Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Переписывание ценников не заметил, а вот уменьшение ассортимента в день акции - постоянно. Из того что запомнилось - по пельменям и по кофе.

  • Ну я, к сожалению, не сфотографировал. И уменьшение ассортимента также практикуется. Мне кажется, по "Ленте" плачет проверка УФАС. Сфотографируйте кто может полку с маслом сегодня. И ее же завтра.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: Переписывание ценников не заметил, а вот уменьшение ассортимента в день акции - постоянно. Из того что запомнилось - по пельменям и по кофе.
    Поддержу, и перед "пельменями" ценник на них приподняли.

    Да, учитывая, что овощная заморозка в "Ленте" и так стоит почти в 2 раза дороже, чем в других гиперах, непонятны вот эти обманки с ценниками.

    С уважением,
    madmax

  • На орехи 13.04 и масло 14.04 не ощутил снижения цен по акции, проще по красному ценнику купить которое 299 за 0.5

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Просрочку еще подкидывают под красные ценники, сегодня вот обнаружил в голодильнике, замороженный полуфабрикат, из Ленты на разъезде Иня.
    [censored] Лента!!

  • В ответ на: Просрочку еще подкидывают под красные ценники, сегодня вот обнаружил в голодильнике, замороженный полуфабрикат, из Ленты на разъезде Иня.
    Неправильно сформулировано - как раз снижение цены и есть фактически ликвидация просрочки

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Не помню в каком магазине (может Мария-Ра), рядом с товаром с красными ценниками была информационная табличка, что цена снижена в связи с истекающим сроком годности. То есть он ещё не истёк, но на подходе.
    Вот это, понимаю, правильный подход. И честный по отношению к потребителю, и к продавцу не подкопаешься.
    А если товар уже просрочен, его не должно быть в торговом зале ни под каким ценником.

  • В ответ на: ради интереса пройдясь по "акции" на замороженные овощи, грибы и ягоды. Ценник неожиданно практически везде переваливал за 100-130 руб, учитывая, что то же самое в соседних магазинах продается за 60-70
    А можно конкретней, где заморозка по таким ценам сейчас, а то что то сомневаюсь я.

  • конкретно в марии с такой табличкой продавали молоко у которого как минимум 12 часов истек срок.
    так что в чем честность?

  • А, значит распродажа затянулась! ))
    П.С. Вношу поправку. Я таблички видел, но товары те не брал и сроки не сличал. Поэтому подумал, что Мария Ра молодцы. А они, вишь как, как все дурят.

  • Сегодня на кассе дали фишки, хотя эпопея с ножами уже позади. Кассирша сама не в курсе, что за акция, буклетов нет. Я в замешательстве! Кто что знает?

  • Скидка на товары для туризма и отдыха, кажется
    Где то валялся буклет у меня

  • Еще очень хочется найти человека, который придумал в Ленте такие пакеты и заставить его съесть, потому что это сволочизм чистой воды. Пакеты отвратительного качества, из плохого полиэтилена. Непрочные, вечно рвутся. И еще они любят за них собирать оплату. Когда Лента только появилась в Новосибирске, пакеты действительно были большие и хорошие. Потом какой-то клоун решил экономить. Самое интересное, что пакеты в других регионах отличаются, а значит это местная инициатива и печатают их тут.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • ...самые выносливые пакеты это Горожанка/Мегас/Гигант. В них много чего тяжелого можно загрузить. Стоят от силы рублев 5-7.
    ....не могу домашних отучить их от использования в качестве мусорных в ведро. Жалко по большей части не деньги, а исходя из экологически сознательных настроений использовать их многократно.

  • Делай как я - пользуйся Икеевской сумкой. Я всегда беру её, когда в Ленту еду.

  • И бракованные пакеты в Ленте отказываются менять бесплатно. Передо мной девушка купила пакет, положила в него совсем немного, только приподняла и пакет сверху донизу треснул, очевидно же, что он бракованный просто был, но с нее за второй пакет тоже деньги взяли.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Положить то можно немного, но некоторые товары, например любая нарезка на подложке, имеют такие края, что разрезают пакет на раз. А надрезанный он да, уже легко расползётся сверху вниз...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кошачий корм типа Вискаса режет пакеты лучше ножа.

  • ну может там и было что-то рвущее, не рассматривала. но когда у меня в Холидее разошелся пакет около кассы, я заставила кассира дать мне другой пакет без денег

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я уже давно не покупаю пакеты. В машине лежит с десяток прочных от Ленты, Мегаса, Холидея, Леруа.
    Когда еду в Ленту, в сумку положил пяток, и порядок.

  • Зависит от причин. Если брак, то поменять заставлю везде. Если же сам уголком рыбной нарезки располосовал, то тут другой возьму за деньги, знаю же особенности упаковки, разрезал если - сам виноват.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И бракованные пакеты в Ленте отказываются менять бесплатно.
    Не пакет, а сумку тканевую брал на большевичке. Пару пакетов сока в нее прложил, еще что-то, поднимаю - ручки и верхняя часть сумки - у меня в руках, все остальное на кассе осталось. Кассирша отправила на стойку информации. Там посмотрели на то, что предъявил - выдали новую. Больше рисковать не стал, купил полипропиленовую сумку, эта так в машине и валяется, ни разу не использованая

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ikeaвская синяя сумка да эт сила. Я помню дому уборку проводил и решил сбагрить колонки вега 50ас-106. В левой сумке икеа одна колонка и в правой - и в автобус. Мужик скупщик как увидел что я к нему поднимаюсь на 4 этаж вообще так был ошарашен, что сказал, я даже не буду сторговывать твою цену за них. Каждая колонка весит 15.6 кг. Вот столько точно икеявский пакет выдерживает.

  • В ответ на: И бракованные пакеты в Ленте отказываются менять бесплатно. Передо мной девушка купила пакет, положила в него совсем немного, только приподняла и пакет сверху донизу треснул, очевидно же, что он бракованный просто был, но с нее за второй пакет тоже деньги взяли.
    А при мне девушке поменяли порвавшийся пакет. бесплатно:улыб:

  • А с какого перепуга 1,5 л. Карачинской мин. воды в Ленте 35 руб. стоит? Совсем берегов не видят? Или как обычно, ценниг в 50 руб. зачеркнут, и будут "по акции" за 35 впаривать? Холидей с Ашаном, Карачинкой по 26 завалены.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: