Погода: 1 °C
24.0415...19переменная облачность, без осадков
25.0413...17переменная облачность, без осадков
  • junior

Где можно купить "irn bru" в бутылках? В фикс-прайсе есть только банки 0.33, а больше нигде найти не могу.

• guru

А какая разница во что эта буржуйская отрава налита? :ха-ха!:

• veteran

Разница есть.
    Интересно, что наши жлобы сильно экономят, нарушая стандарты. Например, Кока-кола в том же Китае намного насыщеннее, ярче и вкуснее чем у нас. Причем, что в бутылках, что просто в фаст-фуде. У нас водянистая, а там прям норм. В других странах такая же история. И полно натуральных вкусных лимонадов и напитков. Буржуйских, я прошу заметить. Вы когда пытаетесь посмеяться над буржуйским, смеетесь, в первую очередь, над собственным говном.

п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

• guru

В ответ на: смеетесь, в первую очередь, над собственным говном.
    Я сужу по тому что продается у НАС, рядом с напитками от Бочкарей ни одна буржуйская отрава даже рядом не стояла.

• guru

есть у нас в продаже именно буржуйская кола- разница только 3х кратная цена.

• guru

В ответ на: разница только 3х кратная цена.
    На любой товар всегда найдется какой-нибудь идиот :ха-ха!:

• guru

В ответ на: Кока-кола в том же Китае намного насыщеннее, ярче и вкуснее чем у нас.
    Вот не надо врать :ха-ха!: В чайне буржуйские напитки вообще гавно еще то.

• veteran

Мне почему-то есть с чем сравнить.

п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

• guru

Стандарты для Восточной Европы отличаются от аналогичных для Западной Европы. Что уж говорить о России?
    Показать скрытый текст
    Первая попавшаяся статья

Те же продукты, той же марки, но менее качественные как только они пересекли границы Старой и Новой Европы. Словакия, Чехия, Венгрия и Польша утверждают, что многие продукты, продаваемые в их магазинах, транснациональными корпорациями, отличаются от тех, что поставляются к их соседям немцам и австрийцам. Правительство Словакии обнаружило не только расхождения в цвете, вкусе и текстуре продуктов в идентичных упаковках, но и уменьшение доли мяса, рыбы или фруктов и использование пальмового масла, вместо животных жиров.

"У нас единый рынок и это не этично создать два класса потребителей. Если вы покупаете товар в Словакии, у которого то же имя, идентичная упаковка и той же марки; то и содержание должно быть одним и тем же”, - настаивает министр сельского хозяйства и продовольствия Словакии. Эти различия влияют на 64 млн. граждан, из четырех стран-членов ЕС.
    Скрыть текст

• activist

В Москве покупал на заправке, не помню точно какой сети.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: