Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Посмотрел на витрины и на бренды - грустно...
    Допускаю, что грустно по широте ассортимента. Но, пить буду не опасаясь из ёмкости, на которой маркировка есть Лудинг (когда нет сомнений в её подлинности, как нет их в случае приобретения распространяемого Лудингом товара в Ленте)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • НП
    Побывал вчера на Бердском в Ленте.
    Заезд смущает и многие лезут в первый же сверток под "кирпич"
    Парковка непонятна, особенно перед входом-все стоят на бордюрах.
    Народу море, но сама Лента огромна и на кассах не было очередей(!)

    И конечно выезд из Ленты-пробка в сторону Бердска растянулась до поворота.
    Магазин несомненно к месту, но вот развязка или дублер Большевички не помешали бы.

  • В ответ на: и на кассах не было очередей(!)
    А вот это их сильная сторона в целом, на самом деле. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А на ГБШ были очереди, хоть и все кассы работают. Народу -тьма, хоть и время было 9.38, заскочила , что бы помидорок черри купить, испугалась и убежала...

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Офтопну,
    но я вчера испугался когда часа в два дня заехал в Ильдеботе на пл Ленина... таких желаюсчих там уже было более чем много, поэтому поехал мимо.
    а когда следом заглянул в Бахетле-то просто п.5
    очередь была от тортов...
    я так понял что везде была опа.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Однако, в "Ленте" прекратили порочную практику взимания разницы между ценником на товаре и на кассе с дежурной смены торгового зала непосредственно при обнаружении наличными - теперь на стойке "Администрация" заполняется заявление и по кассе возмещается разница, как это и должно быть. Да и при неправильном завесе товара при "усушке" не исключительно возврат товара применяется, но и возмещение разницы из кассы.

    С уважением,
    madmax

  • Был вчера в Ленте. Я в шоке от цен после НГ. Каждый год именно в январе у всех сетей грустно с акциями. Красных ценников почти нет! Я прочесал весь отдел с этим вискарем/коньяками. Далее в вина зашел. Вино полусухарь Белла Таволина в фигурной бутылке за 412 руб. Мондоро Асти за 674 руб. Да ему фиолет красная цена! Пришлось врачам в подарок чилийского полусухаря Frontera взять с кофетами Mersi. Их еле как по акции нашел.
    Да они там конкретно сардельку нюхнули с ценами!
    Сосиски собственного производства за 300 руб. Говядина там вообще далеко за фиолет стоит.
    В соках акций толком нет.

  • Накажи их рублем! Закупайся в Марии Ра! :rofl:

  • когда будет распродажа всякой новогодней фигни - свистните кто-нить, пожалуйста?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Конкретней, что за фигня?
    Может мне тоже нужно :nom:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • обычно, по завершению сезона распродается процентов за 20 цены все, что не продалось во вовремя.
    в прошлом году так было ближе к весне с гирляндами\елочными игрушками, а осенью со всякими надувными товарами для плавания.

    вчера был в новой ленте, которая на бердском шоссе - я там вечно ничего найти не могу, может поэтому и новогоднего ничего не нашел

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Большая часть непроданного сезонного ассортимента возвращается поставщику. Посмотри в МЕТРО, там вроде видел распродажу всякого новогоднего.

  • Не ищи там. Не завозилмя туда новогодний ассортимент. Пара шариков да пара елочек.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Вот не зря мне именно этот магазин категорически не по вкусу

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Не руби...обрастут еще...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Интересно, как изменились обороты Ленты на ГБШ после введения системы "аренды" тележек?

  • Судя по потоку народа, никак.

  • По причине тележек - никак. Ленился долго, а тут для ПММ таблетки кончились, съездил. Матюгнулся, десячик вставил и вперёд.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...может ПМС таблетки? :улыб:

  • Довожу до вашего сведения, что в последнее время участилось воровство в гипермаркете Лента, оставленные ценные вещи в ячейки камеры хранения исчезают, как в бермудском треугольнике.
    При разбирательстве администрация гипермаркета Лента сообщила, что никакой ответственности за пропажу ценных вещей не несет, и на одну ячейку в камере хранение приходится по три ключа, так, что люди будьте осторожны!

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Молодцы, че! ))) Два года назад меня в Ленте на Энергетиков попросили сдать мою зеркалку в сумке в камеру хранения, что я отказалась сделать, охрана внутрь меня не пускала, администрация предложила подержать аппарат у себя. Добрые какие...

  • ...там замки для "честных людей" в камере хранения. Какой /п.5/ оставит там зеркалку? Если про ленту на энергетиков, то там нормальные люди оставляют максимум пакет-мешок с хреном, собранный на грядках лесоперевалки...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.04.15 11:36)

  • Жадные и лицемерные, я бы сказал.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Инцидент случился на Гусинобродском шоссе 64,
    у молодой пары сперли сумку с ценными вещами.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Подскажите, пожалуйста, есть такая шоколадка в Ленте?
    Именно в виде "чашек", а не батончик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: