Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • его дожны были (выкинуть) отдать Вам с доплатой

  • Вот вот. Теперь аккуратнее там с такими покупками. Интересует покупка там икры. Тоже непонятно как она там хранится. Но вот пицца там вкусная ооочень!

  • Брала там икру несколько раз, на развес которая. Брала для суши, добавляла немного. Вроде живая. И все кто ели, тоже. :knix:

    Так я ее не люблю есть, может поэтому и не было случая отравиться :biggrin: а может она сама по себе более-менее.

    Там, кстати ее несколько видов (кто не в курсе), брала и самую дешевую и более дорогие (в минимальных количествах разница незаметна, кроме внешнего вида)

    Исправлено пользователем ladySHAVE (11.05.12 13:15)

  • Решили купить сегодня сёмгу слобосолёную, обратили внимание на акцию, упаковка по 169 руюлей. На кассе обратила внимание, что сумма чека не изменилась после проведения карты. В чеке эта позиция уже была 244. Не поленилась, вернулась в зал. Оказывается, на полке, где мы её взяли эта сёмга 250 г, а внизу в стороне есть такая же упаковка, по 300 г. Кто-то смешал упаковки, наверное, чтобы быстрее продавалась за 244. Так что нужно быть внимательным, а я сверила только название.

  • Иногда сотрудники магазинов с выкладкой косячат, но чаще всё-таки сами покупатели, посмотрели - и не туда положили...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, часто.
    и корзинки, и тележки бросают со скоропортящимися продуктами.
    хотя и сотрудники этим грешат.

    но иногда начинает казаться, что это вселенский заговор :ха-ха!: когда берешь товар в руки и всю полку обшариваешь, а ценника нет, подходишь на кассу и узнаешь, что ценник выше аналогов на 30-50% :хммм:

  • А в Окее сканеров нету для самостоятельной проверки?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не нравится...

    Ассортимент, выкладка, собственная торговая марка, продукты, изготавливаемые ими в зале (салаты, хлеб и т.д.). Выбор фруктов был просто ужасен, может просто был после НГ. Все не понравилось!

    Лента ИМХО пока в моем списке предпочтений лидирует, на втором месте Ашан. Как-то так!)
    Надо Мегасы поюзать. Говорят хорошие и ассортиментная линейка отличная и собственного приготовления продукты хорошие) Что ж попробуем!)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Я там постоянно беру охлажденную рыбу. Еще ни разу не нарвался на несвежий товар. В Рыбном дне, Ленте и Ашане по той причине уже давно не покупаю. И ценник вполне адекватный. В том же Рыбном дне дороже.

    Хороший выбор алкоголя премиум сегмента(можно так назвать). При этом на остатки ряда позиции бывают хорошие скидки: односолодовые виски и шампанское(не игристое вино). Было очень актуально под новый год, когда подбирал подарки партнерам.

    Что плохо-маленький выбор бытовой химии.
    Поэтому как магазин для повседневных покупок не рассматриваю его. Заезжаю "по случаю".

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Рыбу и алкоголь не мониторил...
    "по случаю" - согласен.

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • а мне там нравится охлажденное мясо курицы для шашлыка "Приосколье", при чем больше ни где его не встречала, так что "по случаю" обязательно заезжаю

  • мне в принципе нравится Окей. Чистый, комфортно передвигаться по магазину. Но цены таааам высокие. беру только то, что по акции идет.

  • Я подаю в суд на Окей: за незаконный досмотр, за наглость , бестактность, за отказ вернуть деньги за испорченный товар, больше никогда не пойду в этот О Кей.

  • а вы бы не соглашались на незаконный досмотр. Вежливо попросили бы вызвать полицию, произвести досмотр в присутсвии понятых, составить протокол и передать дело в суд, если вдруг при вас оказались выявлеными не оплаченные вам товары. Мне кажется, именно такая процедура правомерна, и никакая другая.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: за незаконный досмотр
    Блин надо было на Ленту тоже подать, года 4 назад носки заставили снять думали стырил, понюхав успокоились :ха-ха!:

  • они сумку вырвали

  • ого себе! :безум: за такое хамство однозначно надо в суд! :tantrum:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Руководителям Окей: аквариум с живой рыбой стоит аккурат рядом с прилавком с разделанными тушами оной, хоть и другого вида. Можно ли хоть как то разнести их. Ожидание смерти хуже самой смерти, даже для младших неразумных братьев.

  • В ответ на: даже для младших неразумных братьев
    Вы всерьез полагаете что рыба в аквариуме видит разделанную рыбу рядом и делает выводы для себя? :ха-ха!:

    PS: Не зря видать ЕГЭ все матерят ...

  • ты не смотрел "в поисках Немо" ? :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Блиииин! Уберу рассаду из кухни, а то иногда помидоры с перцами при ней на салат шинкую, вдруг психика пострадает....

  • В ответ на: А в Окее сканеров нету для самостоятельной проверки?
    :yes.gif:есть, у кетчупов и ещё где то

  • Вторую неделю подряд ОКей дурит своих покупателей.. В своих рекламных буклетах указывают цены по акции одни, а на витринах и на кассе другие или вообще никакой акции..
    Первый раз они пошли разбираться.. Прождал полчаса и плюнул..
    Сегодня пошел к стойке администрации и попытался получить от них объяснения..

    Вот думаю, в третий раз чего делать? И времени жалко и неприятно, что тебя дурят откровенно..

    Вобщем очень неприятный осадок остался..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Вторую неделю подряд ОКей дурит своих покупателей.. В своих рекламных буклетах указывают цены по акции одни, а на витринах и на кассе другие или вообще никакой акции..
    Меня сегодня Окей в другом позабавил - на кефир 1%-ый ценник не простой, а с надписью "Специальная цена" - было типа - чего-то 30р. с небольшими копейками - стало - 33руб.! Ну и кому накой такая спеццена нужна? Рассказал на кассе - посмеялись вместе.... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Сегодня какая-то забастовка кассиров?
    Ходил в окей. Дык через одну кассу работают. Обычно, вроде, больше.
    В медиамаркет тоже ни одного кассира кроме двух...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: