Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Сегодня узнал, что, оказывается, в наш город пришла эта сеть, и уже открылись четыре магазина.
    Хана местным алкомаркетам.:улыб:

  • :ха-ха!: а я узнал на час раньше
    да с чего бы им хана? каждый в своём сегменте работает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я узнал где-то в районе 17:00. :biggrin: Я-то не пью, а вот коллеги прям воодушевились.

    Посмотрим. Пятёрочка и Ярче лет за пять набрали полторы сотни супермаркетов. Эти так же могут. А спрос не резиновый, хоть и товар ходовой.

  • ну Пятёрки уже подбирали самые хреновые помещения за всеми... но вообще места есть где открываться ещё, ага

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Два адреса (ул. 25 лет Октября, 8 и ул. Богдана Хмельницкого, 43) в моём районе. Глянул карту. Не шибко проходные места. Далековато от остановок.

    Ну, для разнообразия пусть будет.

  • А самые проходные все разобраны, как я сказал - пятёрочка уже на последнего самое хреновое собирала
    Смотреть надо, что по факту там будет
    У меня пока рядом нет, а ехать проверять нынче несподручно :biggrin: будет оказия - заглянете если в КБ - расскажите!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот какая штука - эти магазины от меня в полутора остановках. Казалось бы, недалеко, а идти в них (даже преодолевая это небольшое расстояние) нет желания. Ехать спецом на машине в них тоже нет желания.
    Что принципиально нового я там увижу? Ничего. Или капуста, морковка и лук там другого сорта?
    Показать скрытый текст
    Несколько лет назад, когда ещё были популярны выездные осенние овощные ярмарки в разных районах, наблюдал такую картину. Продают нерусские капусту с машины. Подходит бабушка и говорит - милок, капуста у тебя какого сорта. А "милок" с легким кавказским акцентом отвечает - капуста, бабка, капуста.
    Скрыть текст

  • В К&Б не за капустой и луком ходят.:улыб:

  • Если это формат магазина возле дома, то ходят кто за чем. Мне бухалово не очень интересно, поэтому я хожу в основном за закусью.

  • Интересен ассортимент
    Нормальные (марочные) крымские вина есть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: там больше народные напитки
    КБ сайт
    Акции Едадил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: