Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Докатились - приходит тут СМС-ка - wizov taxi kruglosutochno и телефон..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Solo приветствую, а что с обратным адресом то ?, мож Бил Гейтс отправил. Ты как то критично заявил такси-спамеры.

  • Рекламируемый телефон не привел, чтоыб не создавать тут рекламу. Да и не такой уж красивый там номер..
    А отправленно именно с него.

    В МТС уже нажаловался..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Уважаемые!
    100-200 придти не могло. Мы уважаем вас и себя тоже.
    Кстаити, с мая месяца "Мустангъ" снял всю рекламу из СМИ. В результате увеличение объема продаж и снижение издержек.
    С уважением,
    Сергей

  • Да никто и не говорит, что это Мустангов проделки..
    В вас мы даже не сомневались :-)

    Просто я информировал компьютерную общественность, что одно из новых такси решило себя вот так прорекламировать..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ну что можно присоветовать Solo меняй фильтры :ха-ха!:

  • Какие фильтры - это смс-ка на мобилу пришла..

    Показателен ответ от МТС - поскольку этот абонент отправил сообщение лично вам (хм, а кому же еще, раз на мой номер), и оплатил нам стоимость его оплаты, спамом это считаться не может. Вы можете обратиться в СБ.
    Я так понял, моя жалоба была единственная..
    А что - никому больше такое не приходило?

    А ведь чертовски хитро - сохранил такую смс и потом по ее номеру такси и вызываешь..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Сергей,
    если можно, поподробнее о вышесказанном: что, действительно оборот вырос?
    Поясню: за последний год намеренно снизили рекламу, до уровня "светиться", в результате оборот не снизился, а издержки... ну, сам понимаешь... Возникает ощущение, что в некоторых сферах деятельности традиционная реклама даже вред приносит :ха-ха!:
    самая надёжная реклама, конечно же - рекомендации людей, которым доверяешь...

  • А что - никому больше такое не приходило?
    Неа... никому из знакомых не приходило.
    Это была всеж наверное персональная смска:улыб:

  • Реклама рекламе рознь.
    Года два назад был призер "Бренд года" который пользовался исключительно "сарафанным радио".
    Есть люди которые намеренно не пользуются рекламируемыми брендами поскольку "дастало"
    Иногда реклама такая что возникает ощущение что фирме доверять нельзя
    И вообще реклама - это вложение в развитие. Нафига рекламироваться если есть устойчивый спрос ? Сильное превышение спроса над предложением всегда имеет негативный эффект.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: И вообще реклама - это вложение в развитие. Нафига рекламироваться если есть устойчивый спрос ?
    Ну как зачем - чтобы удовлетворять его во все больших и больших объемах.
    Другое дело, что если сейчас фомпании приток клиентов не нужен , т.к. оно просто его физически не сможет переварить - не хватает машин, пропусконой способности диспетчерской службы и т.д. Но одновременно это же является и стимулом для роста..
    В ответ на: Сильное превышение спроса над предложением всегда имеет негативный эффект.
    .. только в виде очередей, если невозможен рост цен и т.д.
    для продавца такая ситуация, когда к нему потребители в очередь встают - самое милое дело..

    Другое дело, что машины такси сами по себе эффективный рекламоноситель и в этом плане им реклама не так актуальна, как другим.
    Хотя, если сидит "теплая" компания и принимается решение "ехать на такси", то в общем случае имхо будут вызваны компании, имеющие более простые телефоны и более часто вдлалбливающие их потребителю.
    Исключая, конечно, фактор повторности.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: А что - никому больше такое не приходило?
    Неа... никому из знакомых не приходило.
    Это была всеж наверное персональная смска
    Хм, не знаю, думаю, они все-таки рассылали по списку, напртмер городских номеров.Иначе. непонятно почему она мне пришла - сам я та такси езжу мало, в форуме свечусь редко :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Не приходило. Не на городские, не на "засвеченные" по полной программе директорские, конторские, не на участвующих в форуме, не на неучаствующих.
    И вообще... не понимаю, как Вы на форуме могли "засветить" свой сотовый телефон. :а\?:

  • Да не телефон засветил, а сам засветился :-)))
    Участник форума-инфа, в инфе - аська, в аське - мобила.
    Хотя это уже паранойя :-)))

    Я все не могу понять - почему она МНЕ пришла ? :-))
    Т.е. или все-таки брали список, у меня 13-15-хх или 13-26-хх, и долбили в интервале.или не знаю как :-)

    Желающим могу продемонстрировать эту СМС-ку завтра в Ангаре..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: хм, не знаю, думаю, они все-таки рассылали по списку, напртмер городских номеров.Иначе. непонятно почему она мне пришла - сам я та такси езжу мало, в форуме свечусь редко :-)
    У меня городской на 13, ничего не приходило...

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • ндя...нужно по делам в нск на пару дней. решил узнать че за такси есть и почем из толмачей гоняют. почитал форумы - узнаю нск. а уменя ГОРОДСКОЙ на 13!!! а я ЧАЕВЫЕ оставил! а такси на ПАРУ минут опоздало. а мне пофигу где бухать, так как ДЕНЕЖНЫЙ вопрос меня не волнует.
    товарищи!!! меняться нужно, прогрессировать как-то, а не членами меряцца уже который год!!

  • В ответ на: ндя...нужно по делам в нск на пару дней. решил узнать че за такси есть и почем из толмачей гоняют. почитал форумы - узнаю нск. а уменя ГОРОДСКОЙ на 13!!! а я ЧАЕВЫЕ оставил! а такси на ПАРУ минут опоздало. а мне пофигу где бухать, так как ДЕНЕЖНЫЙ вопрос меня не волнует.
    товарищи!!! меняться нужно, прогрессировать как-то, а не членами меряцца уже который год!!
    Перед тем, как комментировать, не мешало бы вникнуть в суть.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • т.е.
    в рамках приходящих от такси смс, Вас не интересует денежный вопрос, потому как мерятся членами в Толмачево вы не намерены, тем более, что из-за оставленных чаевых на городской на 13- такси стабильно опаздывает на 2 минуты, и теперь Вам пофигу, где бухать, ведь все - равно в НСК на пару дней?:миг:

    клиника, однозначно :ха-ха!:

    what do you want?

  • или бухать надо меньше

    (посоветовал RAMM, в 11 утра допивающий бутылку коньяка,благо суббота)

  • фу как вы меня переиначили.
    все что было в моем посте были выдержки из друших постов выше по дереву - те сарказм.
    призываю вас товарищи быть естественее! а таксисты преимущественно гады. очень жаль что они такие засранцы - столько негатива от них каждый раз

  • В ответ на: фу как вы меня переиначили.
    все что было в моем посте были выдержки из друших постов выше по дереву - те сарказм.
    призываю вас товарищи быть естественее! а таксисты преимущественно гады. очень жаль что они такие засранцы - столько негатива от них каждый раз
    а мы здесь все вполне естественны, более того мы и в реале естественны так же, а таксисты не гады в большинстве своем, а вот вам бы стоило подумать о выражениях по поводу людей, которых совсем не знаете и в город к которым приехали на 2 дня

  • Братцы! Ну е-мое..
    Мне позавчера еще одна такая-же смс-ка пришла. С того-же номера..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • вас можно таки поздравить :), вы популярны у них как никто :), почти спам-звезда, а в офис GSM обращались сразу после получения смс

  • Обратился сразу, их ответ - выше.

    Оказывается, не я один такой пострадавший..
    Видимо сразу в Сотовую Связь и надо было писать..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Я был в Германии и бах на мой МТС тоже такая СМС пришла.....так что многим рассылали.....а может рассылали тем кто в базе по заказу такси стоит.....я часто заказываю на сотовый такси......и причем в Мустанге.....там не может быть утечки....хотя может и в другой конторе

  • В Мустанге утечки точно нет. Мы бы уж, поди, сами воспользовались для рассылки. Просто считаем такой способ рекламы не этичным.
    С уважением,
    Сергей

Записей на странице:

Перейти в форум