Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: брали как то перед праздником в ленте продуктво на 14 тысяч) скидка по карте составила 85р всего)
    Брал как то в ленте на 3 т.р., скидка составила 1,8 т.р. (правда, не вру) :ха-ха!:

  • В ответ на: смотря какой товар конечно.. брали как то перед праздником в ленте продуктво на 14 тысяч) скидка по карте составила 85р всего)
    Если только акционный товар брать, то можно и вообще в Ленте без скидки остаться...

    А сайт Окея лежит с момента открытия магазина у нас - видать, не понравился он Нским хакерам...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Я всю жизнь занимаюсь только сжиженным углеводородным газом, в магазины езжу только как покупатель. Мой выбор - Мегас. Иногда - Универсам.

  • А вы на карты ОК сильно не надейтесь.
    Дело в том, что в Ленте скидка постоянная на все (4% по моему) кроме акционных товаров. Ну и может быть существенно больше на отдельные позиции.
    В ОК же принципиально другой подход. Их карты дают скидку лишь на некоторые товары. Сегодня это может быть определенный сок, а завтра беговые лыжи. :миг:

    In My Humble Opinion

  • я на карту и не надеюсь:улыб:я не изза карты туда хожу:улыб:просто не понимаю смысла продвижения этой карты как потребитель, видимо он очень глубокий :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • народ, подскажите - как там проход с сумками в магазин - как в мегасе/ашане - заплавляют в п/э мешок или нет ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: народ, подскажите - как там проход с сумками в магазин - как в мегасе/ашане - заплавляют в п/э мешок или нет ?
    Да, сегодня там была, женщина все упаковала в мешок.

  • В ответ на: ну карты то забавные :biggrin: в выходные набрал на почти 3,5 тыра, скидка по карте была .... 7 рублей :шок: :biggrin: сегодня почти на 2 тыра скидку дали аж 5 рублей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: магазин конечно нормальный, но зачем с картами так позориться то :dnknow: еще на кассе так строго спрашивают "карта есть?" :biggrin: :biggrin:
    вечером, когда дикие толпы разьезжаются по местам постоянной дислокации, тишь и благодать, можно свободно перемещаться и очереди на кассе можно сказать почти нет:улыб:но кассиры по прежнему сильно не шустрые.
    А я думаю))) что это у меня скидка с 800 руб была 0,03 руб. Даже не поняла что это такое :dnknow:
    Кстати сегодня с утра в Окее совсем мало народу было, даже походила с тележкой, и не толкался никто. Кассир пока продукты пробивала иззевалась вся, даже не скрывая этого. Так смачно открывала рот :biggrin:

  • Побывал вчера в этом магазине... пока гулял, не покидало чувство, что это реинкарнировался МосМарт :ха-ха!: - как кто-то написал ранее - вроде всего много, а купить нечего :dnknow:
    По ценам это Лента/Ашан + 1-3% в среднем, при том что ассортимент в разы меньше, кассиры на кассах - это специально привезли из эстонии, чтобы было как дольше - в кассы очередь по 20-40 минут :bad:
    Зато охранники в клоунской одежде выслуживаются - при мне маленького ребенка возили в тележке по залу, его мама открыла сок с трубочкой и дала ребенку, я понимаю, что продукты нельзя употреблять до оплаты на кассе, но тут набежал охранник и повел мам с ребенком к кассе в отделе бытовой техники, чтобы она рассчиталась за сок - значит смело можно можно устроить флеш-моб - заходит толпа в магазин, все дружно оплачивают продукты в этой кассе, а потом все ходят по магазину и едят - со стороны будет забавно выглядеть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Порадовал только отдел свежей выпечки :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • +500
    В точку :live:
    Именно - Мосмарт, только без собачьего корма №1 :dnknow:
    Даже товары в такой же безлогичной мешанине расположены.
    Ну да ладно - Орский тушняк да Тяжинский сгушняк есть - проживем :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • По уровню отстойности Окей ставлю на 3 место после Алпи и Мосмарта. Жаль только что умрет он гораздо медленее....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • быстро народ адаптировался к ГИГАНТским площадям))
    к хорошему привыкаешь быстро)

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Побывал вчера в этом магазине... пока гулял, не покидало чувство, что это реинкарнировался МосМарт :ха-ха!: - как кто-то написал ранее - вроде всего много, а купить нечего :dnknow:

    я понимаю, что продукты нельзя употреблять до оплаты на кассе, но тут набежал охранник и повел мам с ребенком к кассе в отделе бытовой техники, чтобы она рассчиталась за сок
    Мне тоже почему-то Мос-март напомнило...
    А по поводу употребления продуктов - что, правда нельзя? Я так-то в Ленте все время продукты покупаю. Иногда пить захочется-я пока по залу хожу, возьму чего-нибудь и пью, потом на кассе за пустую упаковку рассчитываюсь. Ни разу охрана не ловила и на кассе ни слова не говорили. Какие в О*Кее охранники бдительные!

    *****Prefer Galliano *****

  • Побывал в Окее....ассортимент продуктов очень маленький, цены на алкоголь дороже процентов на 20, чем в Ленте....и еще не было замечено ни одного импортного сорта пива (люблю я знаете хорошего пивка испить :улыб:.....
    Второй раз туда больше не пойду)

  • Заехал сегодня в ОКЕЙ... абсолютно бредовый магазин, тем более в центре города, продуктов нормальных нетт вообще, для примера, выбор паст ограничен каким то дешманом советским, и одним видом бариллы, мяса нормального нет... дичайшие очереди на кассы... не понимаю логику...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • в выходные лучше неездить в таких магазины)

    предпочитаю в будни с утричка)
    без очередей без толкучек

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: в выходные лучше неездить в таких магазины)
    Я вообще не понимаю, зачем ездить в такие магазины, я как бы, живу рядом, и типа та самая целевая аудитория, так вот я в принципе не вижу, что там можно купить. Ассортимент магазина мне не интересен на 99%. Магазин уровня холди-дискаунтера, в центре города...

    выходные, не выходные... там нет продуктов которые мне интересны.... в ашане убогом, и то выбор на порядок лучше.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: в выходные лучше неездить в таких магазины)
    Я вообще не понимаю, зачем ездить в такие магазины, я как бы, живу рядом, и типа та самая целевая аудитория, так вот я в принципе не вижу, что там можно купить. Ассортимент магазина мне не интересен на 99%. Магазин уровня холди-дискаунтера, в центре города...

    выходные, не выходные... там нет продуктов которые мне интересны.... в ашане убогом, и то выбор на порядок лучше.
    Тоже видел их ассортимент, тоже не в восторге, но сеть большая и мощная, я думаю это всё издержки открытия и толком не налаженные связи с поставщиками (возможно это косяки директора магазина). Например нет даже нормальной минеральной воды.

    Короче мои прогнозы, что к концу апреля с ассортиментом у них всё в порядке будет, что называется и пиво и чипсы.

    Кто ждёт быстрой или медленной смерти Окея - могут расслабится, у них большие планы на Новосибирск, поэтому будут ещё гипермаркеты, возможно отдельностоящие.

  • В ответ на: Короче мои прогнозы, что к концу апреля с ассортиментом у них всё в порядке будет, что называется и пиво и чипсы.
    Угу, при условии что раздвинут стелажи, потому что тесно очень, в универсаме маленьком и то больше места. Ну и с парковкой ченить решать, тратить 30 минут на въезд-выезд, как то не серьёзно.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • тут некий казус намечается. если они хотят заработать бабла надо чтобы побольше покупали, если покупают побольше надо это увозить на машине - про парковку уже говорилось. да и выбирать время(как тут советуют некоторые), чтобы в очереди не попасть - тоже бред. это получается, что надо затариться с утра в понеделник и потом это всё целый день возить в авто-так и протухнуть может. или специально на работе брать выходной, чтобы в окей за продуктами съездить? :ха-ха!: :ха-ха!:

    я думаю просто место проклятое. стадион динамо недостроенный сколько там гнил стоял, потом это строительство зависало. вобщем не будет там жизни. аура(не в смысле названия) плохая.

  • В ответ на: ..
    Тоже видел их ассортимент, тоже не в восторге, но сеть большая и мощная, я думаю это всё издержки открытия и толком не налаженные связи с поставщиками (возможно это косяки директора магазина). Например нет даже нормальной минеральной воды.
    ...
    меня угораздило побывать на производственных площадях - бОльшей экономии пространства нереально представить :шок: им просто негде хранить продукцию для подтоварки.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • им тряпки надо убрать все, тогда и место для продуктов появится и подсобки расширить можно и проходы шире сделать, а то правая часть действительно как сельпо - штаны, сарафаны, подушки,носки, да и мелкую бытовую технику убрать можно, Медиамаркт откроется и удовлетворит потребности населения :улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: специально на работе брать выходной, чтобы в окей за продуктами съездить?
    у вас рядом с домом нет магазина продовольственного? что за мода пошла, в соседнее село за картошкой ездить :dnknow:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: правая часть действительно как сельпо - штаны, сарафаны, подушки,носки, да и мелкую бытовую технику убрать можно, Медиамаркт откроется и удовлетворит потребности населения
    Согласен на все 100, тряпья в Ауре и без этого полно.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • почитала отзывы, решила пока не ехать на разведку, пусть освоятся сначала, и, как у народа интерес к новому пропадет, очереди на кассах рассосуться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: