Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Посоветуйте торты чьих производителей вкусные?

  • Люблю тортики в МонШере, у них очень удачные бисквитные тортики, нежирные, с фруктами.

  • лучший "Киевский" только в Киеве:yes.gif: Но и у нас, наверное, тоже много вкусных тортов - на любой вкус!

  • Уважаю тех, кто сам печёт торты!!! :respect:
    Раньше тоже этим увлекалась, но потом было некогда и навык потерян:хммм: Знаю, что некоторые заказывают торты по интренету у домашних мастериц, но я что-то и им не доверяю... Это же тоже "кот в мешке", а цена... ого-го...
    Последний раз заказывали тортик в кафе "Батерфляй"

  • Я тоже люблю очень с безе тортики!Попробуйте в Эстель торт "Эстерхази".Я в полном восторге!Безе,сгущенка и дробленые решки)Ням!)

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • ...манжари или маранжи на затулинке, отличный вариант. Смотрите состав и срок хранения, 72 часа не более !!! ...после этого замороженный дудник не интересен.

  • а после тортов из кондитерской Ля Мезон манжари,маранжи вместе с дудником ,как страшный сон )) :superng:

    :santaclaus:

  • Да ничего сверхъестественного и того, чего не делают другие, в лямезоновских нет. Пробовала фруктовый взрыв, морковный, чизкейк, медовый...

  • Я в ля мезоне пробовала все торты . Раз в неделю покупаю там - это как минимум . Я без тортов жить не могу ))) и из тех что вы перечислили - медовый, чизкейк и фруктовый взрыв - самые неудачные у них . А вот морковный и все остальные - ммммм ням-ням ))))) из последних новинок влюбилась в клубнично-банановый .
    А вот торты из гостиницы Сибирь ( отель азимут ) попробовала все , не понравился ни один ((((

    Трижды мама !)

  • Надо попробовать клубнично-банановый. Но, если честно, до сих пор восторга не испытывала. Да, качественные торты, но чтобы прям на их фоне все остальные меркли - этого не ощущаю :dnknow:

  • Для себя открыл тортики в Кузине. Недурные, скажу я Вам, и около 300руб всего. До этого перербовали многое из Заливиной, Азимутовские, Скоморохи, все Милан-пиццевские.. Мого быть "заелся", но поросячьего восторга ни один не вызвал..

    | 19 лет на НГС |

  • о вкусах не спорят :))
    свеженькие,натуральные и не приторно сладкие,без каких то вымученных украшательств и кремов имхо- само то )
    Показать скрытый текст
    и миндальное печение (не макарон,а именно из минд.стружки) -ах ) жаль надо успевать пораньше заезжать за ним ,позже тю тю )
    Скрыть текст
    :superng:

    :santaclaus:

  • А мне на вкус химия химией:улыб:
    Ну а так-то да, не спорю я про вкусы, не спорю)

  • "Банановый рулет" из Холидея (видимо, их собственное производство) - мммммммм.....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • неожиданно хороша оказалась Зебрана. долго не решались попробовать не смотря на хорошие отзывы знакомых - очень смущал размер магазина и местоположение. до морковного в ля мезоне не добрались еще, но Зебрановский морковный отличный на вкус!

  • Карамельный тортик от ДУДНИК очень понравился! Лёгкий и совсем не приторный))

  • А вот песочных тортиков в ДУДНИКЕ нет:(

  • А я в Дуднике заказывала торт Смайлик. На вкус не очень и сухой оказался. Хотя свежий. :безум:
    Самый вкусный торт какой я когда либо пробовала был на заказ. :nom: Домашний со всякими фруктами так и тает во рту. Все гости были в изумлении. И оформление какое захочешь. Правда дорого 1000 за кило. Зато стоит того! Жалко уже не закажешь такой. Девочка теперь на Самуи укатила:хммм:

  • Дудник пусть сначало научится торты размораживать! А то как не купишь, так с нём кусочки льда чувствуются.

  • полностю с вами согласна, брали прагу мало того что не до конца размороженный так еще и крем подкисшей сметанкой отдавал брр за такое качество неоправданные цены.

    Я требую адЭквата)))

  • Скоморохи вкусные торты, еще у моей мамы знакомая делает торты на заказ торт 1000 рублей, не помню пару кг, но очень очень вкусный))) в Бахетле сама не была не разу, знакомые говорят что там тоже торты ничего, а лучше печь самим или заказывать на заказ))

  • Захотела брату приятное сделать. У него был день рождение, ну мы его традиционно сначала в кругу семьи отмечаем, а потом уже кто куда) Он спортсмен, ну и я решила заказать ему торт, естественно, в форме боксерских перчаток и чемпионского пояса. Было несколько примеров на фото, вместе с дизайнерами или художниками (не знаю как правильно в случае с тортами говорят) решили как лучше сделать. Они действительно профессионалы в своем деле, все объяснили и были трепливы. Цена в конечном итоге получилась не маленькая конечно, но это того действительно стоило. Всей семье очень понравился тортик. И по внешнему виду и по вкусу все было идеально на мой взгляд. Рада что обратилась сюда)

  • В ответ на: Рада что обратилась сюда
    а конкретнее можно?:улыб:а то реклама без марки не идет:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • руки чешутся забанить? :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • ну а вдруг честный потребитель:улыб:надо сначала получить всю информацию :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Заказывали в кондитерском цехе в Советском районе. Довольны качеством шедевра за приемлемую цену. Бонусом пошли натуральные ингридиенты :бебе: Отвечу в личку, если кому интересно.

  • В ответ на: Заказывали в кондитерском цехе в Советском районе. Довольны качеством шедевра за приемлемую цену. Бонусом пошли натуральные ингридиенты :бебе: Отвечу в личку, если кому интересно.
    Это Астра что ли? Я бы не сказал что там вкусные торты. Так, взять на работу на день рождения можно. Но не более того.

  • Нет. Мы заказывали в кондитерском цехе школы на ОбьГЭСе.

    Исправлено пользователем ВитяМалеев (30.10.14 10:15)

  • девочки, подниму тему: может быть что-то новое и интересное появилось. Торты покупаю очень редко, а в январе праздник намечается и нужно будет парочку прикупить и хотелось бы чтоб гости остались довольны. Посмотрела по отзывам на Флампе - "Эстье" хвалят вроде бы. А про тот же "Ля мезон", здесь расхваливаемый, там не очень пишут...равно и как про Галину Заливину (а у нее еще и большие они, что не требуется).. Может присоветуете что-нибудь?? Заранее спасибо. Здешнюю тему всю прочитала, но она не очень "свежая", могло все измениться за это время....

  • Чаще беру "Медовый месяц" фирмы Манжари. Еще в Азимут отеле нравится кондитерская.

    Галина заливина мне не понравилась, так же и Эстетье.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вы верите флампу?? Там 70% заказные отзывы. Я вообще не читаю его, чтобы не быть дезинформированной. Форум - реальные люди, я не говорю об авторах с количеством сообщений 1-20. Как вообще можно сравнивать ля мезон и эстье??? Про галину заливину соглашусь - ее торты лично по мне сильно химией отдают. И крема и коржи. Я тортоманка:бебе:, раз в неделю стабильно тортик покупаю. Мне кажется, перепробовала уже все торты всех производителей. Так как очень люблю пробовать новое. В надежде что вдруг открою для себя что-то супер вкусное. Но когда не хочу рисковать - иду только в ля мезон и дудник.

    Трижды мама !)

  • А "Бабушкино печево", тортик "Медовый" пробовали? :бебе:

  • Ля мезон - поняла)) Дудник - а прямо здесь многие говорили, что у них попадаются не до конца размороженные торты. Про Бабушкино печево - летом покупала там торитк, название не помню, не понравился абсолютно, не вкусный и очень-очень сладкий. Пироженки там недавно покупала, тоже не очень( В общем вопросы остался)) Но все равно за мнения - спасибо! Про Фламп - верю, сама там иногда оставляю отзывы.

  • кто нить от лавочек "День Варенья" пробовал торты? соотношение вкусности/натуральности ...ну на цену можно закрыть глаза.
    Сегодня повращал в руках изделия от Kuzina, и их синамены/синабоны, прочитал состав.... Мдя... не знаю даже какие выводы делать. Но синамены нравятся на вкус, а состав жуть....

  • вчера ради пробы купила Кузиновский тортик "Тирамису". Не понравилось совершенно....Жирно и сладко.

  • Ага, пробовали Слоеный с натур. сливками и пироженые разные. Почти все очень-очень вкусно.

  • я никогда не попадаю на их акцию Торт дня со скидкой. Они мне рассказывают каждый раз про этого мифического суслика, который есть, но я мол просто не вижу. Лукавят. Новая точка на Горском ж/м.

  • Мне нравятся тортики в кондитерской "Эстель" (не путать с "Эстье"). Утверждают, что торты у них только из натуральных продуктов, срок годности - 24 часа. Я не знаю, что происходит с тортом по истечении этого срока, портится или нет, у нас ни разу ни один столько не прожил))) Уничтожается махом))) Про состав - экспертизу я не делала, по вкусу очень похоже, что полностью натуральные продукты - это таки правда. Одно "НО" - слышала мнение, что когда они только-только открылись (это где-то 2012 год, наверное) то торты были вкуснее. Я лично такого не заметила, по мне, они не поменялись. Цена правда не совсем демократичная, это огорчает :dry:

  • Кто-нибудь пробовал торты Saenko'S Famyly? Сегодня случайно узрела эту "неведому зверушку" в Мегасе. Состав приличный, без химии. Хотелось бы знать, как они на вкус? :umnik: Если честно, интересует в этом плане исключительно торт "Графские развалины" - сто лет его не видела в продаже, а тут вот он :улыб:

  • таладна!?
    эти развалины достаточно заметны и почти везде мозолят глаз

  • Где?!
    Мне маман уже весь мозг вынесла - подай ей ГР, и все тут. А я их НИГДЕ не видела последние полгода точно, вот вчера в Мегасе в СС впервые за долгое время обнаружила. :dnknow:

  • В Ленте на Энергетиков и в универсаме на Ленина вроде как по прошлому году были, хотя сейчас полки в некоторых магазинах полупустые почему-то

  • был же кондитерская на немировича напротив кафе ГуГ с фонтаном (для молодежи нынче шатуном/баязетом зовут). Называлась "Золотой трюфель". Вот у них и были эти ГР - визиткой так сказать. Сейчас не знаю про судьбу этой кондитерской, жива ли она вообще и где находится...

  • В Ленте на Энергетиков не бываю, так что ничего про них не скажу. Но вот в Универсаме на Ленина регулярно закупаюсь - и не видела их ни разу. Не по глазам, что ли :umnik:
    Спасибо за наводку, проверю еще раз их полки :роза:

  • нема за що!
    надеюсь я вас не дезинформировал и сам ничего не перепутал :смущ:

  • уточняю по Универсаму
    увы "ГР" им поставлял "Золотой трюфель" ныне покойный
    теперь они торгуют торт "Маракеш", говорят те же яйки только в профиль

  • Спасибо! Была там на днях, Маракеша не видела, как и ГР. :улыб:
    То ли разбирают, то ли редко завозят. Буду его тоже иметь в виду :улыб:Надеюсь, состав у него приличный :улыб:А то я тут изучила витрину с тортами в Окее. Ну это ж ужОс, это не торты, это химзавод в миниатюре какой-то :безум:

  • мне этот Маракеш тоже только на картинке показали))) спасибо, что не на карте, но тетка клялась и божилось, что вкусный и ровно те же ГР, впрочем ей за это филки платят

  • ...вам показали на картинке в плане того, что под заказ теперь торты с кондитерской будут возить или просто до вас его расхватали?

  • утром продали, я был ближе к вечеру

  • Слушайте, ну прямо рекламу этому тортику сделали:улыб:Пойду на днях в Универсам за ним, заинтриговалась... Заодно прикуплю моих любимых маковых трубочек от Манжари (кстати, состав неплохой: легкое сметанное тесто. Начинка: мак с добавлением джема и изюма. Оформление - сахарная помадка)

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: