Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • И зачем они второй раз на те же грабли наступают?
    Нужно было Ашан или Ленту ставить.

  • fа мне мосмарт нравился:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Мосмарт заключил с Моллом короткий договор аренды до 6 мес. Потом валят. Это компромисс. Необходимость. Инфа точная.

  • В ответ на: Мосмарт заключил с Моллом короткий договор аренды до 6 мес. Потом валят. Это компромисс. Необходимость. Инфа точная.
    С какого числа пошел отсчет :rofl:?

  • а смысл какой открываться?

  • c 4 декабря, это часть соглашения, вы уходите, но на НГ зарабатываете немного денег, и нам отдаете долги за аренду, эл.энергию и пр.

  • В ответ на: c 4 декабря, это часть соглашения, вы уходите, но на НГ зарабатываете немного денег, и нам отдаете долги за аренду, эл.энергию и пр.
    Это ж кого им нужно продать то? Директора в рабство? Что бы отбить такие долги?

  • На НГ делают выручку в разы больше обычной.

  • О, боже, вот какой мертвец-то беспокойный, этот МОСМАРТ!:хммм:Я ж говорил - в голову зомби надо стрелять, в голову. И добивать осиновым колом... :ха-ха!: :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Да Сибирский молл от него недалеко ушел - то еще кладбище ...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Они с Сибмоллом друг друга стоят. Это просто анекдот "публичное бодание двух ритейлерских неудачников".

  • В ответ на: Да Сибирский молл от него недалеко ушел - то еще кладбище ...
    Это как про Автоваз: Проклятое место проклятое :)))

  • Место-то как раз хорошее, как и сам молл. Управление хреновое.

  • Ассортимент, интересно, будет таким же скудным, как и в последние дни существования?
    Долги, я как понимаю, и перед поставщиками тоже.. как ж тогда они денюжку-то отобьют..?

    Она не женщина- она зараза!

  • страшное место - пустота, тишина

  • Как сказать...
    То есть по науке, вроде все шоколадно : дороги с большим траффиком, обширная парковка, кругом жилмассивы многоэтажные.
    Но, как-то, там с самого начала (а началось все аж в 2002 году) не задалось.
    Видимо, что-то там не по феншую устроено :хехе:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Но потом-то всё резко пошло. Вопрос времени. Скоро ещё там продление Красина будет (почти сделали осенью) + открытие Нивы свою роль сыграет.

  • В ответ на: Но потом-то всё резко пошло. Вопрос времени. Скоро ещё там продление Красина будет (почти сделали осенью) + открытие Нивы свою роль сыграет.
    Будет продолжение Красина в никуда, пока кольцо не постоят, не продлят.

    А чего Мосмарт то открыли? Или пока тишина, Кто был?

  • седня звонила, сказали что завтра должны открыть:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • До сих пор закрыт, девочка-администратор СибМолла говорит, что вот-вот должны открыться.
    Внутри Мосморта работа кипит, это можно увидеть сквозь закрытую железную занавесу.
    Кстати, КиноСити обещают открыть 18-го декабря :))))))

    :not_i:

  • Слухи о кончине Сибмолла сильно преувеличены. Народу конечно пока маловато, но большинство точек работают, в Суши почти все места заняты. Висит объявление об открытии кинотеатра в конце декабря. Мосмарт внешне готов к открытию. Всякие акции проводятся. Будем надеяться что взялись за маркетинг.

  • в Суши почти все места заняты.

    Это в выходные. В будни - пусто везде.
    Кстати, а Peacocks открылся?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Да, Peacocks открылся))

    :not_i:

  • В ответ на: Будет продолжение Красина в никуда, пока кольцо не постоят, не продлят.
    Кстати там уже мощный трафик т.к. там ездить лучше чем через Кошурникова.

  • ннп
    А какая дата открытия заново Мосмарта?

    Она не женщина- она зараза!

  • На входе Мосмарта написано без конкретных дат, дескать скоро.

  • В ответ на: ннп
    А какая дата открытия заново Мосмарта?
    В Воскресенье говорили, что во вторник.

  • Когда откроется кинотеатр?
    И когда закроют ужасный мосмарт и поставят холидей? :ха-ха!::смущ:

  • На официальном сайте Киносити написано что в конце декабря.

  • В ответ на: На официальном сайте Киносити написано что в конце декабря.
    Так уже конец декабря!Если верить их афишам, то
    по логике его должны открыть на выходных когда будет народ ходить т.е. в эту субботу-воскресенье.Следующие выходные это уже январь будет.30-31 все будут суетиться с подарками и т.д. не до кинотеатров будет. :dedsneg:
    Что то мне подсказывает не увидим мы его в декабре.Сколько с открытием самого молла тянули.3 раза дату меняли.))

  • В ответ на: Что то мне подсказывает не увидим мы его в декабре.Сколько с открытием самого молла тянули.3 раза дату меняли.))
    Не вижу ни какой взаимосвязи с открытием Молла и кинотеатра.

  • это Вы не видите, а кто-то видит :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Что то мне подсказывает не увидим мы его в декабре.Сколько с открытием самого молла тянули.3 раза дату меняли.))
    Не вижу ни какой взаимосвязи с открытием Молла и кинотеатра.
    Взаимосвязь такая, что все не слава богу в этом Молле.
    Сначала кинотеатр хотели в сентябре.Но как всегда появились «технические сложности» :dry:

  • Ссылку официальную можно увидеть, что Киносити обещали открыть кинотеатр в Молле в сентябре?

    Исправлено пользователем Russlund (24.12.09 22:24)

  • В ответ на: Ссылку официальную можно увидеть, что Киносити обещали открыть кинотеатр в Молле в сентябре?
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1255418
    Коммерсантъ вроде как желтуху не пишут.:миг:

  • Желтуха здесь не причём. Перенос срока не зависит от СМИ.

  • 30-го декабря откроют
    http://news.ngs.ru/more/57722/

  • Подруга сейчас звонила.Говорит открыли. :appl:
    Надо сходить 30го.:)

    Исправлено пользователем Киноман (25.12.09 19:14)

  • Ни чего там не открыли еще, всё как было так и и остаётся завешанным. Раздают только флаеры с рекламой открытия 30го.

  • В ответ на: И когда закроют ужасный мосмарт и поставят холидей
    не, так не по феншую - я голосую за пятёрочку!!!!!!!!!
    шоб мне прошлогоднюю колбасу до кассы носили :ха-ха!: (стирая плесень по пути)

    вообще, ТЦ пребывает в убогости, в каковой и останется, пока бенифициары той канторы , которая рулит сим чудом, не прочухают, что почка уже отвалилась, и мало-мальски качнуть сию баржу можна токо глобальными решениями в локальном приложении.

    можна сидя у моря ждать геморроя, или попытаться повысить трафик, проведя определённую работу с нынешними арендаторами, и сделать привлекательные предложения желаемым. При этом, естественно упадёт текущая выручка, но в перспективе - выход из комы несколько раньше старта надувания очередного пузыря.

  • Не только не это Пятёрочка!!! А вообще вчера в Мосмарте закупался-всё что надобыло купил!! (и продукты и для дома) Мне там нравится свободно и очередей нет... хотя они уже появляются(очереди)

    Да вот Для сравнения В Мосмарте
    - Сок J7:яблочный -39,90 ; Грейфруктовый - 45,90
    -Касссета для кувшина фильтра "Барьер-4" 134,00

    а где и сколько стоят эти товары??:хехе:

  • Ну вот, и сотрудники Мосмарта подтянулись!!

  • Обычные цены, ничего особенного, в Мегасе такие же.

  • Ну вот и хорошо что такиеже пелить до мегаса или ещё куда не стоит да и не охото!!:хехе:

  • а цены я дал для сравнения и буду рад увидеть конкретные цифры из разных СуперМ :спок:

  • сок яблочный J7 по такой цене везде : и в Пятерочке и Горожанке :улыб:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: сок яблочный J7 по такой цене везде : и в Пятерочке и Горожанке :улыб:
    ..и в Холидее

  • НУ ты похоже уверен прям в это!! Я заезжал через несколько дней после открытия и меня цены немного порадовали по сравнению с МАРИЯ-рА! НЕ работаю я ни в Мосмарте (у которого отечественный учредитель....) ни в СиБМ.

  • Вчера в один магазинчик заходил Подмосковье называется, купил всё для снарежения долгожданного новогоднего празника!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: