Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В общем, я так понимаю, мне первому довелось написать свои ощущения от встречи:улыб:
    Хочется сказать спасибо Сергею, как первоклассному менеджеру, который смог не только улучшить отношение клиентов к своему такси, но и собрать тусовку любителей такси :), так же сказать спасибо организаторам. Хотя странно, что МДУ не было:улыб:
    Было очень приятно познакомиться в реале с участниками форума:улыб:Надеюсь, как сказала Джули, не в последний раз встречаемся:улыб:
    З.Ы. Сергей, а Ваши минималки, которые вы подарили, они как, на один день использования были? Тоесть к примеру 18-го их уже нельзя использовать было ?:улыб:

    З.Ы.Ы Обратно доехал естественно на Мустанге. Номер 496 Волга - просто супер. Хороший водитель, чистая машина внутри и снаружи, приятная музыка. Поговорили с ним о том, что идея насчёт форума очень хорошая(водитель сказал, что сам его почитывает), похвалили директора:улыб:Водитель правда сказал, что идея уж слишком однобокая...:улыб:В общем 96 - просто супер:улыб:

    С уважением, PhoeniX

    Исправлено пользователем PhoeniX (18.10.03 01:32)

  • это хорощо, что все было хорошо,
    очень рад :), чесна...

    а то, что не пришел...
    ну, я же сразу говорил:миг:

    what do you want?

  • да,
    и еще,
    2 all:
    для организации будущих встреч
    подходит ли "Аква" для тусовок?

    - не напрягает ли окружение?
    - как обслуживание?
    - ценовая политика?
    - музыка (громкость и качество)?
    - в следующий раз там же?

    да, еще вопрос,
    стоит ли организовывать еженедельно?
    мошт, раз в две?

    what do you want?

  • Кстати, насчёт однобокости идеи - водитель абсолютно прав:

    Пусть и водители сбрасывают свои впечатления от поездок!

    Лично мне это будет очень интересно. Я вот, когда узнал, что гардеробщиц обижает, когда им номерок подают вверх ногами - всегда и номерок переворачиваю как им нужно, и одежду через перила перекидываю - мне не влом, а им за смену полегче будет, если все так будут поступать. С такси - такой же принцип.

    И публикация мнений водителей о пассажирах будет способствовать тому, что мы, как пассажиры, начнём лучше понимать образ мыслей, чувства, особенности работы водителей такси.
    Конечно, не все пассажиры и водители будут читать этот топик, но то, что это способствует определённому пониманию - однозначно.

    Конечно, я понимаю, что им зачастую не до компьютеров, но... есть ещё менеджеры, начальники смены, дети водителей, которым те купили компьютеры... В конце концов, потом книгу издадите: "Новосибирское такси изнутри: от того, как меня душили на кладбище, до того, как я стал владельцем крупного бизнеса" (в это шутке есть доля хороших рекламных намёков):улыб:

  • Ребят, привет!
    Супер - рад был всех видеть! Жаль, МДУ сдержал обещание и все-таки не пришел. Народ ждал, надеялся. Чешуек тоже не увидели. Зато остальным было весьма весело. Рояль с завидной регулярностью прорывался на сцену с тостами в честь прекрасных дам и такси. Жень, привет! Как здоровье?
    В связи с ранним утром, голова еще плохо соображает, я потом еще напишу...
    Общее впечатление - КАЙФ!!!!!!!!
    P.S. Чеки сегодня тоже можно использовать.

  • Насчёт книги - используйте идею! Столько историй как в такси - трудно найти!

  • В ответ на: подходит ли "Аква" для тусовок?
    - не напрягает ли окружение?
    - как обслуживание?
    - ценовая политика?
    - музыка (громкость и качество)?
    - в следующий раз там же?
    -стоит ли организовывать еженедельно?
    мошт, раз в две?
    -Окружение вроде ничего, я так понял, там ещё один форум собирался.
    -Обслуживание - не знаю, вроде ничего:улыб:Роялю не понравилось:миг:-Ценовая политика - нормально
    -Музыка - основной минус, т.к. во-первых живая музыка очень громкая, невозможно разговаривать, во-вторых танцевать под то, что там играют диджеи вообще невозможно. Непонятно, зачем там вообще диджеи, я тоже могу прийти и включать песни разные с дисков подряд и реедко очень какие нибуть спец.эффекты делать:улыб:-В следующий раз - как остальные решат:миг:-Надо конечно чаще встречаться, но не слишком часто, а то уже не так интересно будет!

    ...всё это конечно ихмо :ухмылка:

    С уважением, PhoeniX

  • заведение - ГАВНИЩЕ... мало того что там все зажравшиеся и обнаглевшие. так нас еще и обсчитали... причем крупно... сначала я заплатил. потом женя, а потом и с Сергея еще денег взяли... урроды в общем... музывка дерьмо, металлику играть не умеют... в общем накушался я с горя..:улыб:голова болит сегодня..:хммм:

    (с Вами был РОЯЛЬ)

  • Женя, привет!
    Ну ты в своем репертуаре...
    Я уже провел вычисления и сделал вывод, что если ты грубо наехал, то тебе совершенно не безразлично, что происходит в фирме. Значит ты взялся за улучшение ее работы. Даже и не отпирайся! Все подтвердят!
    Обсчитали нас, конечно абсолютно забавно. Я почувствовал себя клиентом такси, которого "развели". Официантка просто подошла почти к каждому мужчине за столом и взяла деньги по общему счету. Забавно, ей богу! Я, конечно, встречусь с директором, пообщаюсь на эту тему. Тебя не возьму. Ты ругаться будешь страшно и по охраннику и по всему остальному...
    Сегодня родилась мысль, точнее развилась мысль МДУ. Деньги, которые излишне взяты с нас кем-то в корыстных целях, забирать обратно и сливать в некий благотворительный фонд. Через некоторое время забабахать какую-нибудь благотворительную акцию. Вот идея с тортиками в детский дом была, в пику флэш-мобу. МДУ предложил как-то, сумму в 350 рублей, полежащую возврату ему, оставить у себя и вложить в это мероприятие от его имени. Даже организацией обещал заняться. Способности его мы все увидели и прочувствовали. Сэнкс ему за организацию встречи огромнейший! Умница и молодец! За отсутсвие на встрече, конечно, минус...
    Идею обратной связи от водителей для клиентов считаю просто гениальной! Действительно, редко кто из нас, клиентов, задумывается о том, что видят, чувствуют и ощушают люди, которые непосредственно оказывают нам услуги. Вчера, на встрече, прозвучала замечательная мысль, к сожалению, не могу точно вспомнить автора, по-моему, это был Sir (если ошибся прошу прощения, сами понимаете, не кока-колу потреблял). Суть мысли в том, что если хочешь что-то изменить - начни изменения с себя! Конгениально!!!!!! Супер!!!!!! Снимаю шляпу.
    Теперь об "Аквариуме". "Красного берега" почему-то не было. Была какая-то группа с пиратским названием и репертуаром "Зелёных дельфинов". Вову Балакирева я сильно бы был рад увидеть. С его харизмой трудно кому-то соперничать, да еще и на его же репертуаре...
    К обслуживанию девочки претензий особых нет, кроме стадии оплаты счета... Вспомнил случай, когда мужчина садит женщину в такси, оплачивает проезд, а потом ТАКСИСТ берет с нее денег еще раз. Мужчина и женщина оказываются мужем и женой... Ох! Было ведь! И не так давно, весной или летом. В "Мустанге". Разобрались, вернули деньги....
    Резюмирую.
    Все в наших руках. Относитесь к косякам персонала философски. Их косяки совершенно не говорят об идеологии руководства. С руководством всегда можно встретиться, поговорить по телефону, разрешить все проблемы. Если мы будем давать нормальную, корректную, но требовательную обратную связь всем нашим поставщикам и воспринимать адекватно ее от наших клиентов, жизнь значительно улучшится. Для всех! Жизнь станет дороже, но уровень ее вырастет!!!! Жень, вспомни Америку, где ты прожил некоторое время...
    С уважением,
    Сергей

  • Перечитал сейчас топик "Встреча", всем кто был рекомендую. Так забавно! Правда, давайте регулярно встречаться! Мне сегодня звонил учредитель, очень живо интересовался, как все прошло. Хотел сам подъехать, но не получилось. На следующую встречу очень сильно рассчитывает попасть. У меня тоже мысли есть по развитию данного направления. Немножко переварю, сформулирую и выложу.
    Ребят, правда, мне очень понравились люди, которые пришли. Мне безумно понравилось с ними общаться. Если бы некоторые товарищи не переводили все темы на такси, было бы вообще зашибись! Я в один прекрасный момент не выдержал, покинул насиженное место и перебрался на один стул к Оле! Вот тут-то и началось то, для чего стоило встречаться! Да-да, вы правильно подумали, началось нормальное общение на совершенно различные темы! Оля! :чмок: И танцы, причем музыка была совершенно не важна!
    Опишу вам свои особо яркие впечатления. Sir был изысканно благороден (видать ник обязывает), Джули - блистательна, Olli - очаровательна, PhoeniX показался застенчивым, Рояль, по-обыкновению, шумный и поскандалить успел с персоналом, но друзьям от него было много хорошего. Кит метался между тусовкой чата и нами, но наблистать успел везде, красавчик!
    Немножко поанализировали дома, возникла мысль, что, наверное ирландские пабы больше подойдут для наших целей. Не факт, конечно. Ипри подготовке следующей встречи обязательно надо предварительно встречаться с руководством, чтобы предотвратить "осадочек". Нет в мире совершенства, а нам так его хочется! Придется, видать, и здесь поработать. Вы не против?
    С уважением,
    Сергей

  • мои мысли

    насчет руководства: не знаю... как мне кажется это излишне, возможно только тщательнее относиться к выбору заведения

    насчет заведения: я не зря задавал вопросы в начальных постах "Встречи" о том, чего хочется

    но обсчет - я считаю это суперкосяком, не знаю, не люблю, когда мне тыкают носом в то, что я ЛОХ, неприятно

    "Дельфины" были в "Акве" вчера, по словам того же Балакирева, который присутсвовал на начале ПРАЗДНИКА, потом пошел "на работу", а затем вернулся к завершению...

    Насчет пабов: я, как вы понимаете, только "за"
    даже могу предложить заказ стола в одном из них без предварительной оплаты:миг:

    what do you want?

  • Меня сегодня еще одна мысль пронзила, в результате анализа прошедшей встречи. Такси только повод. На самом деле, в пятницу собрались люди, которым не просто важно качество, но которые не боятся приложить усилия, чтобы это качество получить. Причем весьма успешно! Теперь сама мысль.
    А что, если в пятницу в Аквариуме собирались основатели например, "Союза ценителей качества" или экспертов? Ведь эти люди не только на такси ездят, они в магазины заходят, в заведения всякие, опять же... Представляете, КАК можно изменить город за ближайшие три-пять лет? Если руководители предприятий будут обращаться с просьбой о тестировании и обратной связи? А потом использовать полученную информацию для проведения изменений. Вы же прекраснопонимаете, что непрерывная обратная связь от клиентов позволила добиться результатов "Мустангу". Если она не прекратится, мы пойдем дальше, все вместе. Как раз с Аквариума и можно начать. Если мы сбежим после первого неудачного опыта, вместо того, чтобы пообщаться с руководством и повторить через некоторое время, у меня на душе останется камень. Вы же не бросили нас, когда мы были не очень хороши? За что я вам бесконечно благодарен.
    С уважением,
    Сергей

  • насчет Союза - за на все сто!!! (кто учредителями будет?) как насчет того что бы свой журнальчик завести???

  • Привет Сергей !
    Я наконец, вернулся в город. Рад, что у вас все, как я понял, хорошо прошло.
    Спасибо, что поддержал на форуме, у самого эти три дня возможности выхода с в инет не было.
    МТС, и тот кое-как местами работал.
    Сколько в итоге вас было на встрече?
    С уважением,
    Григорий

  • Сергей - очень интересная идея. Думаю, если правильно воплотить её в жизнь, то эта идея может дать колоссальную отдачу! Главное правильно идею реализовать и как-то определить, каким образом выделать тех "экспертов".

    С уважением, PhoeniX

  • Я буду ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ...:улыб:

  • Вместе конечно сила !:миг:

    Легко и Союз и Общество, только вот главное - что можно сделать и как, и где.
    Пока идей нет - подумать надо :ха-ха!:

    Журнальчик ... если мне не изменяет память, мода на звоздочки пошла от какого-то издания, которое стало рестораны тестить и присваивать им категорию. Была идея создать сайт, в котором будут тесты заведений по некой более-менее стандартной методике:миг:- что-б человеку не знакомому было чем сравнить, а заведениям было куда смотреть, если становилось хуже.
    Тестить можно что угодно. Если будет народ, заинтересованный в конечном результате, препятствий нет особо.

    Да прибудет с нами Сила !

  • да спрос то есть... сам с удовольствием смотрю всякие "впрок", "Москва инструкция по применению..."

  • все... решено... набираем 15 голосов - берусь за организацию...

  • Доброе утро, Все,
    встреча была очень приятной :),
    вот только музыка оставяла желать лучшего, да и громковата для разговоров, как мне кажется, нужно поискать более приемлемое место, а то у меня осталось впечатление недослышанности многих разговоров :)...
    Женя (роял) просто искрился весь вечер радостью, задором и голливудскими улыбками (спутница твоя очень замечательная девушка, передавай Галинке привет), NT спасибо за вкусное мяско и теплые слова :), Юлик была блистательна как всегда (кстати, как добралась до квартиры, я волновалась), Сергей, мое восхищение твоей мягкостью и умением всех одарить вниманием (Наташе привет), милый PhoeniX не просто застенчив, еще и не по годам умен и приятен в общении, Миша душка, как обычно был и и тут и там и все упел :), если кого-то забыла отметить, не обижайтесь, заметила всех :улыб:
    давайте встречаться раз в две недели и место каждый раз другое выбирать, так и найдем самое лучшее для наших встреч

  • Союз, это здорово, есть над чем подумать и чем заняться :), не знаю Жень как журнальчик, но на первых порах можно и бюллетенем ограничиться

  • вот так сразу и в Председательское кресло :), а мне можно что-нибудь по связям с общественностью или, например, по связям с недовольной общественностью :улыб:

  • и сайтом:улыб:

  • да, точно, под это можно попросить админов выделить специальную тему с подтемами по разным товарам и услугам

  • давайте встречаться раз в две недели и место каждый раз другое выбирать
    только я предлагаю 31 октября не встречаться:миг:

    what do you want?

  • Малый, здравствуй, отступник :), а что у тебя 31 октября

  • я - не отступник,
    Мне - давно было известно, что17 я - никак,
    а 31 по всем заведениям будут отмечать языческий праздник "Привет, Окна"
    атмосфера будет немногее не та, чем хотелось бы...
    да и, боюсь, свои планы будут: надо будет кого - нить, куда - нить вывести, напоить, накормить, натанцевать

    what do you want?

  • Могу фотки выложить..... ;)))) НАДА?? ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Конечно надо! Я там с лучшими людьми города сфоторгафирован!

  • Что с сайтом не то ? Или ты Olli поручаешь связываться с недовольным сайтом ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я тебе выложу без моей цензуры!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:

  • Ой ну я думаю ты понял что это я была! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ой, эт кто у нас такой строгий проснулся, Юль, не ты ли это забыла о регистрации :улыб:

  • Ну я кнешна! :ха-ха!:
    что думаешь ты одна такая про регистрацию забываешь!? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я тебе их на почту послал...... :ха-ха!: рецензируй....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • ну,
    и хде обещанная защита?
    уже два наезда было

    what do you want?

  • а мне можно послать тоже, пожалуйста

  • Аха..... можно.... только Юлька упёрлась.... грит... я тама некрасивая.... :ха-ха!: :ха-ха!: типа.... не разрешаю показЫвать.....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Кстати.... уезжал я опять на Мустанге..... из Сауны.... только долго ждать пришлось... :(( гдето в 7 утра....:миг:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • а как же я могу посмотреть, может хоть пара кадров без нее найдется :а\?:
    а с 7 утра у Мустангов, по-моему, пересмена начинается до 9

  • кинь адресочек....:миг:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • толкнись мне в аську 283686080

  • ...а мЫ страШенЬкие там нигде мелЬком не проскочили?))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Занята пока чертовски :хммм:....а где наезд быль? :зло:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Аха..... можно.... только Юлька упёрлась.... грит... я тама некрасивая.... :ха-ха!: :ха-ха!: типа.... не разрешаю показЫвать.....
    И как у тя только язык повернулся!!!!!! :ха-ха!: Ну не чё водоплавающий я тебе это припомню!!!!!
    Можешь еще где мы с Ольгой выложить...(*милостливо разрешила...*) :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Доброе утро, день, вечер, ночь всем! :роза:
    Вот Вам мой протокол! :ха-ха!:
    Присутствовали:
    Директор такси «Мустанг» - Сергей с супругой Натальей, директор Новосибирского такси - Евгений, (под занавес директор такси «Мой город» пардон имени не помню), Кит Созерцающий - Михаил, Евгений Роял - Евгений, Sir - Виталий, Феникс -Петр, Olli - Ольга, Джули – Юлия (внимательно посмотрела не кого не пропустила??):улыб:
    Повестка дня
    1. Обсуждение работы такси и возможные способы улучшения качества работы
    2. Личное знакомство потребителей с представителями данных услуг.
    3. Личное знакомство с представителями, как с людьми.
    4. Избрание судьи, Великого Белого Господина, Бога, секретаря и милого адвоката.
    5. Распитие спиртных и не очень напитков.
    По первому вопросу выступали:
    1. Директор Новосибирского такси - Евгений, (м – дя впала в глубокую задумчивость че писать не знаю) :хммм:
    Кароче!
    Надоело блин! :ха-ха!: Вообщем вот Вам мое впечатление….если кто то хочет собраться и подоказывать друг другу у кого вся спина белая так это нужно не на общих встречах делать, встречаться индивидуально!
    Кому надо тот поймет….изначально если у Вас есть какие либо претензии к директором таски то Вы могли бы это сделать по телефону, при личной встрече, ну способов на самом деле миллион…..встает вопрос с какой целью каждый из Вас шел в Аквариум? И что из этого получилось?
    Дальше о моих личных наблюдениях и впечатлениях…..Евгений (НТ) пришел в Аквариум и ожидал, что сейчас на него все набросятся ну просто в глотку вгрызутся в результате был похож на ежика :улыб:который выставил в оборону все свои иголки любое слово воспринимал как личное оскорбление…но чес слово я могу подумать что он может быть другим и прекрасным собеседником который действительно много знает и с которым интересно разговаривать не только о проблемах такси! :улыб:
    Евгений Роял…очень много говорил, спорил, доказывал сводил разговор только к одному человеку не пытаясь общаться со всеми….т. ч. Многих оставил без внимания совершенно…да и еще если человек изначально либо был готов к чему то другому, или настроение у него такое было то конечно ему не понравиться заведение :хммм:и все остальное мне вот главное не место, а люди…:)Сергей с Натальей пришли просто отдохнуть, и расслабится после трудовой недели, чем и занимались… :ха-ха!:
    Sir блин сложно описывать сложившееся впечатление про человека когда оно хорошее скажуть ещо ну если не скажуть то подумають что в сговоре мы…очень благоприятное впечатление на меня произвел, человек с которым можно и поговорить и посмеяться…:улыб:
    Феникс вел себя действительно очень тихо и скромно, но тоже оставил хорошее впечатление..:)Про водоплавающих писать не буду…(*показала язык*) все знают как я тебя …….обожаю! :чмок:
    Олик как всегда просто чудо! :роза:
    Ну и общее заключение если в следующий раз мы все же соберемся встретится, то хотелось бы от людей хорошего настроения, а не выяснения отношений… про себя же скажу лично мне в общем по большому счету все понравилось! :улыб:
    Уф…кажись сама себя переплюнула…
    И помните это только мое ЛИЧНОЕ мнение!
    Это волен высказать каждый!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вот тута фотки ловите... пока Жулькин добрЫй.... :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • а у меня не получилось открыть :хммм:(плач на весь офис: вооот всеее меняяя увииидят, а я никооогооо)

  • ;))) а вот пряма сейчас попробуй..... я в ссылочке малость ошибся....:миг:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • :хехе:А вЫ все.... у прежнем месте.....:хехе:там триста штук фоток..... :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • все открылось, классно, приятно вспомнить замечательные минуты

  • Привет Whale Beholding !
    Еще бы комментарии к фото, кто есть кто, узнал только Сергея с женой. :миг:
    С уважением,
    Григорий

  • а мне кажется, все узнаются на рас-два-три
    хоть видел в реале я только Олли:улыб:

    присмотритесь внимательно,
    абсолютные типажи

    what do you want?

  • Сейчас пригляжусь еще разок :ухмылка:

  • Ну так прально и народу то раз два и обчелся.....из кого угадывать то? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Интересно, а где я был, когда вы все фотались ?:улыб:Кстати, я так понял, это такая фича, упомянуть в своих комментариях о встрече, какой я застенчивый и тихий:миг:Хе-хе, вы меня просто не знаете:улыб:На самом деле я конечно чувствовал себя немного не в своей тарелке в совершенно новой компании таких "серьёзных" людей! :ухмылка::хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: да,
    и еще,
    2 all:
    для организации будущих встреч
    подходит ли "Аква" для тусовок?

    - не напрягает ли окружение?
    - как обслуживание?
    - ценовая политика?
    - музыка (громкость и качество)?
    - в следующий раз там же?

    да, еще вопрос,
    стоит ли организовывать еженедельно?
    мошт, раз в две?
    Только заметил сию тему, тормоз..:хммм:Что поделать, я и комп впервые в 16 лет увидел :ухмылка:

    Так что, может, повторю других, но выскажусь,раз был..

    Единственное, что напрягало -музыка громкая и не всегда правильная. Кажется, что-то с Дельфинами не получилось...Жаль -было бы драйвовее и громкость можно было списать..:миг:Наутро встал осипшим,что стало еще одним доказательством для благоверной, что -"дела"..:миг:Но убаюкивающей песенки дочь испугалась, приняв за стоны беременной медведицы :миг:
    Обслуживание -было нормальным..Разве что Роялю долго книгу жалоб несли и не вылизали ботинки, в знак признания вины пред ним. :ухмылка:Не видел, что там с охраной получилось, так что не в курсе, но, думаю, действительно задело что-то..Сам вахтеров и охранников принимаю чрез фильтр и малыми дозами.

    Насчет уровня цен..Фиг знает..Водка могла быть и подешевле, учитывая несколько совдеповскую обстановку, но вообще -приемлимо..Пиво-съедобное.

    В сочетании цена-качество-удобство-легкость заказа-прочее ,-видимо, Акву надо использовать, по-крайней мере,-вполне нормально для спонтанного сбора,так что тут ты правильно настоял.
    В дальнейшем можно и впрямь менять места ,ирландские заведения вполне подойдут.

    Вот по обсчету я подробностей, увы, не знаю -если развели действительно так нагло и убого,-то ..Ну, с начальниками разобраться надо обязательно -тут я с Сергеем согласен -зачем хлопать дверью ,надо дать шанс. Вообще ,такое жжжжутко обижает,если бы оказался с ними тогда-отоспался бы на официантке. Даже заочно завелся.:хммм:
    Ожидания приятностей знакомств оправдались -интересно было со всеми, как бы кто не увлекался мечтами о пятидесятицентовых километрах иль жалобами :ухмылка:

    А дааамыы..Ммм...:миг:Танцевал последний раз лет 8 назад -но ведь добились же..:миг:
    А как я про блондинистость Сергея просек, вовсе не знамшись с ним,аа..?!:миг:
    А куды НТ наколки дел,хитрюга ? Ожидался браатан с крестами, а пришел солидный и грамотный "дядечка" в очечках завидных,широким кругозором , только упертый. Я еще только одного такого упертого человека знаю ,да и то чрез 5 лет замуж уговорил ее таки :ха-ха!:

    Вобщем, все славно:улыб:
    Ну а периодичность и впрямь частой не должна быть-наскучим,ей-ей..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ну не хочешь таким быть небуть им! :ха-ха!:
    Я лично только из самых хороших побуждений так сказала! :улыб:
    А лучше злобный, агресивный, заносчивый? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вот благоверная не признала в перечисленных моих благостных характеристиках меня же,в ответ на вопрос,-про кого сии слова сказаны.. :ха-ха!:
    Это вы еще не видели, как я харчо делаю..И вапче..(втянув и расправив..) :ха-ха!:

    Алаверды вам,сударыня :улыб:

    А Феникс -ну чуть опешил поначалу, бывает. Нормальный интересный парень..хоть и не пил..:улыб:
    Я и сам ,случается, притормаживаю, не могу в компанию войти..Вот..Наверное.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Про Союз идея интересная,похоже, что она ужо овладела массами..
    Опять же, зиц-председателя ужо нашли, сам напросился.. :ха-ха!:

    А развить сие было бы неплохо,подключить на первых порах "Прецедент"..
    Только политиков федерального размера прилеплять не стоит, пожалуй-замесят под свои выборы (в Питере народ надурили созданием "Народного Контроля",кой "поддержал" Матвиенко и тихо скончался после выборов-читали ,наверное..)..Иль использовать их самих-политиков-до поры..

    В принципе, перед президентскими такая идея проканает, ни один из чиновников не пикнет, если портретом всенародно избранного в зубы ему -и процветай, Союз..

    Глобальности сейчас глуповато выглядят, но я прикидываю вслух, не смейтесь..:улыб:

    Может, все и заглохнет..Хотяя...с таким председателем..Первым делом обяжет ведь писать его должность с большой буквы.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • молодой человек... а вам не кажется что ваше место... с краю? во первых мы с вами не общались... так что вы меня не можете знать... а вот мои сотрудники ВСЕ скажут что многим мне обязаны...и ни один не назовет меня не справедливым... я никогда зря не скажу на челоека, зато если сказал - держись...
    после ваших слов - я требую объяснений! хотя нет... не обязательно... от вас... вы мне не интересны...

  • А не поругаться ты не можешь????
    Что за тон то опять??? :зло:
    Тебе между прочим не кто не грубит еслиф что!!!! :зло:
    Так же можно вообще со всеми разругаться или что наплевать тебе и так хорошо?
    Еще раз повторю слова Олика....ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: молодой человек...
    Ну вот, порадовали, а-то меня расстраивают объявления о приеме на курсы трамвайщиков "молодых людей от 20 до 29 лет"..Все думал, -а я, что-ужо не молод..?! :ха-ха!:

    В ответ на: а вам не кажется что ваше место... с краю?
    Этак, на манер Николы Питерского : "Деточка, а вам не кажется.." ??
    Не грубовато, нет..?:хммм:
    В ответ на: во первых мы с вами не общались... так что вы меня не можете знать
    Пардон, но -общались,разве что вы сие подзабыли, что неудивительно и простительно, -человек вы увлеченный..:миг:
    [
    В ответ на: а вот мои сотрудники ВСЕ скажут что многим мне обязаны...и ни один не назовет меня не справедливым...
    Простите,-ваши ПОДЧИНЕННЫЕ ? Которые-ОБЯЗАНЫ ?
    Тогда-конечно..Никаких сомнений.
    "Принцессу Турандот" помните ? Ту еще, старой постановки..
    "-Эхх,Ваашее Велиичествоо..! Позвольте Вам правду сказать, как есть..Какооой Вы челоовек,Вааше Величствоо.какая головаа..! "

    В ответ на: я никогда зря не скажу на челоека
    Как бы это помягче..
    Ой ли..?:хехе:
    В ответ на: зато если сказал - держись...
    Вот в это -верю сразу и безоговорочно ! :ха-ха!:

    В ответ на: после ваших слов - я требую объяснений
    Гмм..
    Два раза перечитал ВСЕ упоминания вас в своих малых писаниях ...Но так и не понял, НА ЧТО оскорбились ..:хммм:

    В ответ на: хотя нет... не обязательно... от вас...
    Ну вы уж определитесь.. :ухмылка:

    В ответ на: вы мне не интересны...
    Ну я и не навязываюсь,но пока в ответ подобного сказать не могу, вы мне вполне интересны -как человек..-как там по американски ?- селф мэд, иль что-то вроде -"сделавший себя"..
    Я вот ленив, нуден ( тут мы с вами похожи, по-хорошему ) и совсем не так успешен, посему -бело завидую :миг:
    И последнее..
    Давайте обозначу без экивоков : вы мне нахамили без повода на то,-на мой взгляд, конечно (кстати,если серьезно-Женя,обратите внимание, я ДОПУСКАЮ,что, может, где-то ,как-то,чем-то и т.п. -задел вас и все такое. У вас же тон - БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННЫЙ. Именно про это вам говорит и Джули, и ,сейчас, я -а вы обижаетесь, как на влезание в ваши дела и убеждения. ).
    Писал вышеизложенное несколько в недоумении,но- с добрым сердцем.:хехе:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Гмм..
    Два раза перечитал ВСЕ упоминания вас в своих малых писаниях ...Но так и не понял, НА ЧТО оскорбились ..
    В ответ на: Опять же, зиц-председателя ужо нашли, сам напросился..
    В ответ на: Может, все и заглохнет..Хотяя...с таким председателем..Первым делом обяжет ведь писать его должность с большой буквы..
    В ответ на: и не вылизали ботинки, в знак признания вины пред ним.
    Надеюсь достаточно?

    В ответ на: Простите,-ваши ПОДЧИНЕННЫЕ ? Которые-ОБЯЗАНЫ ?
    Тогда-конечно..Никаких сомнений.
    "Принцессу Турандот" помните ? Ту еще, старой постановки..
    "-Эхх,Ваашее Велиичествоо..! Позвольте Вам правду сказать, как есть..Какооой Вы челоовек,Вааше Величствоо.какая головаа..! "
    В том числе уволенные, либо уволившиеся...

    Всем удачи

  • Гмм..
    Неужели чувство юмора у вас так далеко прячется, что воспринимаете все высказывания насчет вас только как оскорбления и намеренные задевания ?..
    Да нет, не думаю,-я же видел, как веселы были на встрече,временами..
    Может, предвзятость ко мне ? -Сомнительно -с чего бы, правда..?

    Попадаю под плохое настроение? Реально, но уж больно часто, статистика не выдерживает проверки,скажу, как математик..

    Тогда маленький экскурс- и закруглимся, думаю..

    У меня есть друг, у которого, в свою очередь, есть друг детства,с которым я редко пересекаюсь.
    Так вот этот друг детства -немного приблатненный и посидевший..
    Как-то на общем сборище я пошутил о нем походя и необидно,-в "гражданском понимании"..А его это замечание обидело -с позиция "понятий"..
    Результат -после небольшой пикировки (как мы с вами ) мирно договорились, что я буду аккуратен-в компании- с ним- просто не употреблять какие-то слова,задевающие его,-а он не будет при каждом подобном случае взрываться и требовать сатисфакции -понимая, в свою очередь, что остальная компания восе не из его привычного круга и требовать от всех привычных ему норм сложновато технически, тем более пили не лимонад.. :ухмылка:

    Так, может, вы тоже мирно скажите - ну,дескать, не люблю я таких намекательных шуток насчет себя, цепляют они, -не говоря уж о разном понимании чувства юмора и связанных с этим разногласий...
    Я сие пойму и буду с вами предельно серьезен-без обид и демонстративных шагов..

    Это ограничит , конечно, свободность разговоров (например, сейчас бы мог что-нить пошутить на тему смягчения вашего характера той милой спутницей,ну да-не судьба..:хехе:),ну да -что поделаешь-будем холодно корректны и лишь изредка пользоваться случаем для бросания таракана в бокал оппонента :ха-ха!:)

    А вообще..-может, нам с вами просто выпить и обнулить претензии ?:миг:

    Продублировал в приват и форум.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Читал и улыбался! Красавчики, респект из будущего!:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • аффигеть!! какого мамонта отрыли
    блин почти 10 лет прошло....как вчера было (с) :biggrin:
    жаль, что 99% уже нет на этом форуме

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да и топ-такси того времени Мустанг давно крякнуло )

  • а Мустанг то причем? :безум: тема вообще о встрече
    тут кроме Мустанга, еще и Блюз и НТ, ЗТ
    а того времени топы о Мустанге закрывались каждый месяц :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: аффигеть!! какого мамонта отрыли
    блин почти 10 лет прошло....как вчера было (с) :biggrin:
    жаль, что 99% уже нет на этом форуме
    я еще тут) хотя и не совсем здесь)
    в этом годе 10 лет, как на форуме НГС)
    привет)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Очень жаль, что мы очень редко ввидим старожилов этого форума здесь.

    пс А Ваши коменты, Sonika, я всегда читал с удовольствием, но с исчезновением Вашего любимого Кабриолета, и Вы куда то, пропали.(

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Может села в кабриолет и уехала куда-нибудь?:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • спасибо на добром слове)))
    приятно слышать)
    я никуда не делась) просто теперь юзаю московские и питерские такси))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну вот завели бы топ на НГС, для нас, провинциалов, как оно в Европе то:улыб:что б мы от моды не отставали, в чем ходют извозчики, лошадей каких мастей предпочитают, сколько целковых за извоз берут:миг:нам очень интересно, будем на Европу ровнятьтя:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • не стоит на европы-то ровняцца:миг:
    Новосиб - рулит :agree:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: не стоит на европы-то ровняцца:миг:
    Новосиб - рулит :agree:
    Только не понятно, куда вырулит....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • да ладно вам))), откуда столько пессимизма?))
    все хорошо будет)
    а что касается Европы... ну, вот вам для затравки развод по-ленинградски)
    от Невского до моего дома через мосты 600 р поездка была
    их в сезон разводят, ну и начинается - ночные пробки, да угадай, какой мост когда сведен... вобщем, засада
    есть Вантовый мост, его не разводят, но через него поездочка уже 1200 (пысы - расстояние не более 15 км, кста, всего, если по прямой)
    кароч. вызываю таксо, мне грят - 1200. я грю - а чего вдруг? диспетчер - через Вантовый поедем, мосты-то разведены.
    я - угу, канеш. в МАРТЕ)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну и как они считают? Вручную? В Питере около 400 мостов, разводятся лишь не многие, но расстояния в разы меняются. Как бы наше специализированное программное обеспечение считало?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ваше прогр.обеспечение, разводит всех, оно посчитало б самым коротким, а там уже все по п.5, главное диспетчерские получить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну вы спросили...))))))
    могу сказать одно, все операторы, с которыми я ездила, всегда цену называют сразу.
    при подаче машины звонит автоответчик, сообщает номер и марку машины, если негде припарковаться и т.д. - у водителя есть ваш телефон, он отзванивается, что-то уточняет, корректирует. или если опаздывает, звонит сам.
    мне удобно.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: при подаче машины звонит автоответчик, сообщает номер и марку машины, ......мне удобно.
    А если вместо звонка будет смс?
    Помню, помню, как Вы возмущались , когда в Нске такси ввели на смс-оповещение. )))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Все то помнишь:улыб:влюблен что ли?:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Все то помнишь:улыб:влюблен что ли?:миг:
    Как-то связи между первым и вторым не прослеживается.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на:
    В ответ на: при подаче машины звонит автоответчик, сообщает номер и марку машины, ......мне удобно.
    А если вместо звонка будет смс?
    Помню, помню, как Вы возмущались , когда в Нске такси ввели на смс-оповещение. )))
    а тут и смс и автоответчик - в Питере во всяком случае. и. прослушав автоответчик. нужно кнопочко нажать. типа прослушал. иначе уже живьем позвонят. пригласят. в Мск отзваниваются. а машину марку и номер сразу говорят при заказе... а насчет смс я возмущалась. т.к. этот прикол впервые юзала в Омске. они тупо смсили. а смс не всегда приходило... ну и вот)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Пипец, сколько времени прошло! :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум