Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Речь пойдет о супермаркете, который находится на ул.Татьяны Снежиной. О нем уже давно ходят разные нелестные слухи, часто там можно увидеть и услышать недовольных покупателей,которые пытаются отстоять свои права, а хамоватые продавцы настойчиво отстаивают "качество" продукции. Книга жалоб обновляется чуть ли не каждый месяц, там уже пора тома писать,чтобы люди не заблуждались,что это одна единственная с момента открытия супермаркета. Так вот сегодня там купила молоко "Мумуня", пришла домой, открыла, налила в стаканчик, отпила и вот.... резкий вкус горечи и жжения во рту и горле. Сразу как-то не обратила внимания на запах, потом понюхала и ощутила запах какой-то химии, возможно что-то похожее на известняк. С эти молоком я пошла в магазин, сотрудница позвала "администратора" словами: "Иди, сейчас снова цирк будет". Сначала мне предложили вернуть деньги, но вопрос не в этом. Вопрос в том,что эту продукцию не снимали с продажи, учитывая,что на массиве очень много детей это значит,что и они могут испытать этот вкус на себе. Естественно поддаваясь эмоциям получился кофликт с персоналом,которые даже не показали сертификат на молоко. ТИПА администратор магазина ушла его искать и пропала,таким образом не дождавшись сертификата я решила хотя бы написать в книгу жалоб. Открываю ее, а там таких пострадавших, как я пруд пруди: черви в консервированных кабачках, гнилой запах рыбы и все в этом духе... Удивляет одно! Почему руководство магазина не предпринимает никаких мер? Когда я позвонила в специальное учереждение сделать экспертизу, мне так и сказали, так всем известно,что в молоке давно уже известь, нужно быть внимательнее при выборе продукта. Вот и все дела.

  • В ответ на: Почему руководство магазина не предпринимает никаких мер?
    Им по фигу, альтернативы то все равно там нет, кроме этих двух оранжевых магазинов с огромными очередями.

  • В ответ на: Почему руководство магазина не предпринимает никаких мер?
    Зачем руководству меры принимать ? У них что, поток покупателей сокращается или прибыль падает ?
    Химия, черви в банках, молоко из канализации активно покупаются, зачем беспокоиться ?
    Вот если бы покупатель пропал - тогда меры бы были приняты.

  • Все магазины по принципу передастов работают. Передают товары от производителя покупателю. Им какая разница, что передавать, свой процент накручивай и делов.

  • :dnknow: я не знаю, что такое мумуня:улыб:видимо, не все передасты:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Только получают товар свежий, а продают испорченный. Как такая функция магазина или принцип его работы называется ?

  • Черви в консервированных кабачках и известь в молоке, думаю, не в магазине завелись.

  • :улыб:вот как я мумуню не знаю, так наверняка и производитель этих кабачков мне неизвестен
    при том что наверняка кабачки астраханского завода под прайват лейблами Ленты окажутся дешевле
    Отбор поставщиков важен для магазинов таких, смотреть надо, чего берём, а не просто берём то, что дают с отсрочкой больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я не знаю, что такое мумуня
    Это единственное в Новосибирске молоко которое еще можно пить.

  • :biggrin: судя по отзыву, уже нельзя, не в той пропорции мел замешивают с борной кислотой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/

    категоричность - признак ограниченности (Конфуций)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (22.04.14 17:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: