Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вы в теме про Ашан спрашивали, теперь тут. А заехать слабо?

  • Точно. 4 км между Мегой и Лентой... Проще уж заехать.

  • В разных Лентах и Ашанах разный ассортимент, например я была в Ленте на Большевистской, там только батончики. Поэтому и спрашиваю тут, может в других Летнах есть то что мне нужно.

  • Напишите официальный запрос, разошлите по Лентам, Ашанам... ждите ответа. )

  • В ответ на: Напишите официальный запрос, разошлите по Лентам, Ашанам... ждите ответа. )
    Какой запрос - на "горячую линию" звонок надо сделать, особенно если штрих-код "под руками" - сразу скажут, где на остатках на утро есть.:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: По причине тележек - никак. Ленился долго, а тут для ПММ таблетки кончились, съездил. Матюгнулся, десячик вставил и вперёд.
    Всё же упала у них оборотка. Сам заходил, брал только то, что смог унести в руках и видел там много таких-же "ленивых" покупателей. Как результат, теперь тележки снова без замков

  • Ну, видимо да. Экономить десяток-другой тысяч на оплату тележкотолкателей, но при этом терять оборот на том, что в телегу бы бросил, а в руках не понесёшь - странновато.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть и другая подоплёка у несунов. Мой знакомый, живущий рядом с Лентой, регулярно заходит в неё как в магазин рядом с домом, и чтобы не брать лишнего, не берёт тележку.

  • Не, фигня. Если я знаю, что я в Континенте куплю чисто бутылку минералки и промоупаковку Шебы для котов, я всё равно тележку возьму, ибо усилий это от меня не требует, а нести 1,5 литра от стеллажа с минералкой через корм кошачий до кассы - далеко. При том, что маркетинговые фишки все знаешь и голодным в магазин не ходишь. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • К Ленте уже на уровне привычки отношение.

  • Куда-то делась лапша "365 дней", в Ленте на Кирзаводе, продавец вообще удивилась, что такая была!

  • Всю лапшу развесили на уши.

    Я вот в среду купил на кирзаводской пирог с красной рыбой, а он оказался протухший.... вот это было да...
    красивый румяный пирог. Ставишь его на стол коллегам, разрезаешь и такой ужос....

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Я там давно пироги не беру, пока не плохие в Ленте на Петухова!

  • А в ленте укроп свежий продается? В частности Лента возле речного. Ну относительно возле... Короче все поняли где.

  • :dnknow: обычно да, но как и во всех гиперах бывает, что нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я там давно пироги не беру, пока не плохие в Ленте на Петухова!
    Тоже обычно на Петухова брал-нареканий не было.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • НП
    В Ленте сейчас акции и скидки, но отсутствует товар.
    в чем прикол держать позицию с красным ценником и писать, что товар отсутствует? Такая ситуация как минимум в трех лентах по пяти одним и тем же позициям и уже два дня.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В Лентах совершенно чудовищная работа категорийщиков. По той же бакалейной группе. Я честно иногда не понимаю, задницей они думают или головой.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ленте просто отвратительный хлеб. Купил я тут какую-то фокаччу. По консистенции - 100% резина, у меня аж челюсти свело пока жевал. Вкуса нет вообще. А стоит почти 130 р. за кг. Хлеб с самого душманского хлебозавода и то лучше.

  • Не берите по 130, берите обыкновенный, он нормальный.

  • В ответ на: Не берите по 130, берите обыкновенный, он нормальный.
    А еще лучше брать у гостей из ближнего зарубежья, они в него химию еще добавлять не научились.

  • Вчера в какой-то передаче один такой гость из ближнего зарубежья, современный Василий Алибабаевич, на ломанном русском проводил видеокоучинг, как легко можно превратить 80-й бензин в 95-й, с помощью дешевого китайского порошка. Я о таких порошках даже и не слышал никогда, а у них в порядке вещей.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • У "гостей" хлеб неплох, пока они открылись. Поторговав годик, оглядевшись, "поумнев", тоже начинают химичить. Наблюдаю такие метаморфозы с двумя пекарнями в моём районе.

  • Не все, нужно просто покупать там где расчет делается на своих а не на русских, своих они не травят.

  • А как это определить? Стоять и наблюдать за лицами покупателей, или там надпись есть, что "не для русских" или "для нерусских"??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: