спецательно заходила....честно мне не понравилась :хммм:очередной бар аля Гараж, Депо и все такое...ничего нового не какой изюминки....про "савок" который ты предлагаешь ничегошеньки не слышала, но тебе поверю на слово! :ха-ха!: Хотя у меня есть свой собственный взгляд и мнение по поводу того где лучше собираться такими вот компаниями, но...вообщем после встречи видно будет...но я пока буду скромненько настаивать все же на ирландских пабах! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Здратуте! :улыб:
    Полностью согласно по поводу времени проведения встречи! :улыб: Хотя суббота....не готова так вот сразу ответить...у меня уже давно пятница день отдыха от трудовой недели, а суббота больше для отсыпа подходить....:ха-ха!:
    по поводу Аквы буду иметь информацию сегодня вечером погоди с тяжелой артиллерией! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Здрасьте, Юлечка!
    Наконец-то! А то уже пугаться начали, куда пропали?
    Про Акву понял, тяжелую артиллерию пока буду стараться удержать. Тяжело это, конечно...
    С уважением,
    Сергей

  • Но как мне дали ясно понять времени потерянно уже очень много....шансов очень мало! :хммм:да и самого главного человека нет :хммм:
    так что артиллерия еще может и понадобится! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нет не сказал, это я забыл знак вопроса поставить, признаю свою обшибку:улыб:это единственный пассаж о котором я знаю, а Натали опробую до встречи. Предлогаю Эсторо. :ухмылка:

  • А вот что получилось в Акве :улыб:…..официанта сразу попросили завести несколько счетов что она и сделала :улыб:…практически одинаковые суммы это просто совпадение…оба наших счета есть у директора заведения…Сергею бы это все объяснили и показали сразу, но у него не было времени ждать :улыб:….так что все в порядке, остался у меня только один вопрос на какой из этих счетов записывали то что брал Sir….и кому мне вернуть деньги которые мне он оставил :).

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • расскажи про Эсторо, посл. раз был там лет пять назад,
    с тех пор ничего не слышал, это тоже не радует

    what do you want?

  • А я предлагаю встретиться в боулинге и сыграть :)типо потребители услуг протифф представителей :ха-ха!: (Сергей же хотел нас со своими менеджерами познакомить)…а после игры подняться на вверх в бар (как он там кажется Лодка)…и отметить выигрыш-проигрыш :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юлечка! Вот голова! Точно! Супер! Я всеми конечностями "ЗА!"

  • (*Смущенно покраснела*) :ха-ха!: прям реально! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • платят за дорожку все пополам, четвертям и.т.д... :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, про Акву хотел сказать.
    Я с Гулей (директором) созванивался целый день, Подъехал, чтобы обсказать ситуацию. Зачем мне разборки с персоналом? К тому же у меня следом была запланирована значительно более важная встреча. Я высказал свой вопрос, дальше мне нужен ответ. Прошло больше недели, после моего разговора с ней. Я оставил номер своего мобильника, какие проблемы набрать и известить о результатах разбора? До сих пор звонка нет. Я же не обвиняю официанта, я высказал свои сомнения и непонимание директору, чтобы он мог, данной ему властью, разобраться в ситуации и, либо сообщить мне, что в действиях его подчиненных нарушений нет, либо поблагодарить за сигнал и о принятых мерах, если нарушения были.
    Из развития ситуации я делаю вывод, что администрации безразлично, что у заведения есть конфликт с клиентом. Разрешать его никто не собирается. Я свой шаг сделал, поднял проблему. Дальше все в руках руководства Аквариума, но желания еще раз туда придти, совершенно не возникает теперь.
    Субъективно, конечно, но...
    С уважением,
    Сергей

  • насчет боулинга

    как вы понимаете, надеюсь, тут очень важно знать точное количество человек...

    да, еще есть такие уроды ,которые терпеть боулинг не могут :миг:
    ну, знать будут в группе поддержки...

    да, во время игры пожрать особо не получится

    what do you want?

  • ага...только тогда нужно посоветовать группе поддержке...помпушками запастись :ха-ха!:, речевки, кричалки придумать! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В принципе кое что изменилось, ну если брать в расчет пять лет. Столики вокруг танцпола, клиентов не много. В обычные дни спокойно, музыка по громкости в норме, можно заказать любую.Приглушенный свет обстановка распологает к насышенной беседе с слабым полом:смущ:по не слабым темам :ухмылка: в пятницу и понедельник точно не помню стриптиз:миг:по видам спиртного не могу ни чего сообшить так как не увлекаюсь. :безум: Вроде в ассортименте всё присутствует. :ха-ха!: Можно уточнить постараюсь завтра если время позволит прояснить.Бильярд находится этажом ниже.

  • В ответ на: да, еще есть такие уроды ,которые терпеть боулинг не могут :миг:ну, знать будут в группе поддержки...
    Признаюсь -урод из ,как раз , тех уродов :ха-ха!:

    Но, честно говоря, скорее, равнодушие, чем нелюбовь к боулингу..

    Вот русский стол на бильярде там хороший,-когда сукно меняют, но бильярд, как , кажется, кем-то уже упоминалось пред первой встречей -не компанейский вид развлечений..

    А боулинг.. Признаюсь, осадок остался исключительно по причине попадания на оплату опосля раскручивания мужской компании дамами..Дамы скрылись в тумане, друзья в еще более туманном состоянии тоже исчезли, и лишь моя толерантность к большим дозам спиртного позволила мне лицезреть счет , выставленный за наши развлечения :ухмылка:

    Плохая игра, вобщем.. :ха-ха!:

    Но :ухмылка: буду ломать свои стереотипы.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ЛОДКА -здравая идея, очень даже..
    И кухня там неплохая. и уют наличествует, и место для компании есть..
    К самой игре равнодушен, но поддержу компанию:улыб:

    Опять же удобно -если кому-то не особо приятен (некоторые ужо упоминали про неприятие неупоминаемых личностей на первой встрече ) ,-то есть шикаарная возможность уронить шар на ногу оппоненту и вежливо при этом извиниться :ха-ха!:

    Вобщем - я даже больше ирландских Лодку хочу..

    За идею - мааладца ! :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: остался у меня только один вопрос на какой из этих счетов записывали то что брал Sir….и кому мне вернуть деньги которые мне он оставил :).
    Ага, -КОМУ, мужчины?? ,-а-то неловко получается, я халявщиком остаюсь :а\?:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Опять же удобно -если кому-то не особо приятен (некоторые ужо упоминали про неприятие неупоминаемых личностей на первой встрече ) ,-то есть шикаарная возможность уронить шар на ногу оппоненту и вежливо при этом извиниться
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот на форум возврашается здоровый смех молодца!!!!
    А еше можно запустить энту личность вслед или вместе с шариком пусть наводит порядок в стройных рядах кег.

    Исправлено пользователем DragonNS1 (30.10.03 20:53)

  • Так что, решено точно в боулинг ?:улыб:А то я тоже как Sir не люблю его почему-то...:хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • Я за боулинг :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Двумя руками, за боулинг !:улыб:На пятой, шестой встрече можно будет и в сауну сходить! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем taxi blues (30.10.03 22:49)

  • с девочками обЛИзательно:улыб:

  • Плохая игра, вобщем..
    скажу честно: я тоже из этих, из уродов:улыб:

    а насчет лодки
    если пятница будет, то там "ВД" играют
    а вот насчет субботы не знаю

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (31.10.03 09:31)

  • Ребят, вы что? Мы разве собираемся состязания по боулингу учинять? Причем тут игра? Мне вот совершенно без разницы играть или нет, можно шар катнуть пару раз, причем меня совершенно не волнует, попаду я хоть в одну кеглю или нет! Это же место где очень демократично можно собраться, свободно тусоваться и общаться именно с тем, с кем интересно, а не с кем приходится. А как показывает богатый жизненный опыт, элемент подвижных игр очень оживляет обстановку и сильно облегчает процесс общения! Пять человек могут катать шары, а 15 за них болеть. Поверьте, значительно больше эмоций получат болельщики, да и пива больше успеют выпить за то же время!
    Я за боулинг именно по этой причине. Может, конечно и не прав...
    С уважением,
    Сергей
    P.S. Вот, теперь разрываюсь, не могу решить играть или не играть...

  • А можно мне свое веское слово вставить?
    я за боулинг... хотя вряд ли буду играть... там за столик сел и сиди сколько вздумается... пей пиво, девчонок тискай... (интересно Джули и Олли придут?:улыб:) только если на пятницу или субботу - надо за пару недель выкупать столик...
    а у меня сегодня дворники сломались...:хммм:

  • Виталий приветик! :улыб:
    Слушай как тебя найти то можно а?
    Во как нужен! (*сделала характерный жест у шеи*)
    Желательно седня :улыб:...тел сброшу в приват!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Придут даже не сумневайси! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Виталий приветик! :улыб:Слушай как тебя найти то можно а?
    Во как нужен! (*сделала характерный жест у шеи*)
    Желательно седня :улыб:...тел сброшу в приват!
    Да, сама понимаешь.-всем нужен..Бриффинги,заседания..ВВ про ВВП подскажи, Наоми -про последние тенденции в моде.., благоверной -про лапшу на уши.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • так,
    вопрос не праздный,
    день все ближе, а ясности нет
    итак: в пятницу или субботу?
    голосуем, но...
    желательно аргументированно сказать, если есть такая необходимость: "тогда то не могу железякой", будем решать,
    итак голосование


    [bЯ считаю, что встречу надо устроить:[/b] ]

    пятница 14 ноября
    суббота 15 ноября
    пофиК, могу в любой день
    пофиК, все - равно не смогу


    сам голосую за пятницу

    what do you want?

  • Тоже за пятницу,14 проголосовал..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • так, вопрос,
    все ли проголосовали


    еще подержу до завтра (04.11) до обеда, потом принимаю решение

    what do you want?

  • Я проголосовал еще вчера, на большее связи не хватило...
    Подстроюсь под любое решение.
    С уважением,
    Сергей

  • А я все же за пятницу.... :хехе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я тоже за пятницу 14, потому что в субботу не могу, почему-то не могу зайти под своим паролем в систему, я Olli :улыб:

  • Итак, можно сказать голосование закрыто,
    как и ожидалось, почти единогласно выбор остановили на пятнице

    оК
    Восемь вечера, устраивает?

    НО!!!!!!
    в этот раз очень важно
    сколько будет человек...

    обЪясню, от количества человек зависит количество дорог, тем более, что заказывать их надо заранее
    плс, намекните, кто и что, можно приватом...

    Сергей, персонально, был разговор о менеджерах мустанга, будут? сколько?

    Да, еще насчет игры "боулинг". Все ли согласны с тем, что за дороги платят ВСЕ по равному, без разделения "а я не играю в боулинг, а я вообще не приходил"?

    what do you want?

  • Привет мал-да-удал !
    Я в голосовании не участвовал, но пятница меня вполне устраивает! :улыб:
    В какой боулинг пойдем?
    С уважением,
    Григорий

  • в "кеглю",
    потом в "лодку"

    what do you want?

  • В ответ на: Все ли согласны с тем, что за дороги платят ВСЕ по равному, без разделения "а я не играю в боулинг, а я вообще не приходил"?
    Конечно, на всех..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Привет, Алексей!
    Вот ведь молодца! Вот организатор! Нам обязательно уже необходимо познакомиться!
    О количестве менеджеров сообщу завтра, после совещания.
    Думаю, что две дорожки по 2 часа будет в самый раз, не зависимо от количества народа. Может, конечно, это мой дилетантский подход, но мне кажется, что в таком случае все кто захочет смогут сыграть по партии и позабавиться. Причем собираться надо в восемь, а дорожку заказывать на девять, чтобы оголодавшие могли спокойно перекусить, а "спортсмены" набраться "спортивной злости". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    С пятницей согласен.
    Всем привет!:бебе:
    С уважением,
    Сергей

  • Ох не знаю, смогу ли. Дел столько, проблем:хммм:Но очень постараюсь... :хехе:

    С уважением, PhoeniX

    Исправлено пользователем PhoeniX (04.11.03 23:18)

  • это просто свойственная нам - коротышкам целеустремленность и упертость, развитием в себе каких - либо способностей (например организаторских) компенсируем комплекс Наполеона...
    лан, офф

    оК, вроде тоже были мысли о двух дорогах на два...
    просто пока играющих было не так много заявлено, но надеюсь - найдем

    по поводу "поесть": последние два раза в "кегле" приходилось безумное время ждать закуску... (типа бутербродов), только воТка - сок, представляю, что будет с горячим, поэтому изначально на еду лучше не расчитывать, оторвемся в "лодке", если места будут...
    кста... места... подумаю...

    и еще...
    внизу, не так много столиков (если отсечь те, которые при дорогах), так что, возможно, с рассадкой будут проблемы...
    мошт тогда, все - же собраться в 8.30? я подумаю, выскажу соображения

    да, для пркрасноостроногтистых дам, если привыкли кидать с пластырем, то берите с собой: в "кегле" только скотч

    what do you want?

  • Привет, Наполеон ты наш малорослый! :ха-ха!:
    Мы же про боулинг на Вокзальной 15 говорим? А то мож кто чего другое в виду имеет. Тут тогда тааак договориться можно!:хехе:
    Сейчас количество менеджеров буду выяснять.
    С уважением,
    Сергей

  • в пятницу в 20-30 ?
    или в 8-30 (сиречь с утра)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Да, уточните пожалуйста дату, время и место встречи. :хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • Вокзальная магистраль "Кегля" в пятницу 14, в 20.30!
    Кстати всем привет! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Уважаемый хотите придти? :улыб:
    Тогда есть тема для разговора! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • в приват или лучше в личку :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Приговор, я так понимаю, окончательный и обжалованию не полежит.
    Мустангов ожидается человек 5-7.
    С уважением,
    Сергей

  • Еще подлежит, пока дороги не оплачены:миг:

    what do you want?

  • Оплата дорог вопрос технический. Чего его на форуме обсуждать? Главное закажите, детали и в привате можно обсудить. Или по телефону...
    С уважением,
    Сергей

  • да, нет...
    я о том, что пока не заплачены восемнадцать тысяч миллиона рублей в долларах в оплату дорог, еще можно, на крайняк, все переиграть:миг:

    what do you want?

  • Ладно!:бебе:

  • Я БУДУ !!!

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну решился наконец то! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Привет Алексей !
    Как решается вопрос с дорогами ? :ухмылка:
    С Городка еще кто-нибудь будет кроме меня?
    С уважением,
    Григорий

  • я буду... насчет вопроса о дорогах лучше у МДУ или Джули спросить... они то наверняка в курсе...

  • Привет
    пока решается
    в загоне диком

    what do you want?

  • Итак!

    слушать сюда

    в пятницу, 14 ноября
    "Веселая кегля"
    Боулинг-Центр на Вокзальной, 15
    собираемся собираться в 20.30 - 20.45
    дороги заказаны с 21.00 до 23.00
    дальше - по обстоятельствам

    у дорог - пиво, воТка, бутерброды
    (ну, это, конечно, каждый сам разберется)
    дальше не понятно, по пятницам "Лодка" до 12.30 забита, даже не продохнуть, на 11 столы не заказывают

    думаю...

    what do you want?

  • А мож сейчас об ентом не думать а? Там уже на месте и разберемся?:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Конечно разберемся! Думать вредно! Даешь свободное пати!!!
    ВоТка, пиво и бутерброды у дорог - лучше не придумаешь! "Лодка" - по обстоятельствам. Мы что, кушать собираемся или общаться?
    С уважением,
    Сергей

  • итак
    вопрос:
    как боулинг, как место встречи?

    мне, по большому счету, понравилось:миг:
    только караока сломалась, нафик...

    what do you want?

  • Оклемались ?:улыб::хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • Боулинг, как всегда, хорошо. Только шаров для девушек мало было. А точнее совсем один на две дорожки.

    Мне все супер.
    Какая-такая караока ? В серпе что-ли ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • угу,
    в Серпе...
    я так и не спел свою любимую песню...

    what do you want?

  • Смешно ему! Каков, а? Сам прохалявил...

  • Леша!
    Я все понял! На будущее надо учесть. Есть в нашем обществе особо одаренные личности, которые совершенно серьезно принимаются играть хоть в боулинг, хоть на бильярде... И выскакивают из круга общения. Вот бы найти такое заведение, где нет ни того, ни другого, но с караокой! Вот занятие, которое всех сближает, вместо того, чтобы противопоставлять!
    Хотя мне понравилось все, только Рояль смурной не понравился... В "Серпе" немного, вроде отошел...
    Большое вам, друзья, спасибо за то, что вы есть! За подарок особое спасибо! Я представляю, какая гигантская работа была проделана, чтобы все это состоялось так как состоялось!
    СПАСИБО!!!!
    С уважением,
    Сергей

  • ;))) А я как обЫчно....... пропустил всё самое интересное..... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • ты, давай,
    от ответа не уходи...

    ФОТКИ ГДЕ?

    what do you want?

  • Миша по хорошему отдай да! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Фотки....
    тока не бейте сильно.....:миг:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Уф блин успела ....мини цензер устроить! :ха-ха!:
    И ваще с тебя уже куча объяснений! :зло:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Уф блин успела ....мини цензер устроить
    по-подробнее, пожалуйста

    what do you want?

  • фотки просто кАпец... вот ведь говорил же не люблю фотаться...

  • Так ты ж и не фотался! Все само происходило! :ха-ха!:

  • а что отвечать то ...вывалил все подряд ...где я плохо выгляжу!!!! :ха-ха!: Заставила (*попросила*) что б убрал.... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: гЫЫЫЫ...... так бы сразу и сказала... убрать то хде тЫ с Сергеем обнимаешься.... ;))))))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • А мы еще и обнимались? Во как! Я помню только, что целовались...

  • А больше ты ничего не помнишь?????? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Чувствую, Встречу 3 надо будет начинать с восстановления событий Встречи 2...
    Вы меня пугаете... Я же не безобразничал?

  • Я же не безобразничал?
    ЧТОООООООООООООО????
    не безобразничал?
    или это за безобразничье не считается?

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Нууууууу смотря какой ты вкладываешь в смысл слова "безобразие"!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я предлагаю не считать! Вам все равно, а мне приятно будет!
    Спасибо за поддержку! Вы настоящие друзья!
    :бебе:

  • Пардон а поддержку это какую????? :ха-ха!:
    Или по другому Вы это о чем???? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Какую поддержку? Может я про фигурное катание вспомнил? Вроде как там такой термин есть? Или нет? А? :спок
    И вообще! Вот хоть кого спросим, они честно скажут, что я не безобразничал!!! Да вот хоть "Мустангов" можно спросить!:бебе:

  • А я и претендую на то что ты безобразничал :улыб:....это ты с МДУ спорил...а я тут не при чем! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я еще и спорил? А на что? И кто выиграл? Вот ничего себе... Да-а-а...

  • И кто выиграл? Вот ничего себе
    вот сам и ответил:
    ничего себе, значит выиграл, не ты:улыб:

    what do you want?

  • Может я, как раз-то и выиграл!
    Только кто-то мене выигрыш не отдал! А?
    Ну-ка, давай, призавайся честно!

  • Ну и чё делим ? :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • М-дя ...а с чего все началось???? :ха-ха!: ....с выяснения кто с кем обнимался!!!!! Ну что договорились....КИТО с КЕМ???:ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нееееет
    уже рядим, что кому досталось:улыб:

    мне, zb, хорошее настроение:миг:

    what do you want?

  • Отличное настроение и мне досталось! Тут и спорить нечего!
    Я вот задумчиво гляжу на календарь... Третью встречу на когда лучше планировать? С 11 по 14 я тока не могу, буду на этапе Кубка России по кайтингу колбаситься, на "Бумеранге"... Наверное, в районе 19-го в самый раз! Какие мысли?
    С уважением,
    Сергей

  • Что типо готов сани летом....пока придумаешь хде, что, кого, и по какому поводу :ха-ха!:....ну собственно прально!:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • От чего-то Вы так путанно говорите сегодня, прям я и не понял ничего...
    Где же, известная всем, глубина и ясность мысли? Где конкретика? Я же серьезный вопрос задал, а Вам бы все побаловаться!

  • Зато у вас после вчерашних спутанных мыслей необычайная ясность и трезвость ума наступила! :ха-ха!:
    С чего бы это? :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Как насчёт 29-го?:миг:

  • 29 декабря??? Я не доживу... А если ноября, то рановато будет... После вчерашнего... Спасибо Роялю и Грише! Братцы! Отдохнул просто в кайф!

  • О господи что ж они такое с тобой делали? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Они меня отдыхали... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум