Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Ваше мнение о торговых центрах города

  • Всем добрый день)
    Интересует мнение жителей города:

    Вам бы хотелось, перед походом в торговый центр, знать о наличии нужной вам вещи в присутствующих там магазинах?

    То есть, например: мне нужна обувь определенного размера, цвета, модели и производителя. Я знаю что такая обувь может находиться в 4 торговых центрах города, мне же явно будет проще зайти на сайт этих торговых центров, найти данные отделы, по продаже обуви, и узнать наличие нужной мне.

    Как думаете нужен ли торговым центрам данный сервис? 21 век все-таки)

  • если мне нужна шмотка конкретного бренда, то я пойду на сайт этого бренда. Зачем мне ТЦ, который суть площадка, нарезанная кусками и розданная в аренду

  • А что сейчас это мешает сделать? Заходишь, выбираешь, звонишь и едешь покупаешь.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Не проканает. В рамках собственных сетей и то возникают проблемы с выгрузкой, а уж совместить сотни арендаторов, из которых большая часть просто не даст доступа к своим остаткам :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Полезная штука, главное чтоб информация была достоверной.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • А как её сделать достоверной?

  • А никак. Интеграцию базы 1с (в которой дай бох своевременно всё проводят) одного ритейлера и сайта по типу интернет-магазина ещё можно сделать. А как уже выше написали -сотни арендаторов этого условия не смогут соблюсти точно. У нас многие до сих пор в тетрадке учёт ведут , о чём вы.

    :santaclaus:

  • Да и в 1с, удивлю Вас, никто кто из ретейла не работает.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • А в чем новшество то? :dnknow: Нужны мне кроссовки, захожу на сайт Спормастера смотрю где есть в наличии рядом мой размер, заказываю и забираю на кассе. С техникой тоже самое, у нас по сути остался Технопоиинт и МВидео, выбираешь где дешевле там и заказываешь.

  • :biggrin: холодильники с е2е4 и т.п. со счетов не списывай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ольга, а ведь вышло удивить так удивить )

    :santaclaus:

  • А в чем новшество то?
    Видимо в том, что в одну базу должны стекаться данные с разных магазинов (разных собственников), разнокалиберных форматов и тп и тд )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: