Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Посоветуйте торты чьих производителей вкусные?

  • Покупаем торты только в Бахетле, они сами делаю, всегда свежие и ОООЧЕНЬ вкусные! :live:

    Чистота и уют с ковриками ECOmats

  • Что там по ценам? Они всегда есть в наличии или под заказ?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • наличие не всегда бывает, лучше за день прийти/позвонить и заказать.
    по ценам "фруктовый взрыв" - 450 р за 800 грамм и есть большой вариант этого торта - в два раза больше и соответственно дороже в 2 раза

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: наличие не всегда бывает, лучше за день прийти/позвонить и заказать.
    по ценам "фруктовый взрыв" - 450 р за 800 грамм
    к НГ цены не хило подняли, после 26 декабря тортик, который 450 стоил - будет стоить 800 р:хммм:
    ну деваться не куда, все равно заказала

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Подниму тему.
    Давно не покупала торты, блюду фигуру:смущ:
    Подскажите, где купить 2-х килограммовый тортик, чтобы на 8-е марта поздравить учителей?
    Хотелось бы хорошего качества, нам в этой школе еще 5 лет учиться, и при этом уложиться рублей в 800.
    Это реально?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Миллан пицца

  • Манжари, Братья Глазурье тоже не плохие и цена устраивает!

  • Галина Заливина. Мирабель, Карузель и маково черничный!!!!! Это самые обалденские торты которые я когда либо ела из покупных!!!! На Д/р детям заказала в Миланпицце(у них оформление делают хорошее) побюджетнее конечно - Фруктовая фантазия 800 руб. кг. и Сказка по милански 800 руб. кг. А так однозначно у Заливиной и тортики не приторные и свежайшие и крем там классный.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Спасибо, конечно, но нам бы 800 рублей за 2 кг, а не 800 р/кг :а\?:
    Вчера заходила в Бахетле, выше был хвалебный пост о нем. Кстати, порадовали цены. Большой торт, по-моему называется "Королевская ночь", 2 кг - около 600 рублей. И недалеко от школы этот славный магазин, удобно нести. Надеюсь, что и качество не подведет

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Последний раз было около 400 за кг. Может сейчас уже 500, но никак не 800. Позвоните-спросите.

  • Речь-то идет о Галине Заливиной. Я отвечала livian

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • По прочтении этого
    В ответ на: На Д/р детям заказала в Миланпицце(у них оформление делают хорошее) побюджетнее конечно - Фруктовая фантазия 800 руб. кг. и Сказка по милански 800 руб. кг.
    я понял, что речь идет о Милан-пицце.

  • В общем расшифрую:
    1. У Заливиной тортик 1,5 кг. получаеться от 500 рублей, в зависимости от веса. Заказывала на д/р Мирабель весом 1,5 кг.(800 руб.) так мы в шестером его просто объелись, еще и на следующий день осталось:смущ:Покупаем на каждый праздник. Всегда свежие, еще ни разу не подводили!!!!
    2. Почему детям беру в Милане - потому что в Милане тортики с оформлением стоят дешевле чем везде. Так торт украшенный тремя тачками весом в 1,5 кг. обходиться в среднем в 800 рублей. Но по вкусноте они конечно проигрывают Заливиной, слишком много сливок:смущ:
    3. пробовала Мажери, для меня слишком сладкие:смущ:
    Вот как-то так получается:смущ:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Теперь понятно:улыб:

    В Милане смотря какой торт брать. мне вот Мадонна нравится, без всяких украшательств. Очень на домашние похож.

  • И мне понятно, спасибо всем! :agree:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • А по домашнему давно не пробовали? Производитель - мама, жена, сестра, любовница наконец

  • Нуууу...если только маму попросить. Сестры нет, да и жену с любовницей не завела как-то еще :dnknow:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Последние полгода , перепробовав до этого всё что только можно ( бахетле , дудник , Милан и.т.д. ) остановились на тортиках Ля Мезон ( продают в кулинарии одноимённого ресторана ). Цены от 450 до 1500 руб . Самые любимые - Морковный ( 450 руб ) и шоколадный с вишней ( 1200 руб ). Все мои знакомые кто пробовал тортики Ля Мезона - другие торты уже не воспринимали ! :бебе:

    Трижды мама !)

  • Не знаю, я их пробовал, конечно вкусные...но не могу сказать, что они вызвали у меня какой-то особый восторг

  • Нууу.... должен быть еще муж, любовник, брат, наконец.:миг: :роза: :роза: :роза:

  • Любовник с братом, обнявшись, ушли за горизонт :friends:
    А муж торты пек раньше, когда старшие дочери были маленькие, а он, соответственно, был молод и полон энтузазизма :бебебе:
    Сейчас выбор тортов так велик...что просто не хочется тратить время ..

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Ля Мезон и гостиница Сибирь )).

  • Я тож за Бахетле голосую, торты очень вкусные, цены божеские (в ЛЯ Мезоне тоже вкусно, но цены кусачие). в Бахетле я пристрастился к "Бабушкиному" - совсем домашний, нежный и вкусный.

  • А мне нравятся только от Скоморохов торты.

  • В Скоморохах уже иногда плохо делать стали, к сожалению качество не стабильно.

  • Дудник почти все и Манжари ( в последнем " медовый месяц" оч хорош):бебе:

  • Повелась на хвалебные оды о Дуднике, но что-то совсем не впечатлил.... Все-таки Заливина рулит:yes.gif: А Манжари уж слишком приторные, но у каждого свой вкус.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Раньше очень вкусные торты были в скоморохах, но как это часто бывает "Сдулись" ребята, сейчас кузина не плохие делает, а вообще пока со сладким не пришлось завязать постоянно брал "Домашняя Кодитерская" торт называется "РахатЛукум" на вид ни чего особенного, но орех, мед и бисквит на высоте.

    Если мы продолжаем делать то, что мы делаем, мы продолжаем получать то, что мы получаем. (Стефен Кови)

  • А где эту Заливину прикупить можно? Я че т нигде ее не видела :dnknow:

  • Девочки где это ля мезон находится?

  • В ответ на: Девочки где это ля мезон находится?
    А че, в бубль гисе забанили?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • на сайте сибмама /форум/шоппинг клуб/ коммерческие предложения ...девушки пекут торты сногшибательно красивые, цены не дешевые, продавцов много...спросом пользуются, сама не пробовала-пеку свои торты:смущ:

  • В ответ на: девушки пекут торты сногшибательно красивые, цены не дешевые
    ага, непонятно из чего сделаны, как обстоят дела с санитарией в том где где они пекут и т.д.
    камикадзе покупают..этот их выбор... имхо, с крупными производителями хоть какая то гарантия есть...

    мне на этих выходных клиент торт подарил "Австрийский" 1.2кг из гостиницы Сибирь - мы слопали за день... могли конечно и за полчаса... то здравая мысль о гигантских килокалориях удержала нас от этого...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (21.05.12 22:05)

  • Решили начать пробовать тортики Галины Заливиной ! Вдруг и вправду окажутся вкуснее наших любимых Ля-Мезоновских ?))) начали с маково-черничного . Не понравился . Для нас показался суховат . Мы любим более попитанные , сочные, но не приторные . Но будем пробовать дальше ! Может другие тортики больше понравятся )

    Трижды мама !)

  • Я раньше покупала торты Манжери (вроде так называется).
    Теперь покупаю торты либо в Скоморохах, либо в Дуднике (наполеон, фисташковый и еще суфле-торт брала, только название забыла).
    Очень вкусные!

  • В ответ на: Решили начать пробовать тортики Галины Заливиной ! Вдруг и вправду окажутся вкуснее наших любимых Ля-Мезоновских ?))) начали с маково-черничного . Не понравился . Для нас показался суховат . Мы любим более попитанные , сочные, но не приторные . Но будем пробовать дальше ! Может другие тортики больше понравятся )
    Вот итог - решили что дальше пробовать не будем . Позвонила в цех тортиков Галины Заливной , попросила совета в выборе тортика , сказала что маково-черничный не понравился так как суховат показался , и сказала что хотим более "мокрого" тортика . Девушка ответила что остальные торты ещё более сухие чем маково-черничный ... Так-что пришлось вернуться к Ля Мезону ... Хоть там уже все тортики перепробовали , да не по разу , даже надоесть успели ) но по крайней мере они там очень пропитанные и не приторные !

    Трижды мама !)

  • <п.5> "Мирель", "Ровела" производятся в Челябинске... завтра спекли. сегодня в Новосибе...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (30.05.12 06:34)

  • Про "Мирель" уже столько раз обсуждали...у них продукция глубокой заморозки, у них там сроки годности несколько месяцев...что там может быть хорошего...

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Лучше уж глубокая заморозка, чем глубокая консервация консервантами, когда торт может две недели открытый в холодильники простоять без малейшего ущерба виду и вкусу.

  • Ай, молодца. Действительно, что может быть лучше домашнего торта, с любовью испеченного и украшенного. По крайней мере, состав продуктов стопроцентно известен.

  • Пару лет назад, брал торты в Манжари на зорге, тортики там всегда были свежие, там вроде цех у них. Самый классный был медовый (правда незнаю почему медовый, там мед только в корже по кругу был и то только как добавка, его почти не ощущалось), даже мамка ела его, хоть мед и не любит.

  • попробовала тут разрекламированный "Бабушкин" из Бехетле. Вкусно конечно, свеженький, но вот сказать, что это "фантастика" я не смогла.....может быть потому, что для меня самое вкусное - это пироженное "Взлетное", ну или торты "Полет" и "Новосибирск"?

  • У нас с дочкой тоже самый любимый торт - "Новосибирск", а вот "Полет" я уже давно не встречала...
    Очень жаль, что у нас нет традиционного Киевского торта - его надо именно там покупать ( в Киеве)

  • В ответ на: Очень жаль, что у нас нет традиционного Киевского торта - его надо именно там покупать ( в Киеве)
    Видел в континенте вкуса. Пробовать не пробовал, но выглядит аппетитно

    катаццо

  • классно! заеду обязательно, полюбопытствую!!

  • да ладно?* а вы состав этого торта читали? или зрения не хватает осилить 50 строчек мелким тестом, где из знакомых слов только мука и вода?!?! это УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: Я такого п . - ца как на упаковке этих тортов никогда в жизни не видела. Моя челюсть до сих пор валяется где то у кондитерского прилавка, с того самого момента, как я увидела ЭТО. там не то что консерванты.. там.. там.. я не знаю что это, но это полный трындец. Надо быть врагом себе и своему здоровью, чтобы этот кусок дерьма по своей воле в свой единственный организм запихать.

  • "Киевский" пеку дома сама по ГОСТовскому рецепту.

    пысы: Я вообще не признаю покупную выпечку, работала в фирме, торгующей ингредиенты, знаю, что в эти тортики пичкают все названные выше фирмы. На все семейные праздники пеку только сама, никому из родни не разрешаю покупать.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Про этих вообще даже говорить не о чем...Неужто еще кто-то ЭТО покупает и ест, это же сплошная таблица Менделеева :шок: Бывала на складе, одной фирмы, которая привозила сюда эти тортики и реализовывала в магазинах. Зрелище не для слабонервных я вам скажу. Поэтому, + 1

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • а можно рецептик вашего "Киевского"? если здесь нельзя то в личку....:смущ:

  • Можно тоже .если вам не трудно рецептик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: