Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну вот и прозревшие появились, как я понимаю, а то думала что то очень сильно хвалят, хвалят, значит пиаррр :biggrin:

    Я требую адЭквата)))

  • В ответ на: Зашел вчера за тортами с утра.
    Смотрю - лежат вчерашние. Пока выбирал - продавец торты вчерашние забрала, унесла и через 5 минут выносит их же. Опа!-уже сегодняшние, судя по этикетке. Следы отрыва старой тоже присутствовали.
    Вот даже как! :безум:

    Я требую адЭквата)))

  • Беру там толко выпечку и вареники. И все.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Был сегодня мнадцатый раз...
    Ну что сказать: бинго...
    Носаленки кажется угадали.
    Просто надо видеть, как не бедные люди стояли толпой чтобы выхватить "татарскую" выпечку. Не знаю спасет ли тонущую империю данный формат, но при грамотном раскладе, разыграть карту можно довольно успешно это я сегодня убедился. Наверное назрело время открытия продбутиков)))

  • В пятницу на дне рождении ела пирог слоеный с курагой. Очень вкусно:хехе:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Нн-да....... по этому поводу у них фантазия то хромает....... за это можно так предъявить мало не покажется, а еще строгие правила: бракеш, сроки, печально печально.

  • А мы сегодня первый раз выпечку купили - жутко пирожков захотелось, а самой лень что-то делать. Налопалась эчпочмаков в итоге от души:улыб:Не думала, что так вкусно можно в магазине сделать, и столько начинки положить.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Побывала в Бахетле наконец-то :улыб:По работе, правда, там по нашей продукции вопрос решали. Ну что сказать, похож на Мегас чем-то (типа элит), свое производство, которым нынче никого не удивишь :dnknow: У Ленты и у того же Мегаса тоже оно есть. Были там до 6 вечера, народу и правда много...ну это скорее всего только потому, что в данном районе магазинов почти нет (кроме Горожанки и еще парочки - Пятерка на Шевченке и еще один на Восходе, не помню, какой). В общем, ничего экстраординарного не увидела в Бахетле. Цены, кстати, чуть выше, чем в сетях "не элит"

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: В общем, ничего экстраординарного не увидела в Бахетле. Цены, кстати, чуть выше, чем в сетях "не элит"
    ну-ну. а вы не смотрите, вы попробуйте
    а потом скажите нам, где такие пироги можно еще купить да подешевле, если вам эти цены завышенными кажутся.

    а народу там немало не только потому, что место удачное - многие знакомые и я туда специально ездим (см. парковку у магазина вечерами, всунуться некуда)

  • Мы пироги редко едим, и делаем их сами, а не покупаем:миг:С этой точки зрения для меня Бахетле бесполезен. Вообще очень редко берем выпечку в магазинах. Бахетле - это скорее опция для гламурных блондинок с длинными нарощенными ногтями - видела там нимало таких всего за один вечер:улыб: Охранники об них обычно глаз ломают, потому что почти все дамы в ультраминиюбках :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: это скорее опция для гламурных блондинок с длинными нарощенными ногтями
    Вика, вы как всегда в своем репертуаре:)

  • После первой неудачной попытки решила сходить еще раз - все знакомые хвалят. Итог - фарш домашний, который по акции 199, пробили по обычной цене 230 с чем-то. Копейки, а противно! Второй раз хожу, и второй раз нае...ка с ценами. Придется опять ходить в вонючую "Горожанку"!:улыб:

  • Покупаю в Бахетле салатик "Цунами" (морская капуста с селедочкой) Очень вкусный салатик!!!! Остальное фигня, всё то же самое, что и в других супермаркетах, только по-другому названо и с завышенной ценой, надо сказать неоправданно завышенной. Персонал как в совдеповском гастрономе :спок:

    П.3

    Исправлено пользователем Bagira7611 (30.01.11 19:13)

  • Этим охраннникам надо не на короткие юбки скалиться, а за залом смотреть во все орбиты, ума то палата!!!!!!!!!!!!!
    Пару раз по зарплате резанут мало не покажется, интересно, а для них вообще знакомо слово недостача???

  • Интересно, :dnknow:а где они эту совдепию набрали у них же чуть ли не конкурсный отбор был персонала? Видимо на первом этапе отбора это была сплошная показуха,,,,,,,,,,,

  • Всем здравствуйте! Всем спасибо за Ваши оценки, мнения и пожелания. Мы все это учтем в дальнейшей нашей работе. Отвечать каждому к сожалению мы не сможем, очень много мнений, но на некоторые ответим.
    1) Переклейка даты. Мы таким не занимаемся. Вся продукция у нас свежая. Просроченные продукты снимаются во время и не подлежат продаже.
    2)Персонал. Приносим извинения за некоторые неудобства. Будем работать в этом направлении.
    3)Наличие очередей. Тут думаю все понятно. Народу много, на каждого свою кассу поставить это просто не реально. На данный момент в магазине 13 касс и в часы пик они работают все.
    4)Охрана. Для более хорошего качества контроля в магазине работает видеонаблюдение. Так что охрана может не смотреть за торговым залом, находясь на кассовой зоне. Если Вас смутило то что смотрели именно на вас (про короткую юбку) приносим Вам свои извинения. Работа с контролерами будет проведена.

    Всем спасибо за Ваши мнения и оценки. Надеемся видеть Вас в качестве наших постоянных покупателей.

  • Мы будем очень рады если все ваши жалобы и пожелания Вы оставите непосредственно в супермаркете в ящике "Письмо директору".

  • Интересно, только в вашем магазине бабушки пробуют что-нибудь на вкус, а потом скидывают обертки в укромном месте :ха-ха!: куда смотрит ваше виденаблюдение :спок:

  • нормальная у вас охрана. перед новым годом ко мне подошли и подсказали, что можно пройти на свободную кассу в другом конце магазина, если бы не они, я бы про нее не узнала. помогли продукты даже выложить возле кассы. :улыб:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Развлекают кассиров да??????????????????? :appl:

  • В ответ на: 1) Переклейка даты. Мы таким не занимаемся.
    Если я все таки не прав, то приношу извинения. Но если на торте который унесли 2 минуты назад, появилась новая этикетка и следы старой имеют место быть, то как так?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Да все очень просто, магазин экономит на списании существует определенная доля процентовки по списанию, ну не влезли они на этот раз, надо ведь свою пятую точку спасать и все об этом прекрасно знают, не только продавцы, но и рангом по выше,,,,,,, часть перекроют методом переклейки срока годности, часть путем высчитывания из з/п с тех кто проекал, Вот такая вот петрушка.

  • Да это понятно. Утверждается, что такого в принципе быть не может.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Просроченные продукты снимаются во время и не подлежат продаже.
    Никто не утверждает что эти торты просроченые. Не думаю, что у ваших тортов срок годности срок меньше суток. Кстати, торты, которые я в итоге взял, вкусные, ничего не хочу сказать против.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Переклеивать могли штрихкод (а не этикетку) по какой-то причине (отклеился, затерся, стал жирным, не пробивается). Насколько я знаю из своего опыта работы в торговле, переклейкой дат магазины не занимаются. Этим могут грешить поставщики. На стене одного из моих подопечных магазинов висит объявление - "товар фирмы такой-то проверять строго, переклеивают даты". Срок годности торта доходит до 5 суток.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Этим могут грешить поставщики.
    Торты в основном местного производства. Магазина)))
    Сами подумайте столько продукции выложено неужели все раскупают?)))

    Исправлено пользователем ss (31.01.11 22:06)

  • Естественно на кой светится............

  • Магазины не занимаются переклеиванием дат?! Да ладно! Уж в этом то они грешны и еще как :ха-ха!:

  • В ответ на: Был в Казани. Обычный магазин... Сравнить можно с ... "Патерсоном" что в "Аркаде"
    Писал я еще в сентябре прошлого года:улыб:У нас же он почему-то стал чем-то пафосным типа "Азбуки вкуса". Но там хоть пафос-то заслуженный:улыб:А тут...

    За нашу Советскую родину!

  • Занимаются в пределах сроков :улыб:То есть, лежит торт вчерашний, на него клеят, что он сегодняшний типа, ну чтоб лучше раскупали. Не на просроченный же

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Уважаемы(ая)!!!!!!!!!!!!! Да с коробками конфет только так и поступают....................Да, да :appl:

  • В ответ на: Занимаются в пределах сроков :улыб:То есть, лежит торт вчерашний, на него клеят, что он сегодняшний типа, ну чтоб лучше раскупали. Не на просроченный же
    Только, например, что касается фасованных товаров, то дата фасовки и срок годности, указанные на магазинной наклейке со штрихкодом, не имеют никакой связи с реальным сроком годности. Пиши, что хочешь, и клей себе.

  • Да ладно, если есть подозрения, что товар не свежий, то и брать не стоит. Вот только сейчас о чем говорим? О том, что кому-то что-то показалось?

    Просто удивительно, что тут же появилсо джуниор, который эту тему начинает мусолить. Видать в соседних магазах люди при деньгах перестали тариться, вот и делают анти-пиар конкуренты.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Да что ж такое. Я его в руки брал, этот торт. Дата была вчерашняя. Потом его забрали, принесли через 5 минут. Торт тот же, следы есть, этикетка другая, дата сегодня.
    Я не говорю что торт просроченный.

    И потом, никто я думаю не ждет от представителя магазина (любого, не только бахетле), что появится представитель и скажет: О да! Вы нас раскусили, мы так делаем.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Дата была вчерашняя. Потом его забрали, принесли через 5 минут. Торт тот же, следы есть, этикетка другая, дата сегодня.
    По идиотски это кажется, бегать и по одному менять даты. Этож палево. Куча народу должна была бы заметить такое действо. :biggrin:

    Да и дата производства. Она же вроде самим производителем указывается. Или они поменяли полностью всю этикетку? Тогда как определили что торт тот же самый?

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • В ответ на: Тогда как определили что торт тот же самый?
    Человек же ответил, что крутил вертел в руках, разглядывал. Запомнил расположение и форму лепестков розочек, дефекты от соприкосновения с крышкой, и т.д.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: крутил вертел в руках, разглядывал. Запомнил расположение и форму лепестков розочек, дефекты от соприкосновения с крышкой, и т.д.
    Фигасе :eek: таким людям нада в разведку идти, секретные документы фотографическим взглядом тырить, а не по магазам шастать :biggrin:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • В ответ на: Занимаются в пределах сроков :улыб:То есть, лежит торт вчерашний, на него клеят, что он сегодняшний типа, ну чтоб лучше раскупали.
    Т.е. вы считаете, что так делать правильно?
    А если покупателю надо реально сегодняшний, т.к. через несколько дней он станет просроченным. Например этот торт надо везти в другой город, или торт берётся заранее, потому что нет возможности купить день в день?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: таким людям нада в разведку идти
    Дык может так и есть, может это профессиональный навык? Работа в разведке не освобождает от необходимости покупать продукты в магазине.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Работа в разведке не освобождает от необходимости покупать продукты в магазине.
    Пять баллов! :live: Хотя я в разведке не работаю :tease:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Дык может так и есть, может это профессиональный навык?
    Дык может и так, а может и не так.
    Если продавцы ценники переклеивают, то их однозначно на кол. Хозяева магазина конечно меньше всех заинтересованы в переклейке, они потом все нераспроданное на продавцов вешают, вот те и крутяца как могут. И такой магазин однозначно в топку.

    Вот тока это тот же случай? Очень все очевдно и тупо сделано.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • А какая разница, что я считаю? Я же не директор Бахетле или любого другого магазина и даже не работаю в магазине. Да и продавцы это же не по своей прихоти делают...им говорят - они делают. Если бы я была продавцом, мне лично было бы пофиг, какое число на торте - вчерашнее или сегодняшнее...:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Как я вижу торт вызвал кучу эмоций. Узнали про переклейку якобы даты. На самом деле чтобы не было проблем при расчете на кассе некоторые этикетки мы переделываем, так как торт с содержанием продуктов которые так или иначе воздействуют на термоэтикетку и "стирают" штрих код. На новом штрих-коде указана дата фасовки, но пишет Дата производства. На самом деле дата производства на торт ставится отдельно этикет пистолетом. Это такая красная, оранжевая, зеленая маленькая наклейка с числом и временем. Срок годности одного торта может варьироваться от 48 часов до 120 часов так как во всех тортах разные ингридиенты. Точную дату изготовления вы можете всегда уточнить у продавца консультанта.
    wertu Бабушки про которых Вы говорите оплачивают товар на кассе. В том числе и съеденный. Мы же не будем бегать за ними и по рукам бить, правильно? Так же про списание. Вы не знаете НИКАКОЙ информации про списание собственной продукции. Так что не надо говорить того что не знаете. Если Вас что-то не устраивает в нашем магазине или Вами были замечены факты переклейки даты, именно ДАТЫ, а не штрих-кода, продажи просроченного товара или что-то ещё, милости просим к ящику "Письмо директору", так же к "Книге отзывов и предложений". Будем рады выслушать Ваше мнение и решить. Спасибо.

  • так как торт с содержанием продуктов которые так или иначе воздействуют на термоэтикетку и "стирают" штрих код.
    ++++

    Вау !! Прямо сквозь пластиковую крышку стирают.... :eek:

  • Радиация :rofl: А если без шуток - жир прямо-таки растворяет полоски на штрихкоде

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Совершенно верно - жир. А еще если торт горячий или теплый то термоэтикетка может почернеть.

  • Какие у вас примерные бабушки облдеть............. :спок: видимо дрессированные :biggrin:

  • Я думаю дорогие форумчане еще в состоянии отличить дату от штрих кода мммммм-да............не было бы замечено не было бы сказано.

  • Скажите.Зачем делать три пары дверей и блокировать их по диагонали?Лабиринт Фавна, какой то.
    Надеюсь вы(администрация магазина) отдаете себе отчет в возможных последствиях, в случае возникновения паники?
    P.S.Общая беда российских магазинов.Пока жареный петух не клюнет...

    Sooner or later we all gotta die

  • поддерживаю. ОЧЕНЬ неудобно.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: