Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • А мне одежда в этом магазине понравилась - как раз под мой вкус.

  • Видимо, таких как вы не так много:улыб:
    Вчера из любопытства заглянул в магазин в ГУМе. Посетителей в торговом зале было меньше, чем работников магазина. А покупателей - вообще не одного. Специально задержался минут на 10. НИ ОДИН человек не прошел к кассе с покупкой! И это в магазине, который, по идее, должен работать с оборота. На что уж хаяли КИАБИ, так там бывало очередь стояла к каждой из касс. А тут? В общем, если магазин в ГУМе продержится хотя бы до февраля, я готов съесть свою шляпу, как говорил мистер Фикс в мультке моего детства :)))))))

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Да уже в новостях пишут что они сворачиваются. А почему? Очень странно. Дешёво ведь, говорят. Видимо места плохие выбрали. ЦУМ и ГУМ - динозавры.

  • в ЦУМе сейчас третий этаж закрыт получается?:улыб:

  • Зачем закрыт? Они туда перетащили свои отделы сразу же как Броско съехало. Ну и с арендаторами, уверен, в ЦУМе, проблем нет.
    а в ГУМе да - пустовато.
    Но это что - вот достроят САН СИТИ (тот что сразу за ГУМом), думаю, совсем конец этому ТЦ придет

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Там и кроме Сан сити ещё два молла строятся, правда один подзаморозился. Площадь сверху.

  • ADG продолжит строительство в ближайшее время, проект жив

  • Я бы сказал до полусмерти (заморозился)
    Да и что с "Версалем" (который почти построен - рядом с Фестифалем) будет тоже непонятно. То есть первый этаж они с божьей помощью запустят глядишь к весне-лету. Но как целостный объект он вызывает большие сомнения.
    Хотя по сути вопроса - да. ГУМу от появления еще одного конкурента на Маркса будет совсем нехорошо. ТЦ это не обувные магазины. От их размещения в одном месте никакой синергии не возникает. Возникает всем полный синергец :ухмылка:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Баста карапузики ))

  • "Красиво ты вошла в мою грешную жизнь. Красиво ты ушла из нее" (с)

    За нашу Советскую родину!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: