Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Бутылочку сфотографировали,а почему чек не догадались приложить??

  • Вот ведь,а, я теперь специально буду ходить морсы проверять! :biggrin:

  • Мне непонятно, вам не понравился сам морс или этикетка?:хехе:Я думаю,чтобы отслеживать качество продуктов, органов хватает. Или вы подрабатываете после работы? :biggrin:

  • Я хочу определять срок годности не "органамИ" а по дате выработки, и поэтому хочу,чтобы дата выработки на этикетке соответствовала фактической.
    Кстати, теперь на морсах дату стали пропечатывать , а не писать и точность до 10 минут.Наклеечки аккуратненько наклеены.
    Вы точно работник Мегаса! :улыб:

  • А вы, точно ошиблись!

  • хочу посоветовать господам из Мегаса в свои салаты и окрошечные наборы класть варёную картошку, а не сырую. Так вкуснее. Я пробовала.:)

  • нп
    Сотрудники Мегаса в Роял Парке, знаю же, что читаете!
    Почему у вас йогурт ванильный и Чудо и Эрманн просроченные выставлены в зале со сроком годности до 14 июня некоторые баночки?

  • Считал Мегас приличным супермаркетом, до сегодняшнего дня!! У автовокзала.
    Манты, мороженные, взял, сварил, в итоге ---УЖАС, многажды размороженное мясо неизвестно какого животного, похоже дохлого!!! Цена этого продукта 229 рублей за кг. Есть ессно не смогли, сложил вареное , мороженое в пакет, завтра поеду заставлять съесть администраторов!!! Хорошо-бы владельцам скормить!! Свяжусь с прессой, таких торгашей гнать с рынка надо!!! Фотки сделал, показывать нельзя, стошнит!!

    Mark II 1JZ-GTE JZX110
    Mark II 92 2JZ-GE Grande G

  • В ответ на: Хорошо-бы владельцам скормить!! Свяжусь с прессой, таких торгашей гнать с рынка надо!!! Фотки сделал, показывать нельзя, стошнит!!
    подсказать, кто из депутатов владелец?:)

  • В ответ на: многажды размороженное мясо неизвестно какого животного, похоже дохлого!!!
    Ну как там дела? Не прикрыли ещё этот могильник? :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: УЖАС, многажды размороженное мясо неизвестно какого животного, похоже дохлого!!!
    Прикольно, а вы обычно едите мясо живых животных?! :безум:

    Когда ты споришь с идиотом, возможно он делает в данный момент то же самое.

    Исправлено пользователем Алексий (30.07.12 10:27)

  • Прикольно, а вы обычно едите мясо живых животных?!
    _________________
    У Евдокимова монолог был:
    "Свинья сдохла. Через несколько дней нашли за сараем по запаху. Исть нельзя. Самим. Повезли продавать".
    Видимо у человека аналогичная ситуация.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Выражу очередное негодование про Мегас!

    Вчера мне там продали совершенно испорченную айву, при том что килограмм стоит аж 299.90. И это уже не первый случай покупки у них испорченных продуктов. Обходите этот магазин стороной!

    Фото.

  • На еще более тормознутый сайт не могли фото разместить?
    По поводу айвы: вы хотите, чтобы в Мегасе каждую айву разрезали и проверяли на испорченность?
    Несите свое приобретение обратно в магазин, думаю, там вам без труда обменяют или вернут деньги.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Конечно, в Мегасе без проблем возвращают деньги :yes.gif:Испорченный фрукт может попасться в любом магазине, теперь никуда не ходить, что ли? :dnknow: Советую всем брать фрукты только на вес, выбирая самим - в подложку обычно фасуют что попало и оно еще дополнительно портится, пока лежит там без кислорода.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в подложку обычно фасуют что попало
    Вика, то есть, Вэллпрод и Фрутимпорт - они закрыться должны, да, со стыда, что фасуют что попало? :umnik: А Вэллпрод имена бригадиров теперь пишет, чтобы жалобы принимать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Причем тут это? Я исключительно про местную фасовку.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну не 100 же процентов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в подложку обычно фасуют что попало
    Вика, то есть, Вэллпрод и Фрутимпорт - они закрыться должны, да, со стыда, что фасуют что попало? :umnik: А Вэллпрод имена бригадиров теперь пишет, чтобы жалобы принимать? :dnknow:
    парадокс, но именно в Мегасе у меня создается впечатление, что в подложках более свежие фрукты. По крайней мере, грейпфрукты и груши точно более удачно получается купить упакованные.... Просто знаю что в магазинах любят укладывать "подгнившим бочком" в подложку вниз, но ни разу не сталкивалась с этим в Мегасе :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ребенок купил милкивэй в трубочках просроченный на 3 мес.....бееее какая от него вонь протухшего жира была.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В мегасе сейчас акция суши за 150 рублей 14 штук ажно. Вопрос:
    Где кинуть хотят?

  • а мне бонусы не пришли почему-то... "сбой программы"

    За нашу Советскую родину!

  • На выходных закупались в Мегасе, в Сан Сити, т.к. было мало времени, овощи-фрукты брали в подложках. Когда уехали на дачу, распечатали -оказалось что все лимоны гнилые, помидоры лопнутые и покрыты плесенью, Виноград просто гнилой, лук черного цвета. Почему они так делают, не ужели думают, что у них покупателей от этого прибавится? При чем это так было технично упаковано ,что не развернув, никогда не догадаешься, что снизу гниль. Цены в этом магазине не самые низкие, а сервис((

  • Скорее всего, овощи-фрукты упаковывались в нормальном состоянии. А испортились они уже будучи упакованными. На подложке под пленкой овощи-фрукты при отсутствии вентиляции начинают портиться именно со стороны твердой подложки к которой их прижимает пленка.

  • В Сан-Сити самый "плохой" Мегас :yes.gif: Особенно, что касается свежих овощей и фруктов.
    Заехал туда в субботу-на лотках завяленные, местами подгнившие огурцы, перец... В молочном разделе кефир с окончанием срока годности "завтра". Я понимаю, что не разбирает народ, наверное... ну не к лицу это магазину Премиум" класса.... Не пятерочка жеть...
    И это не в первый раз такое...

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Нет, упаковано было в дату нашей покупки! Так что все, что завернуто уже гнилое было изначально

  • Значит, действительно упаковали гнилье. Хотя могли упаковать и завтрашней или послезавтрашней датой, а товар в такой упаковке сгнивает быстро, особенно, если в теплом помещении хранится. А могли вообще переклеить дату упаковки.
    Лучше не покупать овощи-фрукты в такой упаковке, может, кроме яблок, твердых сортов груш и т.п.

  • нп
    купила вчера чернику замороженную на развес в Мегасе (Красный проспект, 99), а в ней черноплодка подмешана :dry:. Совсем уже!

  • второй раз покупаю протухшие полуфабрикаты хотя дата изготовления сегодняшняя. Ну в общем магазин умер для меня. Даже не стесняются тухлядью торговать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отзыв "ни о чём", если не указано, что за "полуфабрикаты", с какой маркировкой и в какой именно точке приобретены. ИМХО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Звучит как "ковыряю отверткой в ухе - вдруг звук в телевизоре раз, и пропал".

  • Мегас в принципе, это магазин, бизнес класса, выше среднего. Косяки по еде есть абсолютно во всех магазинах и всех сетях. Просто вероятность нарваться на это везде разная. Сравните - Мария Ра и , например, Универсам. Или тот-же Мегас и Холидей Классик. Где качество продуктов (при условии доволно-таки большой выборки, то есть если вы набрали полную тележку продуктов) будет лучшим? Где больше шансов нарваться на некачественную, протухшую, либо контрафактную еду?

  • В Караганде? :а\?:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: контрафактную
    В каком смысле? Вроде даже в захудалых пятёрочках-холидеях-мариях всё что положено имеет сертефикаты и пр. маккулатуру. даже то что и продуктом питания язык не повернётся назвать

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: В Сан-Сити самый "плохой" Мегас :yes.gif: Особенно, что касается свежих овощей и фруктов.
    Из-за третьего моста стал реже бывать в Ленте и чаще проезжать через этот Мегас.
    С фруктами такая же беда(или просто вечер): Нужно поковыряться в лотке с мандаринами чтобы набрать хороших. То же самое с хурмой. На автовокзале в этом плане прилично.
    За то порадовал скидками алкогольный отдел: хенеси вс за 999 руб-неплохо. Особенно перед НГ.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Не согласна с Вашими мнениями, постоянно закупаюсь только в этом магазине. В любое время "дня и ночи" когда не зайдешь в Мегас, отдел радует глаз. Фрукты как на подбор один к одному. Такое ощущение, что специальную калибровку проходя. Вот что значит высший уровень, не то что Лента и другие магазины "у дома". Мегас молодцы. Так держать!!

  • :biggrin: а можно с Вами на экскурсию в Ваш любимый Мегас сходить, посмотреть на чудо под названием "Фрукты как на подбор один к одному... специальную калибровку проходя"?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я одно время пытался подружиться с Мегасом, что у автовокзала, но просрочка, гнилье по цене универсама на Ленина зачем? я тогда лучше в универсам, туда в 6 раз ближе.
    хотя от гнилья видимо нигде не застрахован - в том обожаемом мЕтро нарвался на упаковку аПсолютно гнилых огирков, такого даже при советах не было, чтобы все и все гнилые - видимо - это щастливый поддончик))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: