Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Это кто такие? Самостоятельный магазин или сетевой ? По виду похож на Светофор. Зашел случайно вчера, очень удивился ценам почти на все :eek:, как будто в прошлое попал, но ничего не стал брать т.к. безнала нет.

  • Это самостоятельный магазин. Открылся буквально 13-14 июля. Исходя из разговора с директором, пока открытие сетевых магазинов не ожидается. Пока в процессе становления всех процессов

    Цены действительно очень низкие.

  • В ответ на: Это самостоятельный магазин.
    Да не обманывайте, уже и так все ясно :ха-ха!:

  • А чем торгуют там (продукты, химия...), какой ассортимент?

  • Напоминает холди-дискаунтер только ассортимент на много больше и цены лучше.

  • Этот магазин от сети Светофор ,т.к. на Светофоре висело обьявление ,что открывают новый магазин и требуются сотрудники. Но ,ассортимент больше ,чем в светофоре. Вчера туда заезжали. Безнал у них появился. Купили ляжку свиную по 169. Дома разделывали ,свежее,чистенькое мясо ,даже кровь ещё капала. Что понравилось ,выбирай любой ,какой надо отрубят.

    Исправлено пользователем dani2010 (20.07.17 10:07)

  • В ответ на: Купили ляжку свиную по 169
    За свинину большой +, она реально съедобная :respect:

  • может я не вовремя вчера был, но ничего кроме тошноты вид свинины не вызывал.

  • В ответ на: может я не вовремя вчера был, но ничего кроме тошноты вид свинины не вызывал.
    Вообще то в эти Светофоры завоз свинины по четвергам( равняюсь на старые магазины ,но думаю здесь так же сеть то одна) , ,вот тогда она свежая.

  • ННП

    А куда пропала свинина? Уже недели 2 купить не могу :dnknow:

  • Магазинчик-то популярный, на парковке свободных мест почти нет в любое время суток. Сам захожу туда не часто. Смущает меня местное мясо и молочка. А вот крупу, макароны, консервы, колбасы, бытовую химию, алкашку, сладости беру с удовольствием. Цены радуют, особенно по сравнению с Лентой.

  • Отличное пиво Spaten по 70 с копейками рублей - просто подарок. Порошки, гели, ополаскиватели - цены очень низкие. Итальянские гели для душа и дезодоранты для тела - прекрасная цена при очень хорошем качестве.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Цены хорошие, частенько бываю там

  • По безналу не принимают, один раз была и больше не пойду

  • Мясо там точно не стоит брать. Покупаю только химию и чай либо кофе, ну и по мелочи

  • :umnik: а чем мясо не угодило?

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Нормальный магазин

  • Просрочки полно,да и запах стоит не очень приятный в магазине

  • В ответ на: Нормальный магазин
    В ответ на: Просрочки полно,да и запах стоит не очень приятный в магазине
    А можно ваши виртуальные сущности промеж собою как-то договорятся, хвалите вы этот лабаз, в котором ноги вашей не было, или же вы его топите? :biggrin:
    Народ уже беспокоиться начинает от ваших атак клоунов. :biggrin:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • безнал есть, много что по приятной цене купить можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: