Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • вчера в Метро взял лоска 4.5 кг за 279 руб. Вот этот ценник еще пойдет для меня.

  • не ожидала такого от Ленты. На Бердском, сегодня на стеллажах с курицей лежал лоток с крылышками, дата пр-ва 10.07, срок 15.07, но они синюшно-черного цвета, неужели не видно, что они тухлые...

  • Я 10 июля в Ленте на Родниках брал свинину охлажденную фасованную. По срокам (на этикетке) нормально. Кинул в морозилку.
    Сегодня разморозил, присутствует какой-то запах. Не тухлеца, а хрен знает чего. Не могу идентифицировать.

  • В ответ на: брал свинину охлажденную фасованную
    Нужно быть редким извращенцем, что бы брать мясо в лентах-ашанах, оно в принципе не пригодно для еды для человека, одна химия, когда у меня годовалый алабай не стал жрать курицу и свинину из Ленты-Ашана, я задумался ...

  • Так вот расскажите какая там химия.
    А если какой-то абалдуй не есть её, может он просто зажрался.

  • один раз покупали свинину в Ленте в вакуумной упаковке, кажется кудряшовская, при запекании с нее очень много воды вытекло и с каким-то неприятным привкусом. Сейчас, либо мираторговскую, либо здоровая ферма (Челябинск), но в Новосибирске челябинскую не видела.

  • В ответ на: Так вот расскажите какая там химия.
    Понятия не имею, но при жарке из нее какая то гадость лезет, и на вкус отвратительная.

    В ответ на: А если какой-то абалдуй не есть её, может он просто зажрался.
    Ага :ха-ха!:, перловку сожрал, а крылья куриные из ленты оставил нетронутыми, хотя беру у соседа (коров держит на мясо) всякую обрезь и потроха, жрет на ура.

  • В ответ на: кудряшовская
    У них все отвратительное на вкус, что колбаса, что мясо, что пельмени.

  • В ответ на: когда у меня годовалый алабай не стал жрать курицу и свинину из Ленты-Ашана, я задумался ...
    тоже думал это показатель, но ты бы видел как коте деруться за колбасу из машки по 89 за кг, я задумался.... :ха-ха!:

  • Сдулись окончательно, маркетологов - расстрелять :devil:
    Ну какого п. 5 в листовке на открытие 13.07 ГБШ 20 чайники по 599 рублей, когда они были до этого на ГБШ 64 по 459? :biggrin:
    или сезонный товар - черешня, на которую просто цена уже даже не днями, а часами у окрестных кыргызов меняется
    цыплята нормально угадали, умки :live:
    хлеб - опять мимо, при наличии тут кучи пекарен/поставщиков...
    не вижу повода пойти :biggrin:
    а потом скажут - те же УМКИ - место плохое :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перед новым годом невозможно было пройти, толпы людей... Вы действительно считаете, что это недорогой магазин? Почему стооолько народу

  • А Вы в какой Ленте были? :umnik:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • На Трикотажной

  • Перед НГ не показатель. Кроме того, Лента на Трикотажной не гипер-, а супер-маркет - формат магазина маленький и тесный по сравнению с гипером, и цены чуть выше относительно оного.

  • В ответ на: маленький и тесный по сравнению с гипером, и цены чуть выше
    А что, цены в сети "Лента" могут отличаться?

  • в гипермаркетах и супермаркетах да, могут отличаться, а вот отличия в пределах одного формата в зависимости от местоположения, как это, например, в магнитах есть - такого не замечал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Некоторые товары приходится перепроверять, либо покупатели перемешают, либо с выкладкой проблемы. Или по коду можно поискать ценник, объём не всегда указан или не предусмотрен

  • :biggrin: проверять что написано на ценнике я давно привык, но тут влетел 22го у них на полтинник - на акционной витрине лежал товар с ценником 169, пробился со стандартной скидкой за 219
    теперь какое-то время к ним заходить не буду, а на ценниках акционных буду ещё читать срок действия акции
    там была до 18го, то есть - 19, 20, 21го никто этого не заметил, или целенаправленно выставили ложный ценник, чтоб позицию распродать
    а так у них да, постоянная хрень с выкладкой, сверять наименования и штрих-коды приучили уже давно, больше, чем у других косяков
    теперь ещё и мелкий шрифт читать буду на акционных про сроки акции :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я постоянно во всех магазинах память тренирую, запоминая ценники в зале и сверяя их в чеке.:улыб:

  • Согласен на все 100. Весной к другану на шашлыки приехал. Из ленты на на Троллейной взяты были. Тухлятиной отдавали.
    Лет ...цать назад там шашлык самолично брал тухлым оказался. По этому поводу писал уже как то здесь. Сколько лет прошло, а воз и ныне там.
    Видать место проклятое.
    Почему зайти сюда решился? Да бомбануло....
    Акция сегодня у них была. Пришла вчера SMS. Цитирую:-

    6.11 весь КРЕПКИЙ АЛКОГОЛЬ:3 бутылки по цене 2, детали lenta.com/crazy

    Ну и что бы вы думали? Беру 3 коньяка по 455.
    Даю карту. Сумма в итоге что то в районе 1200.
    Как так.? А акция? А вот фиг вам. Толстый П5 на жадную рожу. Читайте подробности.
    Типа ниже минимально рекомендованной отпускной цены за бутылку не отпускаем.
    Да пошли вы на П5 со своими подробностями и мелкими шрифтами. Ноги больше моей у вас не будет.
    Ну может разве что мимоходом при наличии свободного времени с целью поглазеть.
    В Марии у дома по такой цене затарюсь лучше, тем более газированная вода в 1,5 ках 365ка 19 рублей в ленте супротив 10ти с копейкамми в Марии.
    Ф топку этот Гамазин.
    И чего там жена нашла? Хотя справедливости ради гораздо реже меня туда сгонять агитирует.

  • :biggrin: так это партию и правительство надо благодарить, Лента-то тут при чём? не ниже минимально рекомендованной отпускной цены а ниже минимальной розничной цены, нельзя им никак по внутреннему учёту и по ЕГАИС бутылку коньяка 0,5 литров дешевле 433 рублей продавать, от слова совсем
    и ни в одной пятёрочке или магните или марии ра той же ниже МРЦ не продадут
    можете проверить, во время акций "-20% крепкий алкоголь" или при использовании дисконтных/бонусных карт
    з.ы. кнопка Подробнее большая, и шрифт совсем не мелкий

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Купила вчера в Ленте на Гусинобродском мясо..... продавалось как свежее. но было полузамороженным.
    И вот теперь вопрос - ПОЧЕМУ это мясо оказалось соленым? Я

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: