Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Обещают в этом году открыться на Дуси Ковальчук 1.

    Сотрудники Малинки подскажите кто из якорей будет? Ашан,медиамаркт.. ?

  • Ага, а еще сразу Лента, МВидео, Эльдорадо и Техносила. :biggrin:

    В лучшем случае Мегас какой-нибудь туда заманят, а реальнее что-нибудь типа Холидея.

    Вот статья, например http://www.kommersant.ru/doc/1898422

  • Ну а если Вы как потенциальный арендатор интересуетесь, то позвоните в управляющую компанию да узнайте.

  • просто по существующим тц если судить, там якори не плохие.
    надеюсь и в бывшей мозаике что путного появится.
    http://www.knightfrank.ru/retail/retail/

  • Туда въедет ОКЕЙ. Так что думаю, что ТЦ оживет и будет процветать. Место там удачное, недалеко от центра.

  • С каких это пор Окей гарантирует расцвет? :biggrin:

  • ...и вдогонку хочется ещё спросить - с каких пор место там удачное?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Место там удачное
    Место если ехать на машине, хуже не придумаешь, да и на транспорте думаю не лучше.

  • В ответ на: Место там удачное, недалеко от центра.
    Это Вы по какому принципу высчитывали недалекость от центра? :а\?: Линейкой по монитору картинки дубль-гиса без учета мелочей в виду домов и дорог?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вот вообще не факт.
    Мне как магазин у дома он конечно будет удобен, я живу не далеко :улыб:
    Но специально туда в Окей никто не поедет. Если что-то закупать, то мне гораздо проще до Мэтро доехать в том районе.

  • Улица Нарымская - считай центр города. А от нее до ТЦ совсем недалеко. И пробок больших там не бывает. Не Большевичка все-таки))

  • Ну да. Не бывает
    Не считая пробок во всю Нарымскую, во всю Владимировскую (стандартно от моста до маслокомбината - если не знаете, то объездного пути там нет), на половину Дуси Ковальчук и по мелочам на перекрестке у остановки "Плановая"

    Улица Нарымская почти центр. Но ТЦ МАлинка находится на Дуси Ковальчук, что уже совсем не центр. И скорее ближе к Сухарной, чем к Нарымской. И если кто-то в этот магазин поедет, то это будет целенаправленно туда. Т.к. добираться до него общественным транспортом с той же Нарымской ток с пересадками.

    Так что упор надо делать не на близость к центру (некая строительная контора в свое время выборную, как близкую к центру, продавала), а на что-нить уникальное для Новосиба. Или как магазин по дороге в Заельцовский парк.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • С каких пор Нарымская почти центр? Расположение у него куда как убогое. От обеих остановок до него шкондыбать и шкондыбать. Автомобилистам может и норм, а вот шепиходам...
    Раньше там рядом Алпи был. Так в нем хотя бы курятина свежемороженая была, а тут... Даже если и окей то лучше уж аура хотя и там тоже не прикольно стоит относительно гортранспорта.

  • Пешеходам путь только на ближайший рынок или в киоск. В большие магазины закупаться люди только на авто приезжают. Иначе это садо-мазо какое-то получается)))

  • Это уже дискриминация какая-то получается. Хотя вот от Ауры и Мега ходят автобусы ихние. А тут? Мда. Вряд ли там будет много народу. Хотя сейчас машинка у каждого второго.

  • Думаю не будет цели собрать супер-пупер много народу. Думаю будет средний магазин типа Ленты для жителей Железнодорожного, Центрального, Заельцовского районов.

  • В ответ на: Пешеходам путь только на ближайший рынок или в киоск. В большие магазины закупаться люди только на авто приезжают. Иначе это садо-мазо какое-то получается)))
    У меня машинка только стиральная. Но меня не обламывает доехать на транспорте до "Меги", закупиться и привезти все на такси.
    Главное - не ленитесь, господа! А то скоро в туалет на машине ведь люди будут ездить, боясь сделать лишние пару шагов

    За нашу Советскую родину!

  • Хороший вариант, сама им пользуюсь. Иногда еще кого-нибудь привлекаю, и веселее, и стоимость такси можно на двоих разбить:улыб:

  • Гипермаркет федеральной сети О’КЕЙ (6000 квм), Эльдорадо (~2000 квм), Уютерра, Gloria Jeans, Рив Гош, Сбербанк, Кофейная Кантата, Ostin, Kari, Яшма Золото, КД Елисеевский и др.

  • Фуу, ничего интересного :-(

    Защитите свои электроприборы!

  • А что там может быть интересного? Рядовой ТЦ без сильных якорей.
    Закроется через 2 года.

  • У вас откуда информация? Достоверная?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: