Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Утратил я на днях карту Лента. У моего друга была такая же проблема и магазин ему карту восстановил. Поэтому я обратился за справочную стойку по поводу восстановления карты, а они мне говорят: вы карту получили 8 лет назад, они тогда еще были не именные, так что идите и покупайте новую карту за 200 рублей. Т.е. я оставляю у них в магазине ежемесячно примерно 20000 рублей и еще за карту заплатить? Лучше в Ашан или Метро буду ездить там карт не надо или они бесплатные, а цены как в Ленте с картой. Так Лента потеряла постоянного покупателя.

  • Назло маме уши отморожу? :dnknow:
    На основании чего они должны неименную карту восстановить? Чек не канает, он, может, из соседней мусорки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ой-ёй-ёй! 20 000 в месяц потерял магазин, у которого миллионный оборот)))) Тебе 20 000 тратить не жаль, а 200 зажал?)) Смешной ты тип однако))

  • в мЕтро не нужна карта? с каких это пор?

  • Уши или еще что вы отмораживайте. Платить за вход в магазин я не собираюсь. Магазинов и так хватает.

  • Это ты себе зажми что-то. И посмейся...
    Один с 20000 рублей уйдет, другой и магазину конец. Итак товары говнянные в основном, ассортимента нет.
    А деньги считать надо. Дай каждому му**ку по 200 р и миллиона не будет.

  • В Метро карта выдается бесплатно.
    А в уродских типа Лента за 200 р, или Быстроном за 100 р ежегодно (или покупка от 1000 р).
    Выбор есть, так что Лента пошла в Ж...

  • :umnik: сам бы туда шёл
    Лента своё место занимает пока.
    Быстроном гораздо лучше Ленты нынче, карта там стоит 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) рублей, никак не упомянутые 100. Лента - да, серьёзно сдулась за последний год, ценник там часто хуже по многим позициям в сравнении с другими сетями.
    Дуй в Метро, раз тебе там мёдом намазано. :biggrin: Ну и из того, что мне нравится - Холидей, там, кстати, карты бесплатные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Быстроном гораздо лучше Ленты нынче, карта там стоит 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) рублей,
    +1 Лента по ценам уже всем проигрывает.

    В Быстрономе же цены считаются как по карте при сумме более 500р.

  • В ответ на: Лента - да, серьёзно сдулась за последний год, ценник там часто хуже по многим позициям в сравнении с другими сетями.
    Ну так они магазины открывают пачками + скупают землю/магазины у других сетей, нужно же как то эти затраты восполнять.

  • В Быстрономе же цены считаются как по карте при сумме более 500р.
    ________________________
    Сумма для автоматической скидки - 900р. А если без скидки брать, то цены - о-го-го. Всегда рядом стоящим в кассе карту предлагаю, если у них своей нет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну у них так вроде всегда было, что по карте ты существенно экономишь, видать замануха в этом и есть, то бишь лояльность воспитывают

    так-то хорошая сетка, жаль как-то в центре мне не по пути

  • Сегодня на сайте Ленты прочел, что у них с 4 сентября по 7 октября 2015 г. была акция "карта «Лента» бесплатно за чек от 1000 рублей". Я был в магазине 17 сентября, покупка была на 2500 руб. Но вместо восстановления карты мне предложили ее купить за 200 рублей. (и касса и их справочное).
    Так что "подую" туда, где покупателя уважают. А в Ленту вы сами дуйте.

  • В ответ на: Так что "подую" туда, где покупателя уважают. А в Ленту вы сами дуйте.
    Если это не секрет, подскажите пожалуйста, а где именно покупателя уважают?
    Тоже хочу посещать такие заведения.

    У шамана три руки и крыло из-за плеча.
    От дыхания его разгорается свеча.

  • Тает ассортимент детского питания. Нет детского Нутрилона(комфорт 2). Просто исчез из лент. Сократился ассортимент пюрешек(бабушкино лукошко) и каш безмолочных Бэби.
    Проехал через две ленты, но в итоге пришлось тащиться в Ашан...

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • [п.9]
    Тоже закупаюсь в Быстрономе. И цены ниже Ленты на многие позиции (например, Пемолюкс по акции, детское питание Гербер и пр)
    И при крупной покупке карту можно в Быстрономе не предъявлять-скидку делают автоматически 15%

    СП Детская одежда
    Обувь

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.12.15 13:45)

  • Господа, помогите пожалуйста, расставьте Ленту по размерам магазина, от самого большого к самому маленькому.
    Выделил три магазина где я был лично и сам могу определить их размеры по отношению друг к другу.

    1. Лента на Петухова
    2. Лента на Гусинобродском
    3. Лента на Большевистской
    4. Лента на Мясниковой
    5. Лента на Бердском ш.
    6. Лента на Кирзаводской
    7. Лента на Энергетиков

    У шамана три руки и крыло из-за плеча.
    От дыхания его разгорается свеча.

  • Лента на Петухова, Лента на Бердском ш., Лента на Мясниковой - по мне так, одинаковые по площади. Лента на Гусинобродском, Лента на Большевистской - также одинаковые. Далее Лента на Энергетиков и последняя Лента на Кирзаводской, про нее даже писали на НГС, что ее площадь самая меньшая из существующих на момент ввода, а пришлось ее уменьшить из-за невозможности выноса коммуникаций.

  • А зачем? Лента (как и Ашан) в плане цен совсем сдулись, в какой нибудь марира или горожанке цены дешевле. :dnknow:

  • В ответ на: А зачем? Лента (как и Ашан) в плане цен совсем сдулись, в какой нибудь марира или горожанке цены дешевле. :dnknow:
    Что куришь? :eek: В Горожанке намного дороже Ленты и Ашана. Про Машку вообще говорить не стоит: никакая цена не оправдает просрочку, хамский персонал и вечные очереди на единственную кассу.

  • А в ленте на вопрос "что такое такое очередь?" уже никто не помнит ответа?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В Ленте дольше 3 минут в очереди не стоял. Новогодние праздники не в счет

  • :biggrin: я б даже добавил, что часто там кассу приходится искать, чтоб очередь создать
    Самообслуживание ж, потому ищешь, где успеешь выложить спокойно всё из тележки, чтоб сразу упаковывать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А в ленте на вопрос "что такое такое очередь?" уже никто не помнит ответа?
    31 декабря, примерно в после обеда, стояли в Ленте в кассу минут 12-15...
    считаю, для данной даты это вообще не очередь.
    сегодня, 2 часа назад - в зоне прямой видимости было три свободных кассы.

    так что в Ленте (на ГБШ) всё ок с очередями))) всмысле - их нет)))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Да, гиперы уже конкретно сдулись, уже в одном месте все выгодно не возмешь, привык голосовать рублем, приходится ездить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: