Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Про корма. Вы, думаю, про RC речь ведете.
    Не только. :biggrin:
    В ответ на: Про Ленту. А хлебушек у них ниче, вкусный))))
    :dnknow: разве что отдельные сорта, сразу после выпечки
    В ответ на: Че так 5-ю точку то рвать за сети федеральные? Там правду только владельцы знают, и нам не скажут, и здесь их точно нет.
    Да я ж откуда знаю, зачем Вы свою так рвёте? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1. Про корма закроем тему? Не будем флудить.

    2. Ну Вам виднее:бебе:

    3. Да я то на своей ровно сижу:yes.gif:В сетях практически не покупаем, по вышеуказанным (не только мной) причинам. А вот народ-то чего за них так впрягся? Или тут Клуб любителей Ленты?:миг: А тут с критикой...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • 1. Чой-то флудить? Это единственный товар, который Вы изволили упомянуть в контексте некачественной продукции в Ленте. :biggrin: Ну и каналы поступления их хоть в гипермаркеты, хоть в ветеринарные аптеки - одни и те же. В общем, история сомнительная, фактов нет, больше эмоций. Можно вон, про масла вспомнить, там тоже заявление выше от другого товарища голословное. :biggrin: Что является фактом, это что под такую розницу иногда делают специальные линейки. Та же Purina One, например, хуже Purina ProPlan, но в гиперах будет стоять на полках именно One. И с маслом та же фигня, отдельные марки попадают к потребителю только через сервис, причём иногда маркетинг доходит до того, что только через авторизованные по определённым маркам авто станции. Но это не значит, что с кормом или с маслом в гипере чегой то не так.
    2. Да не знаю я, как сейчас ситуация по хлебу там, раньше да. Не хожу я туда почти, повода нет, говорю ж, оборот перешёл в Холидеи и Быстрономы существенно.
    3. Причин как раз не указано. Есть просто голословные заявления. А это как-то цепляет, даже если сам не в клубе любителей. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вы себе, любимому, в той же Ленте на продукты поди все сроки годности проверяете, да не Дошираки одни покупаете. А повкуснее, да пополезнее чего - нибудь ищите.
    только что то если поставить моим собакам и кошкам супчик и корм, выбор будет не в пользу полезного и сбалансированного.
    В ответ на: И 17 лет - это совсем не полный срок.
    можете предъявить хотя бы 17 ти летнего своего питомца?

  • В ответ на: Просто, когда они умирают от страшных болезней типа ХПН или МКБ, то причина зачастую именно в питании.
    есть пара случаев, но всю жизнь ели исключительно корма. как так то :eek:

  • В ответ на: На чём основаны подозрения о поддельности продаваемых в Ленте масел?
    http://72.ru/text/newsline/656405.html

    Даешь переполох в курятнике!

  • Кто-нибудь подскажет - таблетки finish для посудомойки сколько стоят? Интересны коробки с любым количеством таблеток.

  • Позвонить на бесплатную линию не судьба?

  • Сегодня в очередной раз был в Ленте ГБШ. Закупился на несколько тысяч и забрал наконец-то бесплатный нож. Собрал 60 фишек и забрал нож. Хороший, мне понравился. Посмотрим как он поведет себя в будущем.

  • На 18 тыщ за раз затарился?
    Крут

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • На 3. Копил фишки с ноября)))

  • Судьба, конечно, если бы знала что по телефону на такие вопросы отвечают.
    Норм, уже позвонила.
    Спасибо.

  • В ответ на: забрал наконец-то бесплатный нож. Собрал 60 фишек и забрал нож. Хороший, мне понравился.
    Ножи полное Г****, больше месяца не живут, взял все какие были.

  • ...друзья нашли какие-то икеявские ножи, но не пилкой сделаны. Полгода полет нормальный.

    Затарится на 18 тыс в ленте....сильно. Эт если в буфет недостающие бутылочки с односолодовыми виски докупать.

  • 18 тысяч - это самый дешевый нож.
    60 наклеек по 300р каждая.
    Есть варианты за 90 и 120 наклеек )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Ножи полное Г****
    Ну не знаю, острый очень. Жена седня порезалась легко приложившись.

  • мы вот коллективом на работе наклейки собирали, взяли два ножа за 90 и 120 наклеек!!

  • В ответ на: Жена седня порезалась легко приложившись.
    Не жмись, подари ей ножик с мелким зубом, режет все кроме мяса, пораниться им так просто не получится, и точить не нужно, рекомендую.

  • Это супернож - Tramontina для томатов. Первому лет 10 уже - как новый! Но порезаться им можно запросто, наклейку недавно с нового снимала - порезалась. Купила 1 на работу, так пришлось ещё 15 покупать, настолько всем понравился ( в том числе ценой - 50 рублей :хехе:)
    А про лентовские ножи - самый маленький не впечатлил совершенно, на стол кладёшь, он крутится, никаких преимуществ перед трамонтиновским не нашла. А вот за 90 марок нож для нарезки очень понравился. Как бритва. Мясо, да и всё остальное режет идеально! Не знаю, конечно, как дальше будет, как часто его точить придётся.

  • Вот, нашел, основной нож на кухне у меня этот, через 8 лет на ощупь абсолютно тупой, но пилит не только лишь все, мясо не берет

  • Трамонтиновский не сфотать - на даче, а это какой-то АСТ, но суть та же. Больше 10 лет (который с деревянной ручкой), естественно не точился, а лезвие острейшее, по качеству нарезки ничем от нового (с зелёной ручкой) не отличается. Мясо-сало, конечно, режет плохо - волокна застревают в зубцах.
    Лентовский маленький даже для фотосессии уложить не могла ровно - он крутится. Вообще не нравится.
    А вот от большого, повторюсь, в восторге.

  • /п.9/
    Это новость от 2013 года. И то подана в виде затравки - "изъяли... будет направлено на экспертизу..." А где новость о результатах той экспертизы? А может результаты вовсе и не те.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.03.16 18:05)

  • Брал в Ленте незамерзайку на прошлую зиму - норм себя показала. А вот на эту зиму брал в Ашане написано -25, а она уже при -10 в лёд превращается. Лажа короче.

  • Да обычная утка в стиле жОлтой прессы

  • Прекрасно известно, что "Лента" еженедельно устраивает акции на группы товаров. Ближайшая акция - 30% на масло 14.04. Но если сегодня заехать и сфотографировать полку, а потом сравнить ее с акцией, то практически ничего не изменится. За ночь "Лента" переписывает ценники, везде ставит "красноту", а ценники магическим образом вырастают на сумму скидки, за некоторым унылым исключением. Вчера, к примеру, заезжал в "Ленту", ради интереса пройдясь по "акции" на замороженные овощи, грибы и ягоды. Ценник неожиданно практически везде переваливал за 100-130 руб, учитывая, что то же самое в соседних магазинах продается за 60-70. Зачем "Лента" откровенно дурит люд, непонятно. Хотелось бы понять, на каких идиотов рассчитаны акции? На тех кто первый раз попал в "Ленту"?

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: