Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

А что такое Холди? Телефон временно недоступен.

  • Мне, я считаю, нахамила кассирша. А пожаловаться без вариантов?

    Я наверное мудро поступлю. Раз у них нет обратной связи, то жаловаться и не буду. Пусть у них такие кассирши работают. Сами себя добьют таким маркетингом и кадровой политикой. Знаю что от них уходят к конкурентам сотрудники, хотя бы один пример.

  • не добьют, холди - дискаунтер, там главное цены, а нахамили или нет - это вишенка на сэкономленном торте. Кассирша хамит ибо компенсирует себе потогонный труд и мизерную зарплату, её понять, простить и разрешить нахамить ещё...из гуманизма

  • Вот мудрая мысль. Одного желаю, чтобы им зарплату понизили. Чтобы думали больше о философии высоких материй. Наш народ развивать надо, а деньги их развращают. А лучше вообще ничего не платить, можно же просто поселить в бараке и дать баланду. А остальное все буржуйские извращения, простому народу не нужные.

  • совсем не платить могут только крутые гуру-харизматики, в лавках, где по утрам хором поют гимн, а по вечерам хором моют ноги вождю и воду пьют

  • В ответ на: А пожаловаться без вариантов?
    Варианты:
    1. Написать в книгу жалоб в магазине.
    2. Пообщаться с администратором магазина.
    3. Написать претензию (вручить или направить по почте).
    Последнее самое действенное, по крайней мере в качестве обратной связи.

  • В ответ на: не добьют, холди - дискаунтер, там главное цены, а нахамили или нет - это вишенка на сэкономленном торте. Кассирша хамит ибо компенсирует себе потогонный труд и мизерную зарплату, её понять, простить и разрешить нахамить ещё...из гуманизма
    Цены были когда-то ниже. Сейчас в Магните, Марии Ра, Ярче большинство товаров дешевле, чем в Холди. Кассиры, да, иногда неприветливы. Холди, думаю, умрут со временем, как и вся их сеть.

  • Оставьте вы уже кассиров в покое - у них з/п 16 т.р.
    И вообще, о чём вы с ними общаетесь? Я, подходя к кассе говорю - пакет не надо, и на этом все дальнейшие разговоры заканчиваются.
    Поведайте суть конфликта, а то в ум не возьму, из-за чего можно с кассиром повздорить?

  • В ответ на: Оставьте вы уже кассиров в покое - у них з/п 16 т.р.
    с чего это?

  • с объявлений на каждом заборе.

  • я не о том! почему должно быть снисхождение?

  • Поправки на з/п конечно не должно быть, но мы и не знаем всю ситуацию, ТС подробностей не привёл.

  • Телефон временно недоступен - видимо не уплатили в срок))) А кассирши такие везде есть, и меняются они очень часто. Видимо не так уж они и держатся за эту неблагодарную работу. Зарплата мизерная, требования высокие, психоэмоциональное напряжение очень высокое.

  • Просто надо видеть лицо этой блондинки. Лет ей под полтинник. Наглая баба ваще. Хотя может она там по блату? Тогда ничего не поделать. Но может кто-то прочитает. В советское время я был ребенком, но помню что именно такой стиль общения продавцов с покупателями тогда преобладал.

  • Вы серьезно? По блату в Холидей кассиром? Да они держаться за любого, кто хоть как то на кассе работать сможет.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: Просто надо видеть лицо этой блондинки. Лет ей под полтинник. Наглая баба ваще.
    А вы про какой Холди? Случаем не на Учительской?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: