Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • все открылось, классно, приятно вспомнить замечательные минуты

  • Привет Whale Beholding !
    Еще бы комментарии к фото, кто есть кто, узнал только Сергея с женой. :миг:
    С уважением,
    Григорий

  • а мне кажется, все узнаются на рас-два-три
    хоть видел в реале я только Олли:улыб:

    присмотритесь внимательно,
    абсолютные типажи

    what do you want?

  • Сейчас пригляжусь еще разок :ухмылка:

  • Ну так прально и народу то раз два и обчелся.....из кого угадывать то? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Интересно, а где я был, когда вы все фотались ?:улыб:Кстати, я так понял, это такая фича, упомянуть в своих комментариях о встрече, какой я застенчивый и тихий:миг:Хе-хе, вы меня просто не знаете:улыб:На самом деле я конечно чувствовал себя немного не в своей тарелке в совершенно новой компании таких "серьёзных" людей! :ухмылка::хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: да,
    и еще,
    2 all:
    для организации будущих встреч
    подходит ли "Аква" для тусовок?

    - не напрягает ли окружение?
    - как обслуживание?
    - ценовая политика?
    - музыка (громкость и качество)?
    - в следующий раз там же?

    да, еще вопрос,
    стоит ли организовывать еженедельно?
    мошт, раз в две?
    Только заметил сию тему, тормоз..:хммм:Что поделать, я и комп впервые в 16 лет увидел :ухмылка:

    Так что, может, повторю других, но выскажусь,раз был..

    Единственное, что напрягало -музыка громкая и не всегда правильная. Кажется, что-то с Дельфинами не получилось...Жаль -было бы драйвовее и громкость можно было списать..:миг:Наутро встал осипшим,что стало еще одним доказательством для благоверной, что -"дела"..:миг:Но убаюкивающей песенки дочь испугалась, приняв за стоны беременной медведицы :миг:
    Обслуживание -было нормальным..Разве что Роялю долго книгу жалоб несли и не вылизали ботинки, в знак признания вины пред ним. :ухмылка:Не видел, что там с охраной получилось, так что не в курсе, но, думаю, действительно задело что-то..Сам вахтеров и охранников принимаю чрез фильтр и малыми дозами.

    Насчет уровня цен..Фиг знает..Водка могла быть и подешевле, учитывая несколько совдеповскую обстановку, но вообще -приемлимо..Пиво-съедобное.

    В сочетании цена-качество-удобство-легкость заказа-прочее ,-видимо, Акву надо использовать, по-крайней мере,-вполне нормально для спонтанного сбора,так что тут ты правильно настоял.
    В дальнейшем можно и впрямь менять места ,ирландские заведения вполне подойдут.

    Вот по обсчету я подробностей, увы, не знаю -если развели действительно так нагло и убого,-то ..Ну, с начальниками разобраться надо обязательно -тут я с Сергеем согласен -зачем хлопать дверью ,надо дать шанс. Вообще ,такое жжжжутко обижает,если бы оказался с ними тогда-отоспался бы на официантке. Даже заочно завелся.:хммм:
    Ожидания приятностей знакомств оправдались -интересно было со всеми, как бы кто не увлекался мечтами о пятидесятицентовых километрах иль жалобами :ухмылка:

    А дааамыы..Ммм...:миг:Танцевал последний раз лет 8 назад -но ведь добились же..:миг:
    А как я про блондинистость Сергея просек, вовсе не знамшись с ним,аа..?!:миг:
    А куды НТ наколки дел,хитрюга ? Ожидался браатан с крестами, а пришел солидный и грамотный "дядечка" в очечках завидных,широким кругозором , только упертый. Я еще только одного такого упертого человека знаю ,да и то чрез 5 лет замуж уговорил ее таки :ха-ха!:

    Вобщем, все славно:улыб:
    Ну а периодичность и впрямь частой не должна быть-наскучим,ей-ей..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ну не хочешь таким быть небуть им! :ха-ха!:
    Я лично только из самых хороших побуждений так сказала! :улыб:
    А лучше злобный, агресивный, заносчивый? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вот благоверная не признала в перечисленных моих благостных характеристиках меня же,в ответ на вопрос,-про кого сии слова сказаны.. :ха-ха!:
    Это вы еще не видели, как я харчо делаю..И вапче..(втянув и расправив..) :ха-ха!:

    Алаверды вам,сударыня :улыб:

    А Феникс -ну чуть опешил поначалу, бывает. Нормальный интересный парень..хоть и не пил..:улыб:
    Я и сам ,случается, притормаживаю, не могу в компанию войти..Вот..Наверное.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Про Союз идея интересная,похоже, что она ужо овладела массами..
    Опять же, зиц-председателя ужо нашли, сам напросился.. :ха-ха!:

    А развить сие было бы неплохо,подключить на первых порах "Прецедент"..
    Только политиков федерального размера прилеплять не стоит, пожалуй-замесят под свои выборы (в Питере народ надурили созданием "Народного Контроля",кой "поддержал" Матвиенко и тихо скончался после выборов-читали ,наверное..)..Иль использовать их самих-политиков-до поры..

    В принципе, перед президентскими такая идея проканает, ни один из чиновников не пикнет, если портретом всенародно избранного в зубы ему -и процветай, Союз..

    Глобальности сейчас глуповато выглядят, но я прикидываю вслух, не смейтесь..:улыб:

    Может, все и заглохнет..Хотяя...с таким председателем..Первым делом обяжет ведь писать его должность с большой буквы.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • молодой человек... а вам не кажется что ваше место... с краю? во первых мы с вами не общались... так что вы меня не можете знать... а вот мои сотрудники ВСЕ скажут что многим мне обязаны...и ни один не назовет меня не справедливым... я никогда зря не скажу на челоека, зато если сказал - держись...
    после ваших слов - я требую объяснений! хотя нет... не обязательно... от вас... вы мне не интересны...

  • А не поругаться ты не можешь????
    Что за тон то опять??? :зло:
    Тебе между прочим не кто не грубит еслиф что!!!! :зло:
    Так же можно вообще со всеми разругаться или что наплевать тебе и так хорошо?
    Еще раз повторю слова Олика....ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: молодой человек...
    Ну вот, порадовали, а-то меня расстраивают объявления о приеме на курсы трамвайщиков "молодых людей от 20 до 29 лет"..Все думал, -а я, что-ужо не молод..?! :ха-ха!:

    В ответ на: а вам не кажется что ваше место... с краю?
    Этак, на манер Николы Питерского : "Деточка, а вам не кажется.." ??
    Не грубовато, нет..?:хммм:
    В ответ на: во первых мы с вами не общались... так что вы меня не можете знать
    Пардон, но -общались,разве что вы сие подзабыли, что неудивительно и простительно, -человек вы увлеченный..:миг:
    [
    В ответ на: а вот мои сотрудники ВСЕ скажут что многим мне обязаны...и ни один не назовет меня не справедливым...
    Простите,-ваши ПОДЧИНЕННЫЕ ? Которые-ОБЯЗАНЫ ?
    Тогда-конечно..Никаких сомнений.
    "Принцессу Турандот" помните ? Ту еще, старой постановки..
    "-Эхх,Ваашее Велиичествоо..! Позвольте Вам правду сказать, как есть..Какооой Вы челоовек,Вааше Величствоо.какая головаа..! "

    В ответ на: я никогда зря не скажу на челоека
    Как бы это помягче..
    Ой ли..?:хехе:
    В ответ на: зато если сказал - держись...
    Вот в это -верю сразу и безоговорочно ! :ха-ха!:

    В ответ на: после ваших слов - я требую объяснений
    Гмм..
    Два раза перечитал ВСЕ упоминания вас в своих малых писаниях ...Но так и не понял, НА ЧТО оскорбились ..:хммм:

    В ответ на: хотя нет... не обязательно... от вас...
    Ну вы уж определитесь.. :ухмылка:

    В ответ на: вы мне не интересны...
    Ну я и не навязываюсь,но пока в ответ подобного сказать не могу, вы мне вполне интересны -как человек..-как там по американски ?- селф мэд, иль что-то вроде -"сделавший себя"..
    Я вот ленив, нуден ( тут мы с вами похожи, по-хорошему ) и совсем не так успешен, посему -бело завидую :миг:
    И последнее..
    Давайте обозначу без экивоков : вы мне нахамили без повода на то,-на мой взгляд, конечно (кстати,если серьезно-Женя,обратите внимание, я ДОПУСКАЮ,что, может, где-то ,как-то,чем-то и т.п. -задел вас и все такое. У вас же тон - БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННЫЙ. Именно про это вам говорит и Джули, и ,сейчас, я -а вы обижаетесь, как на влезание в ваши дела и убеждения. ).
    Писал вышеизложенное несколько в недоумении,но- с добрым сердцем.:хехе:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Гмм..
    Два раза перечитал ВСЕ упоминания вас в своих малых писаниях ...Но так и не понял, НА ЧТО оскорбились ..
    В ответ на: Опять же, зиц-председателя ужо нашли, сам напросился..
    В ответ на: Может, все и заглохнет..Хотяя...с таким председателем..Первым делом обяжет ведь писать его должность с большой буквы..
    В ответ на: и не вылизали ботинки, в знак признания вины пред ним.
    Надеюсь достаточно?

    В ответ на: Простите,-ваши ПОДЧИНЕННЫЕ ? Которые-ОБЯЗАНЫ ?
    Тогда-конечно..Никаких сомнений.
    "Принцессу Турандот" помните ? Ту еще, старой постановки..
    "-Эхх,Ваашее Велиичествоо..! Позвольте Вам правду сказать, как есть..Какооой Вы челоовек,Вааше Величствоо.какая головаа..! "
    В том числе уволенные, либо уволившиеся...

    Всем удачи

  • Гмм..
    Неужели чувство юмора у вас так далеко прячется, что воспринимаете все высказывания насчет вас только как оскорбления и намеренные задевания ?..
    Да нет, не думаю,-я же видел, как веселы были на встрече,временами..
    Может, предвзятость ко мне ? -Сомнительно -с чего бы, правда..?

    Попадаю под плохое настроение? Реально, но уж больно часто, статистика не выдерживает проверки,скажу, как математик..

    Тогда маленький экскурс- и закруглимся, думаю..

    У меня есть друг, у которого, в свою очередь, есть друг детства,с которым я редко пересекаюсь.
    Так вот этот друг детства -немного приблатненный и посидевший..
    Как-то на общем сборище я пошутил о нем походя и необидно,-в "гражданском понимании"..А его это замечание обидело -с позиция "понятий"..
    Результат -после небольшой пикировки (как мы с вами ) мирно договорились, что я буду аккуратен-в компании- с ним- просто не употреблять какие-то слова,задевающие его,-а он не будет при каждом подобном случае взрываться и требовать сатисфакции -понимая, в свою очередь, что остальная компания восе не из его привычного круга и требовать от всех привычных ему норм сложновато технически, тем более пили не лимонад.. :ухмылка:

    Так, может, вы тоже мирно скажите - ну,дескать, не люблю я таких намекательных шуток насчет себя, цепляют они, -не говоря уж о разном понимании чувства юмора и связанных с этим разногласий...
    Я сие пойму и буду с вами предельно серьезен-без обид и демонстративных шагов..

    Это ограничит , конечно, свободность разговоров (например, сейчас бы мог что-нить пошутить на тему смягчения вашего характера той милой спутницей,ну да-не судьба..:хехе:),ну да -что поделаешь-будем холодно корректны и лишь изредка пользоваться случаем для бросания таракана в бокал оппонента :ха-ха!:)

    А вообще..-может, нам с вами просто выпить и обнулить претензии ?:миг:

    Продублировал в приват и форум.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Читал и улыбался! Красавчики, респект из будущего!:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • аффигеть!! какого мамонта отрыли
    блин почти 10 лет прошло....как вчера было (с) :biggrin:
    жаль, что 99% уже нет на этом форуме

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да и топ-такси того времени Мустанг давно крякнуло )

  • а Мустанг то причем? :безум: тема вообще о встрече
    тут кроме Мустанга, еще и Блюз и НТ, ЗТ
    а того времени топы о Мустанге закрывались каждый месяц :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: аффигеть!! какого мамонта отрыли
    блин почти 10 лет прошло....как вчера было (с) :biggrin:
    жаль, что 99% уже нет на этом форуме
    я еще тут) хотя и не совсем здесь)
    в этом годе 10 лет, как на форуме НГС)
    привет)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Очень жаль, что мы очень редко ввидим старожилов этого форума здесь.

    пс А Ваши коменты, Sonika, я всегда читал с удовольствием, но с исчезновением Вашего любимого Кабриолета, и Вы куда то, пропали.(

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Может села в кабриолет и уехала куда-нибудь?:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • спасибо на добром слове)))
    приятно слышать)
    я никуда не делась) просто теперь юзаю московские и питерские такси))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну вот завели бы топ на НГС, для нас, провинциалов, как оно в Европе то:улыб:что б мы от моды не отставали, в чем ходют извозчики, лошадей каких мастей предпочитают, сколько целковых за извоз берут:миг:нам очень интересно, будем на Европу ровнятьтя:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • не стоит на европы-то ровняцца:миг:
    Новосиб - рулит :agree:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: не стоит на европы-то ровняцца:миг:
    Новосиб - рулит :agree:
    Только не понятно, куда вырулит....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • да ладно вам))), откуда столько пессимизма?))
    все хорошо будет)
    а что касается Европы... ну, вот вам для затравки развод по-ленинградски)
    от Невского до моего дома через мосты 600 р поездка была
    их в сезон разводят, ну и начинается - ночные пробки, да угадай, какой мост когда сведен... вобщем, засада
    есть Вантовый мост, его не разводят, но через него поездочка уже 1200 (пысы - расстояние не более 15 км, кста, всего, если по прямой)
    кароч. вызываю таксо, мне грят - 1200. я грю - а чего вдруг? диспетчер - через Вантовый поедем, мосты-то разведены.
    я - угу, канеш. в МАРТЕ)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну и как они считают? Вручную? В Питере около 400 мостов, разводятся лишь не многие, но расстояния в разы меняются. Как бы наше специализированное программное обеспечение считало?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ваше прогр.обеспечение, разводит всех, оно посчитало б самым коротким, а там уже все по п.5, главное диспетчерские получить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну вы спросили...))))))
    могу сказать одно, все операторы, с которыми я ездила, всегда цену называют сразу.
    при подаче машины звонит автоответчик, сообщает номер и марку машины, если негде припарковаться и т.д. - у водителя есть ваш телефон, он отзванивается, что-то уточняет, корректирует. или если опаздывает, звонит сам.
    мне удобно.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: при подаче машины звонит автоответчик, сообщает номер и марку машины, ......мне удобно.
    А если вместо звонка будет смс?
    Помню, помню, как Вы возмущались , когда в Нске такси ввели на смс-оповещение. )))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Все то помнишь:улыб:влюблен что ли?:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Все то помнишь:улыб:влюблен что ли?:миг:
    Как-то связи между первым и вторым не прослеживается.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на:
    В ответ на: при подаче машины звонит автоответчик, сообщает номер и марку машины, ......мне удобно.
    А если вместо звонка будет смс?
    Помню, помню, как Вы возмущались , когда в Нске такси ввели на смс-оповещение. )))
    а тут и смс и автоответчик - в Питере во всяком случае. и. прослушав автоответчик. нужно кнопочко нажать. типа прослушал. иначе уже живьем позвонят. пригласят. в Мск отзваниваются. а машину марку и номер сразу говорят при заказе... а насчет смс я возмущалась. т.к. этот прикол впервые юзала в Омске. они тупо смсили. а смс не всегда приходило... ну и вот)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Пипец, сколько времени прошло! :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум