Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • В УУПе, хоть к нему и много претензий, тем не менее, не обсчитывают. Хотя там в большинстве случаев нет индикатора для покупателя, на котором видно, что пробивают. Сыр весовой - там в принципе брать нечего. Есть упакованный Кезский, их брендов ТопСелект творожный и плавленный, Аланталь, плавленные сыры и косички всякие - это можно. С плесенью на сыре всё просто, она бывает в любом магазине, и на сыре в заводской упаковке тоже. Проверяем непосредственно при покупке целостность заводской, смотрим визуально что под целлофаном на магазинной, смотрим, чтобы сыр был нарезан сегодня или вчера. Перефасовка/перемаркировка, допускаю, что случается, но когда оно уставшее с лёгким налётом грусти видно сразу. На истечении срока реализации фасованного в лабазе сыра (72 часа) его лучше в принципе не брать. И, не складывать сразу в холодильник, перефасовывать в чистый пакет, срезая лишнее.
    Ярче - обсчётов нет, бываю не часто, несовпадений не замечал.
    Пятёрочка - не мой формат :agree: , своеобразный ассортимент, практически не бывает аттракционов неслыханной щедрости от производителей.
    Тем не менее, всегда есть рядом точки, где не обсчитывают.
    С той же молочкой - УУП вряд ли, а вот Ярче с дополнением от Пятёрки - вполне.
    В описанной точке Белого замка с текучкой продавцов - явно есть системная ошибка. Продолжая покупать, поддерживаете эту ошибку, они такими и останутся. А нафига те, кто по определению обсчитывает и обманывает всегда? :dnknow:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Системная ошибка - зарплата продавца 16т.р.
    Кажись, такая сумма фигурировала, когда там объява о приглашении на работу висела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: